Опубликовано 17 Март, 2024 - 14:56

полгода или более
    597 руб.

Доброго времени суток!

Готовлюсь к тому, что этот обзор никто толком не посмотрит, потому что, в очередной раз, с обзором я опоздала и найти в продаже эти жемчужинки уже очень сложно. Спрашивается, зачем их было караулить и покупать в день выхода, если отзыв случился почти 5 месяцев спустя?..

Ладно, без лишней лирики давайте просто полюбуемся волшебными дуохромными карандашами для глаз Beauty Bomb Big Brother’s Watching You, у меня во всех трех оттенках.

Карандаши при продаже были запаяны в пленку, которую, к слову, я еле сняла, настолько хорошо она прилегала. Отнесу это только в плюсу, даже не представляю, сколько было желающих посвотчить их в магазинах, а людей порой отсутствие тестеров никак не останавливает..

Правда тут же поругаю бренд за то, что всю необходимую информацию о продукте они помещают на наклейки, которые с этой же пленкой отдираются. Очень раздражает, особенно когда делаешь обзоры.. На одном карандаше я смогла ее снять аккуратно, не порвав, и приклеить снова на сам карандаш, на втором умудрилась оторвать пленку только с основной части карандаша и оставить на крышке, а вот на третьем при попытке снять порвала и пришлось уж выкинуть.

Объем 0,25 гр., изготовлено в Китае.

Упаковка простенькая и стандартная для большинства автоматических карандашей – пластиковый тонкий тюбик с защелкивающейся крышкой. Механизм выкручивания работает хорошо, все 3 мои карандаша не имеют проблем, ничего не заедает и не скрипит.

На обратной стороне имеется еще и точилка, но я в ней смысла вообще не вижу, мне карандаши с закругленным срезом сточившимся даже больше нравятся в использовании.

Дизайн.. Ну какой есть, мне вообще концепция коллекции Ufo Conspiracy показалась странной и вызвала только кучу вопросов. Как и подборка продуктов в ней, причем карандаши то еще как-то вписываются в тему, особенно под палетку, но, например, блески в форме игрушек для взрослых – это вау. Напомню, что я уже успела рассказать и про лаковую помаду из этой коллекции, на очереди еще один продукт, с которым я постараюсь не затягивать.

Производственный срез у карандашей был в меру остренький, что видно по зеленому оттенку, стачиваются они ооочень быстро, если что, розовый был в использовании всего 1 раз, не удержалась я до фото, и уже от острого кончина и намека не осталось.

Можно было бы обсудить характеристики всех карандашей разом, однако 3 оттенок отличается от двух других собратьев, так что сначала расскажу про оттенки 01 Hush Hush и 02 Buttons (кстати, почему карандаши называются как песни Пуссикэт Доллс? Как это связано с темой коллекции, мы чего-то все не знаем?..)

Текстура у карандашей гелевая, состоят они из огромного количества блесток и слюды, правда в оттенках 01 и 02 их чуть меньше. В первое время после покупки я ощущала отдельные частицы даже на свотчах, карандаши были шероховатые, но сейчас они подсохли, наверное, и стали достаточно гладкими.

03 Wait A Minute отличался только тем, что был более мягким изначально и блестки отдавал гораздо лучше, отчего казалось, что он более рыхлый и больше крошится. Спустя время он стал по текстуре примерно как первые два на момент покупки.

Из всего этого делаю вывод, что если вы уж купили эти карандашики – пользуйтесь почаще, не закидывайте далеко на полку, возможно они могут насовсем засохнуть.

Карандаши очень легко наносятся, отдают пигмент отлично, с первого же касания можно получить плотную яркую линию.

Я стрелки на себе не рисую, пробовала их только на нижнем веке и в слизистой, и по своему опыту могу сказать, что они работают замечательно в один слой и лучше не наслаивать. А все потому что фиксируются они мгновенно, буквально пара секунд и карандаш застыл, для слизистой это суперсвойство, но при этом при наслаивании второй слой бодро снимет первый. Не отношу это к минусу, ибо и нужды городить слои нет.

Стойкость поражает воображение. Я много лет игнорировала карандаши вообще как класс продукта потому что в слизистой ничего не держалось от слова совсем, а нижнее веко я особо не подвожу. Эти дружочки держатся целый день, не боясь ничего, я впервые встретила такие стойкие в слизистой карандаши. При этом с глаз они спокойно удаляются простой двухфазкой, без особых усилий.

На фото ниже карандаш провел в слизистой около 3 часов, почти все из них прошли на улице.

В носке комфортные, блестки в глаза не попадают, тут главное не переборщить и сделать один тонкий слой, чтобы карандаш не начал крошится. Ничего не чешется, ни краснеет, короче ходишь красивый и с полным комфортом.

