Опубликовано 13 Сентябрь, 2016 - 12:38

Всем привет! Сегодня я расскажу о своем опыте покупок в магазине корейской косметики [ссылка] (герой отзыва).

Вид с главной страницы

Их преимущества...но вот шрифт...

❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦

Началось все с поисков ХОРОШЕГО тоника (и я его нашла-таки)) ...но о нем позже. Я стала гуглить "хороший тоник купить" или "такой-то тоник для такой-то кожи"...

Я вообще-то не люблю заказывать в интернете, если посылку нужно получать по почте, ждать месяц, платить через веб.мани или яндекс. кошелек...Для меня это такая волокита... Но тут....

....Я наткнулась на интернет-магазин с отличным ассортиментом и в своем городе (т.е. здесь мне пришлось бы ждать недолго, либо можно было бы и в офисе забрать самой, что я в итоге и сделала).

Интернет-магазин радует глаз приятным оформлением: меняются картиночки, только шрифт хромает Puzzled Товары подробно расписаны, есть ли в наличии, есть ссылочки на соцсети, картинки товара, много картинок) Сайту - оценка "5" Cool

Я посмотрела этот сайт и еще один в своем городе; должна признаться, что я положила в корзину вещички из второго магазина, где цены были немного дешевле на мои товары. Положила и забыла.

В тот же день я оказалась поблизости от торгового центра, куда я и зашла, и совершенно случайно увидела вывеску со стрелочкой "[ссылка]". Где раньше были мои глаза! Конечно, я побежала в этот отдел, потому что тоника у меня не было вообще уже месяц, а у меня в голове 3-ступенчатая система - это просто молитва. Поэтому свои покупки я решила сделать именно там и сейчас же. Smile

Отдел небольшой, но светлый и от выбора просто разбегаются глаза! Как и в самом интернет-магазине некоторых недорогих моих "хотелок" не было в наличии - и это минус. Например, когда я, наконец, нашла банановую маску, такую известную и такую недорогую...ее не было в наличии даже на сайте...печаль. Но плюс - есть много другого. Много масок))) И тоники, от которых у меня разбежались глаза))

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Вспомнила, что во время моих метаний, что же купить, зашла бабуля и спросила, где здесь магазин (не помню названия), где она может купить крем. Продавец ей объяснила и предложила посмотреть у них, на что бабуля, оглянув полочки с корейцами, сказала: "Мда...у вас только на цены смотреть"...

Конечно, это не "Чистая линия", НО тоже хорошая косметика в аптеке будет стоит в разы дороже...а что-то и столько же. Стоит ли экономить на качестве или выбрать "лишь бы чем намазаться" - каждый решает сам.

Девушка-продавец мне понравилась тем, что терпеливо отвечала на мои вопросы, а у меня их было немало, потому что кроме тоника я хотела купить сыворотку, маску и просто все, что видела вокруг. И еще плюс - это то, что она рассказывала непосредственно свой личный опыт использования средств. Может, я наивная, но мне показалось, что она честна в своих рассказах и советах. Не как в Л'Этуаль...

Еще один плюс покупок не в интернете: если вы страдаете приступами шопоголизма, как и я, то отдавать деньги "вживую" гораздо сложнее, чем переводить с карты и пр. Поэтому такие прогулочки экономят пусть не время, но деньги точно)

И вот, я наконец, определилась с выбором и прикупила себе всяких необходимостей и, конечно, просто милоты, ведь только у корейцев можно встретить такой дизайн продукта и интересные добавки в составе. Короче, я решилась, сделала покупку, и после проливания слез над чеком, потому что вышло дороже, чем я ожидала (просто потому что купить я хотела практически все), я заглянула в пакет, а там была ЕЩЕ КУЧА ПРОБНИЧКОВ! Конечно, я до сих пор пробую их и составляю свое мнение, чтобы в будущем писать о них свои отзывы и наиболее удачные средства купить уже в полноразмере. Innocent

❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦

В общем, магазин - хороший, богатый ассортимент, приятные продавцы - рекомендую)

PS: о приобретенных корейцах и пробниках напишу позже... Wink

Достоинства
  • Большой выбор
  • Внимательный персонал
  • Доставка по России
  • Есть пробнички и не нужно покупать
  • Качественные товары
  • Отправка заказов каждый день
  • Свой отдел в торговом центре
Недостатки
  • Есть магазины и дешевле
Leonionрекомендует