Опубликовано 7 Июль, 2023 - 17:54

На Wildberries полно всякого–разного барахла и вот я в очередной раз про купила себе милый пустячок. Муж запрещает делать на попе реальное тату, а потому пришлось наклеить переводилку. Да, я дерзкая малышка и захотела обновить себя к пляжному сезону. Татуировки для меня не просто баловство, а выражение внутреннего мира и как украшать себя считаю личным делом каждого. Как жаль, что приходится терпеть домашнюю тиранию любимого и запрет на полноценные тату. Приходится вот спасаться таким образом.

Сегодня мы поговорим насколько качественными являются детские тату марки «Мама не против», но клеить их я буду на взрослые места, а также покажу и расскажу вам значение каждой. Будет жарко, присоединяйтесь пацаны и пацанессы.Как уже упоминала выше, приобрести можно на Wildberries за копеечную стоимость — что–то около ста рублей. Для заинтересовавшихся товаром оставляю ссылочку, тыкайте прямо СЮДА.

Внешний вид:

Итак, перед нами лист с татуировками в прозрачной тонкой упаковке. Избавляемся от ненужного.

И вот уже перед нами два листа наклеек, причём один из них перевёрнутый как будто в кривом зеркале. Поясняю почему так: там где тату расположены нормально — вы просто можете посмотреть как они будут выглядеть после всех манипуляций, это просто перечень.

А вот лист с зеркальными татушками мы будем непосредственно наклеивать на тело, он предназначен для этого и обработан специальным составом.

Производитель также предоставил дополнительную информацию для тех, кто в танке и не знает, как правильно наклеить переводилку.

А среди представленных тату — большинство конечно же надписей. Лишь один рисунок. Все надписи на английском языке, а некоторые из них очень даже мотивирующие. Шрифт — небольшой, чёткий, симпатичный.Как наклеивать:

Если кратко, то просто вырезаем рисунок

Прижимаем к телу клейкой стороной и обильно смачиваем водой💦

Прижимаем пальцами и убираем бумажную основу✨

Вуаля, татуировочка красуется теперь на нашем организме😄

Мои впечатления:

Меня моментально привлёк рисунок рук, его то я и решила нанести первым. На попу, просто потому что так захотелось)) В этой тату нет смысла для меня, она чисто эстетическое желание увидеть краску на теле.

Сделала и увидела, что получилось довольно неплохо. Проблема лишь в том, что клеить самой себе на зад было не удобно и поэтому надпись пропечаталась не полностью.С остальными татушками дело пошло лучше. Так, надпись про любовь–огонь, я наклеила без проблем и получилось очень даже прикольно. Она олицетворяет для меня самое сильное чувство в мире, поэтому и расположена под грудью. Смотрится отлично.

Ну и тату на руке — как символ собственной креативности и необычности. Именно этой руки я однажды чуть не лишилась из за трагической случайности, этой же рукой пишу картины, поэтому люблю её чуть больше чем вторую😂 Звучит скорее забавно, чем трагично. Но для меня это важно. Чужая душа — потёмки...Абсолютно все тату держаться до пяти дней, даже от воды особо не страдают, главное не тереть при этом место с рисунком. Не вызывают аллергии.Ну конечно же рекомендую к покупке, это креативно, ярко и забавно. Легко наклеивать, но главное в удобном месте))Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Низкая цена
  • Оригинально
  • Отлично держится
  • Стильно
Molly Macgoldрекомендует
О, подобные клеила себе лет 20 назад)))) очень удобно, не надо на теле ничего набивать и надоела временная переводнушка-татушка смыла её (или та сама отмылась со временем) и снова тело чистое)))
Забавное название
Позитивненько! 😆
Мелковатые, однако
А что муж сделает, если тату набить, выгонит что ли?
Мой парень был крайне против пирсинг (да хоть бы и муж, неважно), я взяла и сделала, потому что хочу, это моё тело и моё дело, а не его собственность 😁
11.07.2023
Какая жуткая гусиная кожа на ягодицах
15.07.2023
Растяжки 🤷видимо, эта дама резко набирала вес.
У нее то ноги волосатые, то прошлогодний педикюр, то *опа в стриях.