Опубликовано 21 Май, 2024 - 10:36

несколько раз
    115 рублей по акции

Не припомню ни одного вкуса шоколада, чтобы произвёл на меня такое интригующее впечатление. Я пробовала конфеты со вкусом шампанского. Мягкий, спокойный вкус.

После первого кусочка Ritter Sport был настоящий взрыв вкуса. И настоящая интрига: то ли хмель ямайского рома сразу ударил в голову, то ли " поплыло" сознание от таяния вкуснейшего молочного шоколада. А потом чуть терпкая кислинка калифорнийского винограда и финальным аккордом кусочки фундука.

Кстати, по первому впечатлению, мне показалось, что ромом пропитан не виноград, а шоколад. Ром настолько явственно ощущался, что мне показалось, что я мгновенно опьянела. Ощущения непередаваемые.

Есть продукты для каждого дня. А есть для особого случая. По мне, так этот шоколад как раз для второго. Для особого вечера. Для особых людей. И даже если ты один, случай должен быть неординарным. Чтобы не просто к чаю подать. А насладиться в полной мере, прочувствовать. И, да, слегка опьянеть. И прочувствовать всю изысканность этого шоколада.

Сахар, какао - масло, изюм, какао тертое, сухое цельное молоко, орех лещины дробленый, лактоза, сухое обезжиренное молоко, молочный жир, ямайский ром, эмульгатор (соевый лецитин), натуральный ароматизатор (экстракт бурбонской ванили). Содержание какао-продуктов в шоколадной массе - не менее 30%. Общее содержание в шоколадной массе: сухого остатка какао - не менее 30%, сухого обезжиренного какао - не менее 6%, сухого общего остатка молока - не менее 18%, молочного жира - не менее 6%. Может содержать следы арахиса, других орехов, глютена. Содержит алкоголь.

Этот шоколад вполне можно подарить и мужчине. И не потому, что там присутствует алкоголь. Есть в нём крепкость вкуса и твёрдость ощущений.

Всем приятного аппетита и новых открытий!

Достоинства
  • Аромат рома
  • Вкусный шоколад
  • Качественно
  • Красивая упаковка
  • Много изюма и орехов
  • Необычно
  • Отличное исполнение
  • Сладкий запах рома
Ромашка в рюмашкерекомендует
21.05.2024
Шоколад не плох, но изюма много и не люблю его. Беру если 99 р по акции, изюм выбираю)
Вы счастливец, у нас и акций таких нет.
21.05.2024
В магните возле дома и в ленте часто он по 99-109 р. Мне больше всего нравится риттер с миндалем, фундуком и кэшью с темном шоколадном, но не всегда есть в наличии. Еще с кокосом интересный. Ну а так, да риттер лучше всего этого мусора пластилинового: Милка, альпен гольд, Нестле, и прочее
Спасибо, что поделились своим мнением. Заинтересовал кешью. Интересный вкус у ореха.