Опубликовано 17 Декабрь, 2023 - 18:38

полгода или более

Бренд Felce Azzurra стал для меня невероятным открытием в этом году. У них просто, не побоюсь сказать, потрясающие ароматы в линейке гелей для душа. Я даже не могу определиться, какой из них мне понравился больше, ведь они все уникальны и, главное, приятны.

Отзыв будет о Felce Azzurra Sea salts regenerating essence. Из названия уже понятно, что ноты аромата должны перекликаться с морской тематикой: пляж, море, соль.

Все гели Felce Azzurra имеют одинаковую упаковку и отличаются этикеткой и крышкой флакона. Продаются в двух размерах: по 250 мл. и 650 мл. Я взяла самый большой объем, хоть и выбирала в слепую. А всё потому, что заказывала с купоном, и так выходило гораздо выгодней по цене.

Флакон выполнен качественно. Он имеет рельеф по всей поверхности и в целом выглядит приятно. Присутствует русифицированная этикетка со всей важной информацией и составом средства.

Хоть горлышко у флакона удобное, я переливаю во флакон с дозатором. Так привычней и расход станет ещё экономичней. О расходе. Гель очень экономичный. Мылиться он от малюсенькой капли.

По консистенции гель не жидкий.

Марка представлена во многих магазинах. Лично я заказывала с мегамаркета по смешной цене в 280 рублей за 650 мл. Так же видела на Озоне, Золотом Яблоке и других маркетплайсах.

Первое мое впечатление было, что аромат точно мужской и плоский, но при использовании я поняла, что сильно ошибалась. Аромат унисекс. Однозначно он соленовато-морской аромат, но, на мой взгляд, в нем присутствуют намеки на древесные нотки и пачули? В общем, он не так прост как может показать сначала. На теле аромат ощущается достаточно долго.

Кожу гель не сушит, хоть в составе присутствуют жесткие ПАВ. нет чувства стянутости кожи или каких других отрицательных реакций.

Теперь мои итоги:

Моё знакомство с маркой продолжается по сей день, но аромат Sea salts regenerating essence я задублировала. Для меня это аромат лета. Берег моря, соленый воздух и разогретый на солнце деревянный шезлонг.

Единственное, что советую ознакомиться с ароматом перед покупкой.

Достоинства
  • Умопомрачительный аромат
  • Шлейф
Недостатки
  • Не для всех
Nastyusha Nрекомендует