Опубликовано 7 Февраль, 2024 - 20:12

24 рубля

Всех приветствую тут на моем очередном отзыве!!! 🙌🏻

Сладкое к чаю обязательная традиция у меня. И вот наткнулась на один конвертик в магазине Чижик, который постоянно обновляется. Вкус в основном только с вишней или с сыром. Но больше всего меня поразило, что их разбирают прям за день и с утра перед работой их уже не купишь пока завоз не будет. А ведь потом попробовав, я просто осталась в восторге от нежного теста и вкуса. Так что хочется с вами поделиться такой находкой и может быть вам тоже он приглянется. 🤭

👉🏻 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРЕДСТАВЛЕННОМ ТОВАРЕ 👈🏻

Торговое наименование: Конвертик с вишневой начинкой

Бренд: Карусели

🛒 Купить сможете: магазин «Чижик»

💸 Полная стоимость: 24 рубля

• Тип продукции: хлебобулочное изделие
  • Вкусовая добавка: вишня
  • Вес/объем: 70 г
  • Страна производство: Россия
  • Срок годности: 4 дня ! указано на упаковке товара, а так же указана дата изготовления.

✉️ ИНФОРМАЦИЯ НА УПАКОВКЕ ТОВАРА

* написано все что нужно на русском языке небольшим шрифтом черным цветом на желто-красном фоне.

📌 Пищевая ценность на 100 граммов:

Белки - 5.0 г

Жиры - 16.0 г

Углеводы - 57.0 г

Калорийность - 390.0 ккал

🍒 Что находится в составе продукции:

Фруктовая начинка Вишня (вишня, сахар, вода, загустители: кукурузный крахмал, геллановая камедь; пищевые волокна, натуральные ароматизатор «Вишня), мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта, маргарин (масла растительные рафинированные дезодорированные, вода, ароматизатор натуральный), вода, сахар белый, дрожжи хлебопекарные прессованные, меланж, соль.

⏬️

📦 ВНУТРЕННИЙ МИР УПАКОВКИ ( Размер / консистенция / вкус )

1️⃣ Упаковка открывается одним движением и расходится полностью в середине, да так что можно сразу же достать конвертик из него. Дно сразу видим, что не подгорело. Все в меру.

2️⃣ Верхняя часть конвертика выглядит презентабельно и аппетитно. На ощущение мягкое и не подсохшее, как обычно бывает у бюджетных булок. Конвертик прямоугольной формы.

3️⃣ Начинку можно видеть в нескольких небольших отверстиях. Тесто не сырое, но и не подгоревшее. Идеальная середина.

4️⃣ На упаковке можно заметить с двух сторон небольшие фразы о том, что начинки много. Так что меня это очень привлекло к покупке, ведь когда много начинки это шикарно. А то многие экономят при такой то цене.

⏬️

5️⃣ И вот добрались до самой начинки. Это восторг! Ее и в правду много. А какая она вкусная. Не как бывает подхохший джем, тут на ура производители постарались. Действительно ощущается вишня. Вишня тут в виде джема без кусочков.

😌 Что могу сказать по поводу этого товара:

Такой конвертик с вишней я могу смело рекомендовать к покупке. Удачное сочетание теста и вишни, а на вкус вовсе не приторный, то что я и люблю. Так что это просто находка. Тем более срок годности короткий, поэтому в магазине Чижик они всегда будут лежать только свежими. Я стараюсь брать прям «сегодняшние».

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ВНИМАНИЕ!!! Увидимся в следующих отзывах. 🥰

Достоинства
  • Бюджетная стоимость
  • Вкусные, много начинки
  • Всегда можно взять с собой
  • Отлично подойдут к чаю
  • Только свежие и мягкие продаются
07.02.2024
Что за жизнь, "Чижика" у нас тоже нет ((
Эх, это что за город если не секрет ? 🤭
08.02.2024
Астрахань)
Ох надеюсь скоро дойдет и до вас этот магазин) там можно на самом деле много чего интересного найти 🤭
07.02.2024
вкусно выглядит
И действительно так 😍
ВКУСНЕНЬКО)
Очень! Попробуй 🤭
08.02.2024
вот всё же надо дойти до этого Чижика Smile такая аппетитная выпечка!
Обязательно 😍
И у нас в Калужской области "Чижика" тю-тю). А что делать тем, кто уже настроился на такие вкусные хлебобулочки? 😂🙈
Искать там где они могут быть 🥲 думаю где-то еще может пробоваться в магазинах ) просто еще не видели сами
Булочки не кушаю, но выглядит очень аппетитно Love Начинки прям много
Дааа для меня главное, чтобы начинки было всегда достаточно 😍
Вкусная булочка )
Даже недавно косточка прям от вишни попалась в начинке 🤭 натуральное )