Опубликовано 4 Декабрь, 2018 - 22:25

полгода или более
    15.90

Привет, любители ванили! Расскажу вам о потрясающем масле для тела Yves Rocher Бурбонская Ваниль.

На мой взгляд, это масло сочетает в себе все нужные качества:

• потрясающий запах,
  • увлажнение кожи
  • питание
  • пролонгирование загара
  • быстрая впитываемость
  • отсутствие жирных следов.

Применение масла Yves Rocher Бурбонская Ваниль:

Я пользуюсь маслом для тела после душа: утром и вечером.

Особенно хорошо масло зарекомендовало себя для ухода за загорелой кожей, в сезон загара я пользовалась им постоянно и кожа выглядела отлично: не шелушилась, и я не была похожа чешуйчатое существо, когда обгоревшая кожа начинала облазить.

Когда масло попадается на глаза,я пользуюсь им вместо крема для рук - эффект великолепный! Кожа моментально становится нежной и бархатистой.

Масло имеет весьма удобный дозатор, благодаря которому невозможно "переборщить". Переворачиваем флакон и наливаем именно столько масла на ладонь, сколько нужно.

Запах масла держится на коже довольно долго, причём он не ядерный химический, а приятный и ненавязчивый.

Расход масла Yves Rocher Бурбонская Ваниль:

Объём 150 мл. Расход более,чем экономичный. Я пользуюсь маслом ежедневно несколько раз в день на протяжении нескольких месяцев, а оно всё не заканчивается. Хотя я уже прикупила новый флакон на смену:)

Таким образом, масло для тела Yves Rocher Бурбонская Ваниль я считаю весьма достойным продуктом и ,конечно же, рекомендую.

Достоинства
  • *быстро впитывается
  • Приятный аромат
  • Увлажняет и питает
_Messalina_рекомендует