Опубликовано 15 Март, 2024 - 04:21

Приветствую!

Раньше я просто обожала загорать часами на пляже летом, а зимой ходить в солярий. Мне идёт загар, а потому я хотела, чтобы он у меня был круглый год. Когда тебе нет еще и 30, совсем не думаешь о том, что же будет с кожей дальше после такого. Целью было быть настолько чёрной, чтоб вот прям ночью не было видно. Ну и после 30 лет такой интенсивный загар привёл к тому, что у меня появилась пигментация на лице.

Чем я только не пыталась её убрать. А уж денег потратила...Даже думать об этом не хочется. Ну ладно деньги, я б и больше заплатила, если б был эффект. Но, к сожалению, пятна после всех процедур и средств оставались при мне. Но я не теряю надежду 🤣 Поэтому решила на этот раз попробовать избавиться от пигментных пятен при помощи косметики Eucerin Anti-Pigment.

В линейку Eucerin Anti-Pigment входят:

💥сыворотка;

💥дневной крем;

💥ночной крем.

О сыворотке и дневном креме я рассказывала ранее в других своих отзывах. Настало время моего любимчика - ночного крема.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

Наименование: Anti-Pigment Ночной крем против пигментации.

Бренд: EUCERIN.

Страна производства: Польша.

Объем: 50 мл.

Aqua, Glycerin, Isopropyl Palmitate, Alcohol Denat, Cetearyl Isononanoate, Squalane, Panthenol, Glyceryl Stearate Citrate, Cetearyl Alcohol, Hydrogenated Coco-Glycerides, Butyrospermum Parkii Butter, Methylpropanediol, Lauroyl Lysine, Isobutylamido Thiazolyl Resorcinol, Glycyrrhiza Inflata Root Extract, Tocopherol, Glucosylrutin, Carbomer, Chondrus Crispus Extract, Sodium Hydroxide, Isoquercitrin, Trisodium EDTA, Phenoxyethanol, Parfum

Где купить: маркетплейсы и аптеки.

Стоимость: в районе 2 000 рублей.

УПАКОВКА, КОНСИСТЕНЦИЯ И АРОМАТ.

Ночной крем продается в фирменной картонной упаковке.

Сам же крем находится в пластиковой баночке. Оформление у крема лаконичное с минимумом элементов.

На баночке с кремом прям самый минимум информации о нем. Поэтому лучше ориентироваться на картонную упаковку.

На ней выбит срок годности.

А также имеется вся необходимая информация о составе и свойствах крема.

Помповый дозатор - удачное решение для крема. Не нужно лазить и доставать его пальчиками. Сам дозатор удобный, выдавливается нужное количество крема без избытка.

По консистенции ночной крем Eucerin Anti-Pigment невероятно нежный. Он как супер мягкое молочко.

Распределяется по коже легко и впитывается максимально быстро.

В составе крема нет каких-либо красителей. Отдушка у крема косметическая, очень легкая и едва уловимая. После нанесения совсем не ощущается. На самом деле, ночной крем и не должен сильно благоухать, ведь, когда ложишься спать, последнее, что нужно, это резкие запахи.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ.

Перед нанесением ночного крема Eucerin Anti-Pigment я тщательно смываю дневной уход. Затем на подсушенную кожу наношу сыворотку из той же линейки, что и крем, и затем уже наношу непосредственно сам крем пальчиками по массажным линиям.

Мне нравится, что с этим кремом невозможно переборщить. Даже если нанести его на кожу больше необходимого, он не будет сильно жирнить кожу и не будет ощущаться на ней.

Утром я смываю крем просто водой без каких-либо дополнительных средств. Смывается он прекрасно. Никакой пленочки не остается.

Этот ночной крем стал моим фаворитом в линейке Eucerin Anti-Pigment. К нему совершенно не надо приспосабливаться. Если сыворотка и дневной крем требуют внимательности: сыворотку нельзя наносить слишком много, т.к. начнет скатываться, а дневной крем нужно тщательно смывать, то с ночным кремом в плане использования мороки абсолютно никакой нет.

ЭФФЕКТИВНОСТЬ И РЕЗУЛЬТАТЫ.

После нанесения крема кожа становится очень нежной и гладкой, до неё прям приятно дотрагиваться. Крем не оставляет липкости на лице, он не скатывается. Зачастую ночные кремы более плотные по консистенции, чем дневные, и поэтому с утра их даже как-то хочется смыть. С ночным кремом Eucerin Anti-Pigment такого нет, наоборот даже как-то иной раз забываешь, что нужно нанести дневной уход, если не нужно никуда идти. Этот эффект гладкой и нежной кожи сохраняется до самого утра.

После нанесения крем блестит в Т-зоне, но она у меня сама по себе жирная в этой области, поэтому, возможно, не у всех так.

Ночной крем Eucerin Anti-Pigment также имеет в составе тиамидол, поэтому он тоже вносит свою лепту в борьбу с пигментацией. Я пользуюсь этим кремом всего один месяц, и, что удивительно, эффект есть уже сейчас. Мои пятна посветлели. Я никак не ожидала такого быстрого результата.

Но уточню, что в течении месяца я наносила на лицо исключительно средства линейки Eucerin Anti-Pigment. Возможно, поэтому у меня такой достаточно быстрый эффект.

ИТОГИ.

Я от всей души советую попробовать ночной крем Eucerin Anti-Pigment, даже если у Вас нет пигментных пятен. Это ощущение комфорта при нанесении и носки без всяких заморочек просто бесценно. Плюс этот крем не только борется с пигментацией, но и делает кожу мягкой и увлажненной. Я однозначно после того, как закончится эта баночка, приобрету еще. Думаю, что дальше эффект будет лучше.

Благодарю за внимание!💕

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Кожа выглядит свежей с утра
  • Осветляет пигментные пятна
Svetlanaamiрекомендует