Опубликовано 10 Апрель, 2016 - 21:19

Как и писала ранее, мое знакомство с этой маркой началось еще с бомбочек, масел и пен для ванны, затем перешла на шампуньки и кондиционеры для волос, потом захотелось попробовать что-то еще, и еще, и еще.

Вот одним из этих "еще" стал этот крем для кожи вокруг глаз.

От производителя:

Простой, нежный и легкий увлажняющий крем, который мягко освежает деликатную кожу вокруг глаз.

Чего в этом креме не содержится, так это коктейля из консервантов, который мог бы спровоцировать отечность и раздражение.

Зато в этом необыкновенно легком креме есть лаванда, настоянная на медовой воде, она успокаивает кожу; глицерин помогает удерживать влагу и выступает в качестве проводника для лаванды; миндальное масло и масло жожоба слегка увлажняют и помогают устранить мелкие морщинки, возникшие из-за сухости кожи.

вода лаванды с медом (Lavandula augustifolia, Mel, Aqua), стеариновая кислота, органическое миндальное масло холодного отжима (Prunus dulcis), глицерин,органическое масло жожоба (Simmondsia chinensis),цетеариловый спирт, триэтаноламин, метилпарабен, пропилпарабен

Объем: 45 г

Упаковка лаконичная, как и у всех продуктов Лаш - черная баночка-бутылочка с удобным дозатором. Как и у всех продуктов - наклейка со сроком годности и человеком, кто его создавал, так же имеется значок, что продукция не тестируется на животных, что опять таки, несомненный плюс.

Информация о сроке годности

Дозатор

На самом деле, я перепробовала довольно много средств от темных кругов под глазами - начиная от чего-то простого масс-маркетового, так и более дорогих представителей из Израиля. Могу сказать, что действительно подействовал на мне только этот крем. Он довольно быстро впитывается, не жирнит, дарит легкое покрытие и увлажнение, убирает сухость и не вызывает отечности на утро (было и такое Smile. Одного "пшика" хватает на одно нанесение не только области вокруг глаз, так и всего лица))

Одно нажатие дозатора :)

2 минуты спустя

Я разбавляю им так же концентрированную тональную основу и базу для макияжа. Недостатков для себя не нашла - пользуюсь три месяца, и такое чувство, что там она еще целая Laughing out loud.

Надеюсь мой отзыв был Вам интересен и полезен ;D

Достоинства
  • Легкий
  • Моментально впитывается
  • Не вызывает отечность
  • Не тестируется на животных
  • Питает
  • Убирает сухость
  • Увлажнение
  • Удобный дозатор
  • Хороший состав
Недостатки
  • Нет
Alatieliрекомендует
10.04.2016
Подруга пользовалась, ей он не понравился, никакого эффекта не было.
10.04.2016
Foxi1502, как я поняла у многих очень индивидуально, так же как с масками для лица - кому-то хорошо, а у кого-то вызывает подкожники или вообще никакого эффекта нет)