Опубликовано 13 Октябрь, 2016 - 11:46

Приветствую всех любителей ухода за собой!

Резинка для волос - аксессуар для взрослых девочек явно не для выхода в свет, но тем не менее очень нужная вещь в повседневной жизни.Резинками для волос пользуются практически все представительницы прекрасного пола от мала до велика.

Благодаря бьюти-блоггерам и великому интернету сумасшедшую популярность получили резинки -пружинки Invisibobble (кстати уже появились Invisibobble-nano в несколько иной форме и power, которая обещает нам экстра сильную фиксацию волос Smile )

В общем, не слышал об этих резинках,или не видел их у кого-нибудь на голове или руке , да наверное таких нет Smile И как все звезды, резинки обзавелись кучей подражателей.

Когда я делала свой первый заказ в интернет-магазине Deoshop , то я не смогла удержаться от соблазна попробовать те самые оригинальные резинки Smile

Итак,

Резинка-браслет для волос Invisibobble crystal clear

Резинка-браслет для волос Invisibobble

Место приобретения интернет-магазин Deosho. ru, прямая ссылка на прозрачные резинки клик , сейчас прозрачных резинок нет в наличие, но можно выбрать любого другого цвета по ссылке

Кстати, на официальном сайте Invisibobble. com уже нет резинок в таких коробочках. На моей коробочке надпись the traceless, на официальном сайте уже обновленная линейка резинок и на коробочке с прозрачными резинками и другими написано Original​. Новые коробочки гораздо красивее старых, а из серии secret garden​ украшены цветочками Smile

Стоимость - 299 руб.

Производитель: New Flag GmbH, Германия. Сделаны резинки в Китае.

Состав: пластик

Срок годности не ограничен

Оформление и упаковка:

Для меня было полной неожиданностью то, на сколько крошечная эта коробочка с резинками Smile Вот смотришь на страницах интернет-магазинов и они там кажутся такими большими, а тут ко мне пришла посылочка и я еле нашла там эту крохотульку в коробке с заказом Smile Подумала сначала, что резинки мне забыли положить.

Резинка-браслет для волос Invisibobble

Упакованы резинки в малюсенькую коробочку из тонкого прозрачного пластика, по 3 штуки одного цвета.

На лицевой стороне коробочки полное наименование резинок, сверху код, по сторонам информация на английском языке, в т.ч. адрес официального сайта и инстаграм.

Резинка-браслет для волос Invisibobble

На дно коробочке прилеплена наклейка с информацией на русском языке о составе, производителе, официальном представителе и т.п.

ღ♥ஐ♥●•❤ Каковы резинки в нОске и сравнение с другими ❤●♥•°•ღ ღ•°•♥●

Резинка-браслет для волос Invisibobble

Резинки Invisibobble совсем малюсенькие, самые маленькие из всех резинок-пружинок. Они очень хорошо тянутся и совсем не жесткие.На фото выше справа новая резинка, а слева растянутая мною Smile

Итак, пользуюсь я резинками, а точнее одной из них Smile полтора месяца. Сразу после получения резинок старшей дочкой у меня была изъята одна резинка Smile , одну я постоянно ношу, и одна лежит в запасе.

В общем, я с этой прозрачной резиночкой не расстаюсь практически никогда.

Выбрала я прозрачные, потому что для взрослых дам, я считаю, это один из самых идеальных вариантов. Мне очень нравятся именно прозрачные.

Итак, как проявляют себя резинки:

• Не оставляет заломов благодаря своей инновационной форме "телефонного шнура"

Действительно, заломов на волосах резинки не оставляют.

Не перетягивает волосы, что помогает избегать их выпадения и головных болей

Тут тоже согласна, у меня часто могла разболеться голова, если я на ночь скручу волосы слишком туго. С Invisibobble я постоянно ложусь спать и ни разу от нее голова не разболелась.

не повреждает волосы

Тоже могу согласиться - не повреждают, не выдирают . В общем молодцы Smile

Может также носиться как яркий браслет

Не вижу никакого браслета я в этих резинках! Но если честно, то на руке я эту резинку часто ношу, но не как браслет, а как резинку (ну чтобы всегда под рукой была). К слову, я обычную резинку тоже на руке носила - ну дома, например.

Не имеет швов, которые могли бы цеплять и рвать волосы

Ну если не считать запайку, которая сделана аккуратно, но все же волосы за нее могут зацепиться.

