Опубликовано 14 Май, 2022 - 08:27

несколько раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

Оооооо, Вы наверное уже у многих в инстаграме видели такой стакан с двойным дном? Ну, а, что 😏 смотрится он красиво и эффектно, я тоже поддалась на эту моду и заказала себе такой.

Называется «бокал с конфетти» не понимаю почему бокал, ведь это же стакан, для меня бокал это то, что на ножке!
(Производство Китай) выглядит качественно!

Купила его на вайлдбериз за 200 рублей…самое интересное то, что там есть такой стакан, но только не с голубыми, а розовыми сердечками, но он уже стоит 400…хм 🤔 бред какой-то, переплата в 100% только за цвет? Жесть….так ещё там есть стакан не с конфетти сердечками, а с блёстками он уже стоит 500 рублей….за шоооо? Не понятное мне ценообразование…ну фиг с ним, цвет конфети мне не принципиален, я заказала тот, что подешевле.

Стакан - бомба 💣 выглядит шикарно, захотелось сразу его фоткать, особенно мне нравится он смотрится с кофеечком или какао, но и с чаем тоже ничего) я решила, что это будет мой личный стакан и пить я из него буду всё, что захочу!

Нравиться то, что он не становиться горячим когда в него попадает кипяток! Его удобно держать и он не обжигает руки.

Заметила, что чай из него вкуснее чем из других кружек 😅

Достоинства
  • Не обжигает руку .
  • Удобный в руке
  • Эффектно выглядит
Пипсарекомендует
14.05.2022
Симпатичный бокал, вернее стакан!
14.05.2022
😉 ага)