Опубликовано 20 Апрель, 2021 - 16:25

Пила этот препарат всего один раз и больше никогда не хочу его даже видеть. Вкус у препарата просто ужасный, и выпить его почти нереально. Да ещё и в таком количестве. В общем пришлось страдать но я допила, а потом как говорится начался второй подход, меня колошматило ужасно, поднялась температура, стала болеть голова, тошнило, рвало, так ещё и пол дня в туалете просидела. А на процедуре оказалось, что кишечник очистился плохо и врач назначил время на следующую процедуру. В общем пришлось потом приходить, я уже пила новый препарат. Но это было через неделю. А до этого я всю неделю страдала от побочек от Фортранса. Аппетита нет, живот болел, рези были, так ещё и тошнота. В общем похудела я килограмм на 5 и хочу сказать что похудение это не из приятных. В общем никому его не советую.

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Побочки
  • Ужасный вкус
Tiwkaне рекомендует
24.04.2021
Да, побочки у него знатные, мне как и вам с ними "повезло". Вкус - ....... Мне переподготавливаться пришлось, вот настолько фортранс не пошел. Заново готовилась уже другим препаратом - мовипрепом, от него такой жести не было, выпила его нормально, выполнил свою фунцию, без тошноты, без боли, без головокружений.