Опубликовано 9 Апрель, 2024 - 12:26

700 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток!

Суета повседневной жизни, стресс, недостаток сбалансированного питания – все это отражается на нашем внешнем облике. Прежде чем начать прием витаминов, стоит понять, почему это необходимо. Волосы тускнеют, выпадают, кожа теряет упругость, ногти ломаются и слоятся – все это проблемы, требующие внимания и ухода изнутри.

Витамины и минералы играют ключевую роль в поддержании здоровья и красоты нашего организма. Именно поэтому я решила попробовать комплекс витаминов для женщин для красоты и здоровья кожи, волос и ногтей от бренда KOFER.

Отзывы в интернете о нем были не плохие, настало время для собственного эксперимента. Заказала на Wildberries, на момент покупки цена была 700 рублей со скидкой.

Основная информация:

• Срок годности: 1096 дней.
  • Производитель: ООО "КОФ", Россия.
  • Цена: 692 руб.
  • Возраст приема: от 18 лет.

Описание:

Женские витамины KOFER - это комплекс из 60 капсул, созданный специально для поддержания вашей красоты. Наш продукт содержит 19 активных ингредиентов, а именно витамины, минералы и растительные экстракты, необходимые для обеспечения ежедневного питания кожи, волос и ногтей, поддержания нервной системы и профилактики гормонального баланса. Эти мультивитамины рекомендуются как дополнительный источник важных питательных веществ для женщин, ведущих активный образ жизни и/или подверженных стрессу. Формула поливитаминов KOFER разработана с учетом физиологии, чтобы обеспечить полное питание и поддержку организма. Наши витамины помогут укрепить ногти и волосы, снизить возрастные изменения кожи, нормализовать работу сальных желез и гормональный баланс.

Упаковка:

Витамины пришли в запайке.

Все содержимое находится в пластиковой банке темно-синего цвета, под специальной крышкой, с защитой от детей, чтоб они не могли открыть.

На обратной стороне производитель дает краткое описание комплекса, речь идет о составе, области применения и продолжительности приема:

Также на этикетке присутствует более подробная информация о составе и дневной дозировке:

1 капсула 450 мг содержит:

витамин Е (D, L-альфа-токоферола ацетат); витамин С (аскорбиновая кислота); железа пирофосфат; микрокристаллическая целлюлоза (носитель); альфа-липоевая кислота; экстракт зеленого чая; Витамин В3 (ниацинамид); цинка цитрат; витамин А (ретинола ацетат); витамин В12 (цианокобаламин); витамин В5 (D-пантотенат кальция); меди цитрат; L-селенметионин (селен); витамин В1 (тиамина гидрохлорид); витамин В2 (рибофлавин); Витамин В6 (пиридоксина гидрохлорид); фолиевая кислота; биотин; желатин (оболочка капсулы)

Форма выпуска:

Внутри банки находится 60 капсул среднего размера светло-бежевого оттенка, ближе к белому.

Покажу поближе:

Пьются они достаточно легко, неприятных ощущений, побочек после применения не вызвали, противного привкуса тоже не имеют.

Способ применения и дозы:

Принимать препарат нужно по 1 таблетке 2 раза в день во время еды. Банки мне хватило ровно на 1 месяц.

Эффект от применения:

Я не ждала быстрых результатов. Но вот уже после первых недель приема витаминов отметила улучшение состояния кожи лица. Она стала более чистой, здоровой и ровной, но это могло быть и от одновременного использования моих косметических средств, и не самых плохих. Тут судить сложно. Причем эффект заметен не только на лице, но и на шее и декольте. Цвет лица стал более свежим, а мелкие не регулярные высыпания ушли.

По моим наблюдениям, волосы стали менее ломкими и путаются гораздо реже. Более здоровый вид заметен даже на кончиках волос, которые обычно подвержены сухости и сечению, но перед началом приема, я всё же избавилась от 2-3 см длины, так как от сухих сеченых концов ни одно средство Вам не поможет.

Спустя месяц приема волосы стали действительно меньше выпадать, в осенне-зимний период выпадали просто со страшной силой, наверное это было связано больше со стрессами. Но тут тоже стоит оговориться, что я так же использую разные уходовые косметические средства и маски для волос. Думаю, тут совокупный эффект.

Кроме того, по прошествии месяца применения комплекса могу с уверенностью сказать, что заметила значительные улучшения в состоянии своих ногтей. Вот тут ничего больше не применяла и не использовала помимо этих витамин. Они стали крепче, перестали ломаться и слоиться. Теперь не нужно переживать, что маникюр быстро портится или ногтевая пластина ослаблена.

Кроме внешних изменений, ощутила прилив энергии и легкость во всем организме. Мне стало легче справляться со стрессом, улучшилось настроение, заметила, что могу сфокусироваться лучше на работе и в повседневных делах.

Подводя итог своему эксперименту с комплексом витаминов для волос, кожи и ногтей от KOFER, могу сказать, что результаты меня порадовали, БАД действительно рабочий. Улучшение внешнего вида и общего состояния организма – это то, ради чего стоит уделять внимание своему здоровью. К покупке рекомендую.

Достоинства
  • Окрепли ногти
  • Улучшилось состояние волос
Ewgesha_WNрекомендует