Опубликовано 29 Апрель, 2024 - 18:57

А вы знаете, что в Китае люди редко пользуются духами и это считается чуть ли не дурным тоном?)

Я считаю, что хороший крем для тела с приятным ароматом в сочетании с чистой кожей может заменить хороший парфюм. Возможно, по этой причине я очень падка на разные крема и беру их с удовольствием.

Краткая информация:

Бренд: CULT3

Объем продукта: 250 мл.

Цена: в районе 750 рублей. Я урвала по копеечной цене, когда были скидки.

Где купить: на вб

Основная информация:

Состав: масло жожоба; масло ши; гиалуроновая кислота; ламинарии экстракт

Дополнительная информация

Тип кожи: для всех типов кожи; для комбинированной кожи; для нормальной кожи

Действие: увлажнение кожи; питание кожи; лифтинг-эффект

Время нанесения универсальный

Без УФ защиты

Объем товара 250 мл

Возрастные ограничения 16+

Срок годности 3 года; 36 месяцев; 1095 суток

Страна производства Россия

Рассмотрим упаковку.

Крем упакован в увесистую баночку-шайбу. Честно говоря, дизайн меня не особо привлёк. Я не нашла в нём ничего интересного и оригинального. Тем не менее, это стандартная упаковка крема для тела, к которой я привыкла.

Крышка винтовая. Она надёжная и плотно закрывает упаковку. Внутри была пластиковая мембрана, защищающая от протечки.

Вся важная и необходимая информация о данном креме предоставлена очень подробно на боковой наклейке.

Как выглядит сам крем?

На моё удивление крем оказался довольно жидкий. У него действительно очень лёгкая и тающая текстура. Мне кажется, что его лучше было бы упаковать в бутыль с дозатором.

Аромат у крема парфюмированный. Отдушка довольно стойкая, но не сильно ярко выраженная. Мне понравился данный аромат. Он простой и незатейливый.

Впечатление от использования.

Забегая наперед, скажу, что я очень довольна данным кремом.

С самого первого применения кожа моментально стала более увлажненной и нежной. Текстура крема очень легкая и тающая, что делает его легко впитывающимся, и он не оставляет никакой липкости.

Мне особенно нравится, что крем содержит гиалуроновую кислоту и экстракт ламинарии, которые увлажняют и питают кожу, поддерживая ее естественный уровень увлажнения. Масло ши добавляет крему потрясающую мягкость и упругость, делая кожу более упругой и эластичной.

Также хочу отметить, что крем имеет очень приятный женственный аромат, который остается на коже на протяжении длительного времени. Я использую его ежедневно и могу с уверенностью сказать, что он идеально подходит для моей сухой и чувствительной кожи.

Упаковка довольно удобная, а сам крем очень экономичный - даже небольшое количество хватает на большую площадь кожи. Я уверена, что данной упаковки мне хватит на долгое время.

В целом, я очень довольна данным кремом для тела и рекомендую его всем, кто хочет получить увлажненную, мягкую и упругую кожу!

Достоинства
  • Аромат и результат на коже
  • Защита кожи
  • Расход
  • Состав
  • Текстура
Недостатки
  • Нет
lana_fehuрекомендует
И я полюбила его) недавно взяла в подарок маме на озоне)