Опубликовано 9 Июнь, 2020 - 13:13

Приветствую всех заглянувших!

Наверное, сейчас всё меньше людей используют в своём маникюре обычные лаки для ногтей. Какое-то время я использовала гель-лаки на постоянной основе. Сначала делала у мастеров, потом и сама обзавелась всем необходимым для маникюрных дел на дому. Но в итоге опять вернулась к обычным лакам для ногтей.

Лак для ногтей Sally Hansen Complete salon manicure sequin overcoats попался мне в коробочке красоты. И, забегая немного вперёд, скажу, что осталась им очень довольна.

• Стоимость - 400-500 руб. в зависимости от места покупки.
  • Приобрести можно во многих ИМ типа Wildberries, Ozon.
  • Объём - 14,7 мл.
  • Оттенок - 378 Gleam Supreme.

Бутылёк с лаком смотрится довольно стильно. Квадратное стеклянное дно плавно расширяется к горлышку флакона.

Откручивающаяся крышка серебристого цвета дополняет образ.

Вся необходимая информация размещена на русифицированной наклейке на одной из боковых граней флакона с лаком.

Срок годности моего лака заканчивается. Отзыв долго болтался в черновиках.

Однако замечу, что на свойства средства это никак не повлияло. Лак не загустел. Если бы не информационная наклейка, которая сигнализирует об окончании срока годности, я бы и не подумала, что время его эксплуатации подходит к концу.

Внутри средства имеется маленьких шарик, который видимо и препятствует загустению лака.

На крышечке указан номер оттенка. Очень удобно. В том случае если планируется повторная покупка понравившегося цвета.

♦ Кисть очень удобная. Миниатюрная аккуратная. С ней практически исключён риск залезть на кутикулу.

Оттенок.

У меня оттенок 378 Gleam Supreme. Если бы я выбирала оттенок сама, то выбрала именно такой. Хотя, как показывает практика, в коробочках красоты очень часто попадаются самые неходовые цвета, будь то помады, лаки для ногтей и прочая декоративка.

Оттенок "высший свет" - это серебристый металлик с россыпью разноцветных мельчайших блёсток, которые видны если приглядываться. Лак на ногтях очень красиво переливается. Незаметным не остаётся, особенно в солнечные летние дни.

Нанесение.

Наносится лак ровненько, без пузырьков и потёков. Не полосит и не плешивит. Однако для того, чтобы полностью перекрыть ногтевую пластину потребуется не менее двух слоёв. Я обычно так и наношу.

Высыхает лак очень быстро. Первый слой сохнет моментально, для двух слоёв требуется минут 15. Потом можно спокойно заниматься своими делами.

Стойкость.

Для меня стойкость очень приличная. Без коррекции лак спокойно держится 5-7 дней. Это, конечно же, в зависимости от условий. Домашние дела никто не отменял, да и родителям необходима помощь в садово-огородных делах. Поэтому бывает, что лак необходимо удалять пораньше, даже если нет видимых сколов.

Удаление.

Блёстки в лаке очень миниатюрные. Поэтому сложностей с удалением лака не возникает. Я обильно наношу на ватный диск жидкость для снятия лака, немного держу на ногте и следов от лака не остаётся.

Я осталась очень довольна лаком для ногтей Sally Hansen Complete salon manicure sequin overcoats в оттенке 378 Gleam Supreme. Наверное, цена всё же слегка завышена. И, кстати, я была безумно удивлена обещаниям производителя.

Эта формула всё-в-одном обеспечивает до 10 дней устойчивого к сколам покрытия и включает основу, средство для роста, вдохновленный подиумом цвет, топ, финишное покрытие с гелевым сиянием, устойчивость к сколам и укрепляющее средство с кератиновым комплексом, делающим ногти до 64% сильнее.

Я не заметила особого влияния на рост ногтей и на их укрепление. Здесь совсем мимо. А в целом:

• Красивый оттенок.
  • Хорошая стойкость.
  • Удобная кисть.
  • Средство не засыхает длительный период.

Рекомендую!

Спасибо за внимание!

MariProрекомендует
Отлично смотрится на ногтях
Спасибо!
09.06.2020
Красиво смотрится но цена высоковата, или это я так давно лаки не покупала Big smile лет 5 точно
09.06.2020
Я тоже считаю, что всё же высоковата. Есть лаки по более бюджетной цене. Но сам оттенок очень удачный. Да и объём немаленький.
09.06.2020
Не пробовала лаки для ногтей этой марки
09.06.2020
Красивый цвет, но да - цена явно высоковата для лака))
12.06.2020
Ох уж эти садово-огородные работы) Сплошной вред для маникюра)
Оттенок симпатичный Smile
26.08.2020
Когда мне лень часто перекрашивать ногти, использую лаки с блесточками, они всегда дольше держатся, чем глянцевые. А тут еще и шиммер очень деликатный.