Опубликовано 31 Декабрь, 2021 - 11:52

Малюсенькая предистория. Мне 24 и я на правильном питании. У меня был скудный рацион из каш, без сладкого, выпечки и т.д., т.п. Понятно что мне это надоело и я решила разнообразить своё питание и внести новые продукты, но только полезные, тоесть без сахара, консервантов и разных усилителей вкуса.

Так я и наткнулась на эту баночку с консервами.🥫

Давайте же посмотрим её состав.

На первом месте сама рыбка, это сардина, на сайте указано что она составляет 77%, потом идёт вода, её у нас 19,69%, рафинированное подсолнечное масло 2%, соль 1,3% и душистый перец 0,01%.

Тоесть состав вполне себе достойный, повторюсь, мне главное чтобы не было разных не полезных добавок.

Вес баночки 230 г.

Ещё из основной информации это:

• произведено в Украине;

• без ГМО;

• срок годности 42 мес.

В остальном повторятся не буду, загружу фото, там указаны производитель, условия хранения, калорийность продукта и т.п.

Кстати цена этой баночки была что то около 23 грн.

Ну и самое главное, это вкус🙃

На самом деле не плохой у этих сардин вкус. Вполне можно перекусить ими вместе с пюрешкой. На бутерброд конечно же не подойдут, лучше съесть с каким-то гарниром.

Советовать могу, и покупать возможно буду ещё, только из за того что это вкусный, а главное - полезный продукт. Всем хорошего настроения!)✅

Достоинства
  • Без добавок
  • Вкус
  • Натуральность
Ян_арекомендует