Опубликовано 10 Апрель, 2020 - 20:51

Начнем с того, что производитель заявляет о профессиональности своей косметики для волос, что продукт якобы разработан для применения в парикмахерских салонах - тут первое НЕТ, во первых я ни разу не видела этой марки в салонах, во вторых, если бы мне что то подобное нанесли на голову, в этот салон я больше никогда бы вернулась и в третьих - ни разу не видела, что бы профессиональная косметика продавалась в магазине "Подружка", уровень не тот.

Далее пишут, что данный кондиционер придает объем, рекомендован для ухода за тонкими, лишенными объема и слабыми волосами, а так же облегчает расчесывание волос и приподнимает их от корней - и снова НЕТ, нет не то чтобы объема, а становится в разы хуже! Честно говоря я повелась на описание, не люблю покупать кота в мешке, но что бы настолько все плохо я даже представить себе не могла!

Это самый ужасный кондиционер для волос который я пробовала в своей жизни! Во первых сильно завышенная цена, мало того, что он не самый дешевый - 500g стоит 239р., так еще и не стоит этих денег!

Вот, что заявлено от производителя:

- облегчение расчесывания волос и укладки прически;

- прическа с исключительным эффектом объема и эластичности;

- волосы увлажненные, крепкие.

Милые дамы, очень советую не приобретать данный товар т.к. он:

- Грязнит волосы! (как не промывай, волосы остаются сальными);

- Невозможно расчесать! (парадокс да? волосы сальные, но не расчесываются);

- После недели использования начали сильно сечься кончики;

- Качество волос ухудшилось, стали похожи на мочалку;

- Волосы стали сухими и ломкими(.

В общей сложности дала этому чуду-средству около 2х недель, в конечном итоге он полетел в помойку, жалею только о том, что не сделала этого раньше!

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • - Жирнит волосы
  • - плохой состав
  • Абсолютно не стоит своих денег
  • Не облегчает расчёсывание
  • Не придает объем
  • Не приподнимает от корней
Анна-Оливияне рекомендует
12.06.2020
ого, а я все ходила на него заглядывалась, теперь точно не возьму(
я тоже так ходила, но в итоге взяла Sad ну ничего отрицательный опыт, тоже опыт Big smile Wink
12.06.2020
что верно, то верно))