Опубликовано 10 Май, 2024 - 18:26

В этом отзыве расскажу про хайлайтер в варианте карандаша два в одном. Очень удобный такой формат, ведь им можно пользоваться и для акцентов в макияже, как на веках, на губах, так и просто как хайлайтером на скулах. Можно рисовать и четкие линии и растушевывать и делать совсем незаметное касание.

Хайлайтер Catrice Карандаш Дуо Highlighting hero duo pencil

Оттенок: 030 Moonlight

Вес: 2.4 гр

Цена: в среднем 450 рублей, но считайте тут два продукта в одном!

Приобрести можно и через официальный сайт бренда, так и во многих магазинах с косметикой, это и ЗЯ и Подружка, Магнит косметик, ну и в интернет магазинах тоже и через маркетплейсы.

Всего в линейке три оттенка, мой 030 бело-серебристый, еще есть теплы кремовый шампань и пудрово-розовый.

Дизайн строгий и стильный, отличается оттенками колпачков, цвет соответствует самим цветам грифеля, у оттенка 030 это белы и серебристый.

Сам корпус черного цвета.

Нанесен логотип Катрис и снизу название продукта.

Сзади можно увидеть информацию о хайлатере, его состав. сроки годности, где был произведен, так же есть наклейка с информацией на русском языке.

Хорошо видно номер оттенка и название.

Карандаш не тонкий, довольно широкий. Пользоваться таким очень удобно.

Да и я вообще люблю не большие форматы косметики, компактные и даже маленькие т.к. удобно брать с собой в маленькие сумочки и клатчи, я люблю просто закинуть в сумку без косметички.

Не люблю я большие палетки и особенно не люблю когда хайлайтер огромный т больше футляра с пудрой, для меня это будет слишком много и не удобно.

Серебристый и Белый.

обе сторон карандаша хорошо затачиваются и грифель не сильно мягкий чтоб очень быстро стираться, одной заточки хватает довольно на долго.

Грифель в меру мягкий, не царапает вообще, текстура кремовая и очень легкая.

На кожу ложится легко и не перегружает кожу.

Легко растушевать! Можно кистью, можно пальчиком.

Белый прям белый, не плешивит, не полосит, очень хорошо проявляет себя. п о белому прям видно то кремовая текстура.

Так и серебристый - ровное покрытие, хоть и легкое, но можно и наслаивать.

Хайлайтер очень красиво сияет!

Свойства и как ведет себя на коже и позволяет пользоваться этим карандашиком для любых целей в макияже, и непосредственно как хайлайтер и как проставление акцентов более четких.

Мне нравится оттенок 030 Moonlight именно тем, что тут чисто белый цвет и мягкий, по сути как каял. Мягкий, можно провести ровную четкую линию, за счет мягкой текстуры грифеля, можно подтушевать.

Я использую белый чтоб слегка подчеркнуть губы по контуру, это визуально увеличит их. Чаще конечно использую такой прием для фотосессий, нежели прям на каждый день. Для вечернего или яркого полного макияжа тоже.

А сторона именно с хайлайтером имеет тоже мягкий грифель, но это именно хайлатер, хотя тоже можно и линию вывести и растушевать.

Можно сначала нанести на руку, потом пальчиком набрать продукт и нанести на скулы, или на веко поставить мазок.

Мне нравится белым карандашом выделить внутренний уголок глаза, но линию я растушевываю, не оставлю четкой.

А на самом веке делаю по разному, то линию проведу, то как хайлайтером в серединке века сделаю акцент. Иногда слегка выделаю стрелки, рисую линию и слегка растушёвываю над стрелкой.

Как хайлайтер, если наносить не линиями и штрихами, проявляет себя очень деликатно, сияние нейтральное, и не холодное и не теплое, даже точно не теплое т.к. сам по себе он же сребристый.

Красиво можно сочетать, как рядом и белый и серебристы, так и наслаивать их друг на друга.

Да и вообще этот карандаш универсальный продукт! Ведь с ним можно и глаза подкрасить и сияние сделать везде где хочется, ну и губы подвести.

Вот такой вот универсальный продукт этот Highlighting hero duo pencil, удобный формат, компактный и универсальный сам по себе.

Да еще и два в одном и по очень бюджетной цене. Цену более чем оправдывает и окупает.

Объем хороший, мне на очень долго хватит, я люблю не огромные форматы.

Палетка теней для век Catrice The Pure Nude Eyeshadow Palette

Тушь для ресниц Essence Lash without limits extreme lengthening & volume mascara

Хайлайтер Catrice Glowlights Highlighter

Жидкая подводка для век Catrice Clean ID Eyeliner

Тинт для губ и щёк Essence What A Tint! Lip & Cheek Tint

Помада-карандаш для губ Catrice Intense Matte Lip Pen

Жидкая губная помада Catrice MATT PRO INK NON-TRANSFER LIQUID LIPSTICK

Блеск для губ Catrice Volumizing Lip Booster

Достоинства
  • Дуо
  • Универсальный продукт
Недостатки
  • Нет
UliPupsрекомендует
10.05.2024
Прекрасно высветлят внутренний угол глаз и придает взгляду открытость
❤️
Полезный отзыв Smile
Очень красиво 😍
спасибо ❤️
Классный! Мне нравится эффект от него))) надо обратить внимание! 🤍
10.05.2024
На веках очень эффектно лежит
Великолепный макияж
10.05.2024
Так нежно и деликатно смотрится!
спасибо 💞
Прекрасный результат 👍
Полезный отзыв, спасибо!
10.05.2024
Всё-таки какая классная марка Catrice💞 Столько удачных средств у них!
11.05.2024
и при этом очень дешево, среди подобной косметики Катрис точно выигрывает 👍👍👍
Как красиво сияет 😍
Не пробовала
Классные способы использования. Особенно, в макияже глаз- сразу взгляд свежий и чарующий Love
11.05.2024
Прямо универсальный хайлайтер. И удобный в применении!
интересный карандаш)
Фото потрясающие
11.05.2024
Обожаю я эти все сияшки Love
11.05.2024
даа и я 💞 много не бывает, хочется еще и новеньких
Как красиво получается!
Какой интересный! Wink
Отличный карандаш, приятно, что 2 в 1 🫶💐💐💐
Хороший хайлайтер)
11.05.2024
Белую часть ещё можно наносить под неоновые тени, чтобы усилить яркость. Ваши деликатные макияжи мне очень понравились❤️
Прекрасно смотрится
Прикольный оттенок!
11.05.2024
Как на глазах он красиво смотрится. Love
Отличный карандаш!
12.05.2024
Дочка таким карандашом пользуется, ей тоже нравится Smile
12.05.2024
В макияже глаз, со стрелками очень красиво сморится
12.05.2024
Очень интересный формат в виде карандаша
Отличный хайлайтер! ✨
хорошее качество!
13.05.2024
Очень красиво смотрится макияж глаз. Надо будет повторить нечто подобное. Благодарю за вдохновение 😍
14.05.2024
Красиво смотрится, очень нежное сияние
16.05.2024
Какой красивый, мягкое свечение Innocent