Опубликовано 1 Ноябрь, 2020 - 00:06

Привет всем заглянувшим!

В непростое время живем, товарищи. Но даже если опустить тот факт, что опостылевший всем коронавирус ходит по планете, есть еще и осенний авитаминоз и простуды, которые никто не отменял. Поэтому в весенне-осенний период слякоти и соплей я всегда стараюсь поддержать иммунитет и пить эхинацею и витамины - сейчас расскажу о самой простой и эффективной ее форме выпуска.

=================================================================

Место покупки: Аптека ру

Стоимость: ок. 110-120 руб.

Производитель: Биокор (Россия)

=================================================================

Форма выпуска

Выглядит это все вот так: коробочка с 40 таблетками внутри.

Биокор Эхинацея Комплекс
Изначально там 4 пластинки по 10 таблеток в каждой. До фотосессии дожили две)

Инструкции внутри нет, вся информация на обороте.

Биокор Эхинацея Комплекс

Употребление 6 драже удовлетворяет: суточную потребность организма человека в витамине С не менее чем на 115% (не менее 69,3 мг), в витамине Е не менее чем на 150% (не менее 15 мг), в селене не менее чем на 100% (не менее 70 мкг); адекватный уровень потребления гидроксикоричных кислот (в пересчете на цикориевую) не менее чем на 33% (не менее 3,3 мг).

Сами таблетки маленькие, глотаются без проблем, даже если проглотить сразу 2.

Как это принимать:

Взрослым по 2-3 драже 2 раза в день во время еды в качестве биологически активной добавки к пище – дополнительного источника витаминов С, Е, селена, источника гидроксикоричных кислот.

Это далеко не первая моя упаковка, всего я пропила 3 или 4 курса.

Обычно у меня хватает терпения и памяти пить 4-5 дней подряд как следует, а потом я потихоньку начинаю забивать и пить таблетки в режиме "как вспомню". Но даже в этом случае результат для меня довольно очевиден.

Я частенько вспоминаю об эхинацее, когда начинаю "расклеиваться" - хочется спать, появляется непонятная слабость и начинает болеть горло. Вот если начинаются траблы с горлом, то я начинаю активно практиковать полоскание, обильное горячее питье, ударную дозу витамина С и начинаю пить эхинацею по 4-6 таблеток в день. Иногда, в случае очевидного ОРВИ, сразу пью Терафлю. Но после этого всегда несколько дней пропиваю эхинацею.

Конкретно в случае с эхинацеей Биокор я буквально через пару-тройку дней ощущаю прилив сил и отмечаю гораааздо более быстрое выздоровление и восстановление. Настолько, что даже первые признаки простуды пропадают через день. Тут главное не забросить курс и пить активно хотя бы 5 дней.

У нас в семье последние пару лет ОРВИ приносит домой муж - всегда первый заболевает и потом, бывает, через пару дней к нему присоединяюсь я. Но за этот год он болел уже дважды, а я пока держусь - не скажу, что это заслуга исключительно этих "волшебных таблеточек", но все же укрепление иммунитета налицо.

Ребят, я не знаю, что они туда кладут (хотя состав вижу), но это работает, причем гораздо лучше более дорогих аналогов. Кстати о них.

Немного сравнений

До этого эхинацею я пробовала в виде настойки, таблеток для рассасывания, порошка в саше... Валяется в аптечке Супрадин вот такой - с эхинацее, цинком и витаминами:

Биокор Эхинацея Комплекс
Я как-то почувствовала недомогание и решила к своим обычным мерам профилактики добавить Супрадин. Ну как же, немецкий препарат, который гораздо дороже (и даже по фото выглядит серьезнее)... Думаете, он хоть как-то сработал? Да щас прям! Я разболелась по полной через 2 дня. Полный ноль по эффекту.

Настойка вроде получше и поэффективней, но для меня это не самая удобная форма.

Таблетки для рассасывания с эхинацеей, которые я брала лет 5-6 назад в аптеке, я больше не могу найти нигде - вот они были похожие по эффекту, тоже быстро ставили на ноги. Можно сказать, я нашла им достойную замену.

Короче говоря, Эхинацея комплекс - это самое удобное и эффективное средство для поднятия иммунитета из мною опробованных и доступных. Она буквально за пару дней ставит на ноги. Я просто не могу нарадоваться - за 100 рублей, можно сказать, купила волшебную таблетку.

Спасибо за внимание! Не болейте!

Достоинства
  • Много полезных свойств
  • Не высокая цена
  • Реально работает
  • Удобно
  • Улучшает самочувствие
Анна НеКаренинарекомендует
12.12.2020
Согласна с отзывом и себе купила!
Love
Благодарим за отзыв