Резинка-браслет для волос Invisibobble

Подходит для любого типа волос - кудрявых и прямых, тонких и густых, и т.д.

Ну я вообще никогда не группировала резинки по типам волос - резинки для меня все для любого типа волос Smile

Резинки Invisibobble похожи на силиконовые, т.е. они не жесткие, очень эластичные, хорошо растягиваются. Если бросить в горячую воду, то сжимаются практически до первозданной формы.

Дома я с этой резинкой вообще не расстаюсь - и когда делаю маски для волос, фиксирую ей волосы, и просто заплетаю волосы в косы или делаю хвост.

Резинка-браслет для волос Invisibobble

Сильной фиксацией Invisibobble не обладают и конский хвост с ней не заплетешь, да и вообще высокий хвост. А вот просто обычны хвост, косу она прекрасно держит. Также мне нравится ней закручивать волосы в пучок - с такой прической я могу пойти вообще куда угодно, а не только до ближайшего парка.

Резинка-браслет для волос Invisibobble

Когда снимаю резинку - волосы она не вырывает, в отличие от обычной резинки.

А теперь давайте немного сравним:

Invisibobble и обычные резинки-пружинки по 15 рублей от "никого" :

Конечно же здесь и говорить не о чем - обычная резинка-пружинка многократно проигрывает и в качестве исполнения самой резинки и запайки. Вообще материал в моем варианте резинок-закосов ужасный - видны какие-то черные точки при растягивании резинки, запайки просто отвратительные. Фиксируют волосы на много хуже Invisibobble, т.е. этот закос вообще не идет не в какое сравнение с оригиналом.

Резинка-браслет для волос Invisibobble

Invisibobble и резинки от lady collection​:

Резинки-пружинки от lady collection я покупала этой зимой в фирменном магазине. Они продаются по 2 штуки разных цветов где-то за 250 руб. Выполнены эти резинки из силикона.Они намного крупнее резинок от Invisibobble и при этом хуже тянуться и волосы могут туго затянуть, от чего может разболеться голова. Чем они мне больше нравятся, так это тем, что резинки lady collection продаются с разными принтами - вот мои со звездочками.

Т.е. здесь Invisibobble тоже выигрывают, т.к. они не вызывают головную боль и не стягивают волосы туго.

Invisibobble и резинки-пружинки из Fix Price -действительно ли они так похожи:

Резинки из Fix Price сделали как максимальный закос, даже коробочка похожа, правда она чуть больше и менее качественно выполнена. Еще отличие в том, что в Фиксе в коробочке по 4 разноцветных резинки, а Invisibobble по 3 однотонных. Конечно же разница в цене - резинки из Фикса стоят то ли 50, то ли 55 рублей - почему бы и не купить. Я вот купила, чтобы сравнить - интересно самой стало, так ли они похожи как говорят.

Резинка-браслет для волос Invisibobble

Резинки Invisibobble в коробочке все одинаковые и не только по цвету, но и по качеству. Резинки из Фикса все абсолютно разные, как по цвету, так и по качеству. Вот из моих четырех одну я сразу выбросила, т.к. сделана она вообще отвратительно и запаяна уж очень безобразно. Резинки из Fix Price разные и по эластичности, некоторые очень туго тянуться вообще.

Резинка-браслет для волос Invisibobble

Вообще разницу между этими резинками можно увидеть невооруженным взглядом

Резинка-браслет для волос Invisibobble

- резинки из Фикса более крупные и толстые. Они менее эластичные, запайка намного хуже выполнена, на некоторых просто ужасно.

Резинка-браслет для волос Invisibobble

В общем, сравнив эти все резинки я все же склоняюсь к тому, что лучше купить оригинал.Оригинал намного качественнее и лучше сделан, надежнее и при этом я не считаю стоимость за 3 резинки такой уж высокой. Те у кого есть дочки поймут - красивые качественные детские резиночки с каким-нибудь бантиком, например, продаются от 250 руб. за штуку. Invisibobble самые эластичные и мягкие из опробованных мной резинок. Я уже заказала и получила вторую коробочку с резинкам - так они нам понравились Smile

Конечно , если учитывать доставку выходит дороже, но если что-то покупать и за одно прихватить резинки - то да. Или скинуться с подружками и сэкономить на доставке. В магазине Deoshop доставка всего 200 рублей.