Покажу все оттенки по отдельности сразу с примерами макияжей.

01 Hush Hush условно зеленый, потому что он такой большую часть времени, у него дуохромность на мне выражена меньше всего. На свотче я вижу перелив в синий, но на глазах не получилось уловить. Для меня оказался самым скучным и самым менее использованным, хотя многие гонялись именно за этим оттенком.

02 Buttons просто вау. Я вижу сразу три преломления – из зеленого в бордово-розовый (я не знаю как описать его цвет, для меня этот карандаш условно розовый) и в оранжевый, причем он по-разному играет в зависимости от макияжа. Пока писала отзыв поняла, что я бы этот цвет назвала багрянцем, как осенний листочек, который уже начал багроветь, но еще остались зеленые намеки и переливы в оранжевый. Для меня это осень во плоти.

Допустим, со спокойным мейком, выполненным Natsha Denona Glam Palette, видно оранжево-розовый перелив.

А вот с фиолетовым спэшл из Huetopian Dream сразу же вылез зеленый перелив. Магия, да и только! Оба варианты мне одинаково нравятся и я обязательно попробую этот карандаш в паре с дуохромом из этой же палетки, только не знаю когда, а отзыв уж очень хотелось поскорее доделать, так что будет просто апдейт.

И, наконец, 03 Wait A Minute, за которым гонялись, мне кажется, вообще все. Признаться честно, мне он изначально, по всем первым свотчам, что были в разных чатах в комментариях, еще до обзоров, понравился меньше всех, но раз уж решила брать эти карандаши, то взяла все три.

И он не подвел.. Перелив при всей своей яркости умудряется оставаться нежным и незаметным, только при определенном освещении или повороте головы становится ясно, что ваша слизистая горит как новогодняя елка.

Я в этом карандаше вижу перелив из розового через нежно-небесно-голубой в зеленый. Настоящий цвет весны, мне сейчас хочется носить этот карандаш со всем подряд!

Парочка примеров с красивыми дуохромами в паре. Я уже подумала, пока фото собирала для отзыва, что я просто ждала, пока у меня появятся тени, с которыми будет шикарное сочетание, поэтому тянула с отзывом 😅

Свои карандаши я приобрела на ВБ, караулила, по 20 раз в день отслеживала и в первый же день продаж у официального магазина заказала. Обошлись они мне в 597 руб. за штуку. И уже потом, сильно позже, коллекция даже в ЗЯ появилась! Думаю на данный момент эти карандаши можно выловить только в каких-то магнитах (в моем городе их нет), или у перекупов, на тех же маркетплейсах. Надеюсь что бренд оценил интерес к продукту и все-таки введет такие карандашики в постоянную коллекцию.

Нравится ли мне продукт?

Да, это восторг. Карандашей от Калейдос у меня нет, сравнивать не с чем, а сами по себе карандаши даже поругать не за что.

Рекомендую ли к покупке?

Найдёте – хватайте и не отпускайте. У меня даже возникла мысль, мол зря я не взяла по 2 каждого, но потом я ее отпустила и решила, что они могли просто высохнуть в тумбочке, пока бы руки дошли до дублей. Просто надеемся на бренд и перевыпуск еще большего количества оттенков в постоянке.

Спасибо за внимание!

AnastasiaCрекомендует
17.03.2024
На мне Hush Hush в синий никогда не уходит, но вот из зеленого в золотой красиво переливается, обожаю для стрелок)
Очень хочу, чтобы карандаши в постоянную коллекцию добавили)
18.03.2024
Ох, я тоже счастлива, что хоть один карандашик отхватила 😊 #2! Это любовь!
18.03.2024
Гляжу, ты их таки догнала) Мне очень понравились твои макияжи Love
25.03.2024
конечно) я их караулила везде где только можно, выловила в первый же день продаж)) правда пока раскачалась отзыв написать - уже перестали они быть актуальны))
19.03.2024
Мне кажется, выпустят в другом оформлении! Нельзя просто так взять и не продолжить выпускать столь хайповый продукт Big smile
У меня мицеллярками они удалялись с трудом, вот это да...
В итоге продала, и купили быстро. Лотом выставила, такое чувство, что именно они стали флагманом того лота у меня Laughing out loud
25.03.2024
я сильно надеюсь, мне кажется они сделают состояние на этих карандашах, если выпустят в постоянной коллекции! с учетом их расхода - многие будут часто обновлять)

ну думаю да, особенно за адекватную цену если) потому что видела, как их перепродавали даже по 1500 за штучку, и вроде бы даже кто-то купил..
28.03.2024
Ой, как красиво! Не знакома с маркой, но попробовать стоит точно!