Опубликовано 2 Апрель, 2020 - 14:55

Увлажняющие средства нужны любой коже и сухой и нормальной и жирной.

Моя кожа нормальная, склонная к сухости, возрастные изменения, 35 лет.

Данный крем я захотела попробовать после тоника/тонера данной марки, который мне понравился.

Меня подкупила приятная цена за хороший объем в 70 грамм - около 400 рублей.

Также упаковка выполнена в форме тубы, а мне последнее время все больше нравятся такие форматы, так как не надо лазить пальцем в баночку, а лопаточками я не пользуюсь- мне не удобно, еще один плюс данной упаковки это то, что при падении она не бьется. Мне последний пункт весьма актуален, так как утром, да что уж утром, и вечером тоже, у меня все валится из рук и летает по ванной останавливаясь на плитке. Выживают не все......

SECRET KEY hyaluron aqua soft cream позиционируется как крем для лица, но я бы назвала его все же гелем, по текстуре это также хорошо видно. Он не такой липкий как гель, но похож на 90%.

Средство приятное, легкое, аромат слабый , еле уловимый, свежий, приятный.

Впитывается быстро, липкой пленки не оставляет, под тональным кремом ведет себя хорошо, не скатывается.

Из минусов- мне не совсем хватает увлажнения если я после умывания и тоника наношу крем , я бы хотела еще. Если же я использую его после сыворотки, то результат меня устраивает куда больше.

С сыворотками разных брендов не капризничает, нормально.

Использую его не на каждый день, а после каких либо дополнительных увлажняющих процедур.

Шелушения и стянутость кожи убирает практически с первого применения- за это отдельный плюс.

Пору не забивает, воспаления не провоцирует.

TheCity63рекомендует