Опубликовано 23 Февраль, 2024 - 20:23

85 бат 192 рубля

Доброго времени суток, мои любимые читательницы.

Это поистине самый знаменитый тайский чай! О котором знают вообще все, кто был в Тайланде. 🌱

Он называется изумрудный и молочный и должен быть именно такого цвета как упаковка! То есть ярко-зеленый, даже салатовый.

Чай продается везде и в магазинах и на рынках и на улице, и маленькие и огромные упаковки. Он знаковый и его покупают все туристы.
🌱
Стоит ли его купить?

Конечно же стоит! Он такой необычный и я никогда не пробовала в России такой. Ни по вкусу ни по аромату.

В сухом виде он выглядит обычно, но только посмотрите на его цвет!

По вкусу это не чай - это какой-то ароматный напиток! Со странным и необычным сильным ароматом. Таким особенным ароматом и вкусом, что вы ещё не пробовали.
И вкус очень насыщенный, вкус меняется от температуры. Холодный и горячий - это 2 разных напитка, а ещё можно с сахаром и без.

И, Главное, молоко 🥛 В чай можно и нужно добавить молоко. Вкус снова меняется и цвет такой необычный, яркий.

Я купила свой за 85 бат, но он продается и за 100 и за 200 бат.

Стоит ли купить ? Да стоит. Чай реально необычный и точно порадует ваших домашних и развлечет ваших гостей своим необычнейшим цветом. А запах точно нужно вдохнуть и ощутить самим.

Malingрекомендует