Опубликовано 16 Сентябрь, 2015 - 13:02

Сегодня я хочу рассказать о Интернет-магазине Украшений (бижутерия и серебро) с простым названием "Подарки" - [ссылка]

Я делала там уже два заказа, которые получила очень быстро, хорошо упакованные, наложным платежом на Почте России. При чем с очень недорогой доставкой 1 классом - 200 рублей, отправляют сразу, буквально в течении недели обе посылки уже были у меня.

Сайт простой, без лишних картинок и "мультиков", всё четко и понятно. Выбираете из списка нужную категорию украшений: Серебро или Бижутерия. И, вуаля, ищите, рассматривайте и выбирайте, добавляя в корзину.

Регистрация сама обычная, заполняете нужные поля с ФИО и адресом, на эл.почту приходит подтверждение и уточнение заказа. Ничего нового, всё как и в большинстве Интернет-магазинов.

Он-лайн вопросы можно задать в чате:

Кроме очень приятных цен, есть скидки, а также - подарки! Очень приятно рассматривать свой заказ при получении и обнаруживать совсем неожиданный и нужный подарок от магазина, при чем о нем не предупреждали, что приятно вдвойне. Я очень много заказываю всего в ИМ, но вот с такой щедростью сталкиваюсь только второй раз.

Теперь о том, что заказывала я. Начитавшись о бижутерии "Красная Пресня", я очень захотела себе что-то тоже. Очень вдохновил Отзыв Alyon-ka о самом магазине при заводе ЗАО "Приволжский Ювелир" и я, конечно, стала искать. А как известно, "кто ищет, тот всегда найдет" (с) и вот наткнулась на этот замечательный магазин, о котором теперь сама пишу Отзыв.

Рекомендую? Конечно! При чем, настойчиво. Большой ассортимент (524+971), разные размеры, фабричное качество.

Посылка выглядит стандартным образом, коробка, сами украшения упакованы в индивидуальные упаковочные пакеты, а все уже - в фирменные пакеты:

А вот такие подарки я получила:

На сайте ведется история заказов, Личный кабинет (Личные данные), а так же можете подписаться на рассылку. После отправки на ваш адрес покупки, по эл.почте получаете уведомление:

Статус Вашего заказа изменён.

Новый статус: Доставляется

Если у Вас возникли вопросы, просто задайте нам их в ответном письме.

Отличный магазин, если вы любите украшения, загляните, может быть там найдется как раз то, о чем мечтается.

Kate Lрекомендует
16.09.2015
Надо заглянуть в этот ИМ! Спасибо за наводку!
Удобный сайт_)
16.09.2015
С покупками! Спасибо за наводку, загляну. И цена за доставку радует.
С покупками! В магазин загляну.
С покупками! В магазин загляну.
Что-нибудь закажу Smile
16.09.2015
Хороший сайт, я бы там много всего накупила Smile
Классные покупки и подарки! Wink
Любопытно Smile зайду, прогуляюсь Wink
16.09.2015
Классный сайт, и подарочки приятные! С покупочками) Присмотрюсь к нему.
Колечко последнее очень красивое Smile
в закладочки, так интересно Smile
16.09.2015
Очень люблю украшения из серебра. Обязательно загляну в этот интернет-магазин. Smile
16.09.2015
Сколько же у вас украшений! Love
16.09.2015
Нужно будет побродить по этому сайту, интересно ведь!
16.09.2015
О, ну все, прощайте благие намерения почитать статистику и теорию управления, пошла на экскурсию.
Хорошие "Подарки" Sexy
Ого! Мне туда НАДА! Love Big smile
Очень полезный сайт, в закладки! Обязательно там погуляю Wink
Kate L, без обид, ну вы и "сорока" Big smile
17.09.2015
Надо обязательно зайти, интересный магазин для приобретение подарков.
17.09.2015
Стоит заглянуть на сайт. Smile
18.09.2015
мне точно пригодится!!!спасибо!!!!!!!
18.09.2015
еще и подарки! Красота Smile
Действительно, отличный, судя по отзыву, магазин. Непременно сделаю заказ. Smile
08.12.2015
Ношу только серебро. За сайт спасибо.
28.12.2015
Люблю серебро. Взяла в закладки.
28.12.2015
Спасибо всем за внимание и комментарии Smile
13.10.2016
Ой, как я люблю такие сайты!)
11.06.2020
Здравствуйте🙌Спасибо за отзыв. Но я у другого видела отзыв, там говорилось о длинном сроки доставки. Как-то боюсь, заказала, боюсь не успею ко дню рождению подруге не придёт(