Резюме:

Я рекомендую резинку-браслет для волос Invisibobble crystal clear , т.к. они

✔ качественно сделаны

✔ действительно не вызывают головные боли

✔ не делают заломов на волосах

✔ очень эластичные и не жесткие

✔ удобны вноске как дома, так и на прогулке и др. местах

Всем спасибо за внимание и молодости и красоты Вам! ???

Заходите еще в гости к Елене Wink

ღ♥ஐ♥●•· До новых встреч! ●♥•°•ღ ღ•°•♥●

MoskEnaрекомендует
13.10.2016
Очень удобные резинки, тоже пользуюсь с удовольствием Smile
13.10.2016
Я знакома только с резинками из фикспрайса, но понимаю, что стоит раз попробовать оригинал и на подделку уже не взглянешь)
13.10.2016
Я дочке покупала такие резиночки, но они ей не понравились. Носит теперь в качестве браслетов Smile
13.10.2016
Уже пару лет пользуюсь этими резинками и очень их люблю.
13.10.2016
Очень хорошие резинки, но у меня никогда не вызывали интереса. Мимо меня они прошли Smile
13.10.2016
Надо попробовать такие резинки. Покупала похожие дорогие, так они мне не очень нравились, а недавно вообще по шву одна разорвалась...и это за 200 с лишним рублей.
13.10.2016
Да, от дешевых подделок, конечно, выгодно отличаются Smile
13.10.2016
Интересно было почитать про сравнение с подделкой)
Но я пока пользуюсь неоригинальными проводками и они меня устраивают)
все забываю их купить
13.10.2016
У меня обычные пружинки с Алиэкспресс, я и ими довольна )
13.10.2016
Я резинками не пользуюсь, но такие я бы приобрела, мне бы хватило их на несколько лет
13.10.2016
У меня не оригинал, но я теперь не могу обходится без этих резинок-пружинок. Вчера потеряла, и уже ничем не хочется собирать волосы.
13.10.2016
Я так и думала, что оригинальные резинки даже близко не похожи на их подделки Puzzled
Тоже хочется попробовать оригинал Smile
13.10.2016
Знаменитые резинки, но были только из Фикс Прайса. Самая выгодная цена на Invisibobble в Эльдорадо, надо будет прикупить.
13.10.2016
классные резиночки, у меня тоже такая есть)
13.10.2016
Надо тоже себе заказать, давно хочу оригинал Smile
13.10.2016
Мне тоже нравятся эти ризиночки Smile
13.10.2016
Хорошие резинки, мои пока не развалились Big smile
Прозрачные самые красивые Smile
13.10.2016
Мне оригинал тоже больше фиксовских нравится)
13.10.2016
Купила такие, но пользуюсь редко, мне не очень удобно.
13.10.2016
Очень популярные резинки!!!Но я их почему-то боюсь!Боюсь, что мои тоненькие волосы в них запутаются... Sad
13.10.2016
Видимо и правда стоит попробовать эти нашумевшие резиночки)) У меня еще не было ни одной)
Inc аватар
Inc
13.10.2016
А я не пробовала ни оригинала, ни подделки) Совсем отстала от жизни...
Очень удобные резиночки! У меня такие же бордовые Love
Симпатичные, необычные.
14.10.2016
Я вот ими не прониклась, у меня и от обычных ничего не болит и не ломается Big smile
14.10.2016
Классные резинки, мне нравятся такие)
14.10.2016
Мне визуально не очень нравятся, а вот прозрачная удивила... Красивая Smile
14.10.2016
У меня были пружинки из фикса и с Али. Удобные, но и оригинал хочется попробовать) спасибо за столь подробный отзыв)
У меня аналог,но вяленький
Точно популярные, уже ни раз отзывы про них читала. Видно, что удобные и стильные.
14.10.2016
Я не понимала "прикол" этих оригинальных резинок, пока сама не попробовала) И они крутые, хочу сказать)
14.10.2016
Спасибо за сравнительный анализ, все очень наглядно и понятно)
14.10.2016
У меня есть эти резиночки, но большого отличия от фикс-прайсовских я не увидела Smile
14.10.2016
мне резинки постоянно делают заломы, надо эти поискать
14.10.2016
Надо будет мне тоже оригиналы попробовать)
Даже никогда про такие не слышала. По старинке пользуюсь простыми. Big smile
14.10.2016
Когда-нибудь решусь на Invisibobble, а вот из Фикса они просто ужасны..
Ещё 16 комментариев