Опубликовано 28 Февраль, 2024 - 22:52

Итак рубрика: что вам помогает в стрессовых ситуациях не сойти с ума. Ведь нервные клетки не восстанавливаются, верно. А жизнь сейчас такая, что если вы тревожный человек, то все, пиши пропало. Вот мама ест тенотен 24/7, потому что у нее работа требует концентрации.

А у меня магний вот, с улучшенной формулой, потому что я мама тельца, которому сад пока не светит.

Эх, айхерб я так скучаю, вот 40% капсул в банке нет и грусть накатывает все сильнее, не от того, что ушла платформа, а потому что аналогов у нас нет либо они стоят в 5 раз дороже. Обожаю эту нашу политику ценообразования.

Бренд назвается InnovixLabs, магний с улучшенной рецептурой, 150 веганских капсул

Почему веганские? Потому что используют они целлюлозу, а не желатин. Халяль вот!

Описание✅

Этот продукт содержит две хорошо усваиваемые формы хелатного магния — глицинат и малат.

InnovixLabs Advanced Magnesium — хелатный продукт. Он не буфферизован и не смешан с оксидом магния, который часто используют в качестве слабительного.

Суточная доза магния для взрослого человека составляет 400 мкг, здесь в одной капсуле 210 мкг. По логике, я должна пить две за раз. Но чтобы вы понимали насколько тут чистое сырье и качественное. От одной только капсулы у меня тело становится как в прострации, я в адеквате, я все делаю и осознаю. Но настолько ватной моя голова не была никогда, решения принимаются без доли сомнения и без какой либо тревоги или переживаний.

Я сама по себе спокойная, магний я пью для сердца и чтобя нога не отнималась, да у меня проблема именно в ногах, в мыщцах и магний мне их расслабляет. Но вот этот эффект, что мне настолько спокойно и я в прострации в хорошем смысле. Ни один магний у нас так не работает. Да и в одной капсуле пойди поищи больше 60 мкг, не найдешь.

Тезисы✅

Быстро усваивается

Бережно воздействует на желудок

Поддерживает сердце, кости и мышцы

Веганский продукт

Без глютена

Пищевая добавка

Ни один из ингредиентов не содержит ГМО

Подходит для веганов

Капсулы легкие, маленькие

Удобно глотать, никакого дискомфорта.

Исключительно потрясающая находка, покупала я их за 1400 рублей, но сейчас дешевле 5к не найдете.

Достоинства
  • Без глютена
  • Бережно воздействует на желудок
  • Быстро усваивается
  • Веганский продукт
  • Дозировка
  • Ни один из ингредиентов не содержит ГМО
  • Поддерживает сердце, кости и мышцы
  • Подходит для веганов
Недостатки
  • Не купить в России