Опубликовано 20 Декабрь, 2019 - 21:39

полгода или более

В исламской среде эти жвачки достаточно известны, а в России проживает минимум 20 000 000 этнических мусульман. Ну как не написать отзыв?

Восточный колорит на русском языке

Коробочки со жвачками продаются во многих мусульманских магазинчиках и лавочках.

Дизайн напрямую отсылает к легендарному "love is", но из-за формы жвачки лично мне больше напоминает какой-нибудь "Турбо" из 90х.

Помню, любила Лав из из-за мягкости и насыщенных вкусов - цитрус, вишня, яблоко (кажется). Ну ведь норм было!

Состав

Жвачка про счастье в семье мусульман - это больше концепт, сувенир и напоминание, а не пищевой продукт, как по мне. Вкус жвачки слишком сладкий, материал субстанции слабенький по качеству. Плюс в том, что любую резинку лучше не жевать больше пары минут, а тут и не захочется.

А вот развернуть упаковку и заглянуть - что там за вкладыш? - интересно. Я была бы не против собрать всю коллекцию.

Графическая часть слабовата, ведь раз ребята решились на свой страх и риск рисовать живое (что запрещено в исламе в принципе), то можно было изобразить жену аккуратной и милой. Столько есть красивых платочков, а у персонажа на голове тряпочка. Мне было бы интересно показывать детям красоту ислама во всех проявлениях, в том числе во внешнем виде матери и жены.

Вообще идея хороша, тем более если все согласовано и нет плагиата, обновить бы рисунки...

Художник не знает, как рисовать пропорции детей

Напоминания хорошие, многие пригодятся и для семьи православных.

Наверное, я была бы больше рада жевательным конфетам, и чтоб они были вкусней.

В общем, интересный продукт, главная ценность которого - напоминания и пример здоровой семьи счастливых верующих людей.

Достоинства
  • Интересно для детей
  • Милый сувенир
  • Низкая цена
  • Полезные напоминания
Недостатки
  • Вероятно, сэкономили на художнике
  • Лучше не жевать
greenery_catрекомендует