Опубликовано 10 Август, 2014 - 14:41

Innocent Привет всем !

Сегодня речь пойдет о моем любимчике - шампуне для сухих и поврежденных волос LAKME.

Безупречный, манящий аромат и потрясающий эффект - достойны Вашего внимания!

В состав этого чуда входит гидратированный сахарный комплекс, который обеспечивает нашей шевелюре супер-увлажняющий эффект, который сразу заметен.

Водомасленный комплекс таких растений ,как Макадамия и Бабассу (произрастающих в солнечной Бразилии) предотвращает обезвоживание и защищает волосы, обеспечивая невероятный блеск и хорошее питание . Еще ,этот прекрасный шампунь содержит в себе концентрат ледниковой воды, богатой минералами и олиго-элементами, которые естественным образом смягчают,увлажняют и защищают кожу головы.

Я мою голову этим шампунем 2-3 раза в неделю.

Привыкание не вызывает.

По инструкции нужно вспенить его и оставить действовать на волосах, что я и делаю .

Результат отличный !

Цена около 600 рублей

Волосы выглядят более живыми и гладкими.

Сечения как-будто бы становится меньше.

А запах!!! Ммм,кто не пробовал-много потерял,честное слово!

Я тащусь...Такой приятный,такой нежный,такой сладковатый(в меру).

Советую к покупке !

Разочарования точно не будет.Даже взглянуть на состав-красота,да и только.

Я практически всегда его покупаю.

Другие шампуни в основном для интереса беру.

Лучше пока для себя не находила.

Удачи!

Достоинства
  • Божественный аромат
  • Отличный состав с использованием масел
CherryCherry Ladyрекомендует
13.08.2014
Интересный шампунь, видела в магазинах, но почему-то не купила.
23.08.2014
увидела и не смогла пройти мимо, ибо пользовалась оным шампунем только раз в гостях, но мне очень понравилось ощущение тогда, поскольку являюсь привередой еще той Big smile
29.08.2014
JunkieHope обязательно попробуйте Wink

ivo1ga он действительно хорош!))И запах и эффект!)Очень люблю Лакме,и этот шампунчик в особенности! Smile
28.01.2015
Скажите, а волосы от него не грязниться быстрее обычного? С шампунями для сухих волос это иногда бывает
11.02.2017
А можете состав сфоткать или написать в отзыв, в интернете не нашла и тут чуточку видно, не весь. Smile