Опубликовано 12 Июнь, 2015 - 09:31

Как человек, пораженный ювелирным вирусом, я стараюсь передать его как можно большему числу окружающих, чтобы нам было о чем поговорить Smile И когда я не знаю, что подарить, я иду в ювелирный магазин.

Подвеску выбирала для сестры, а она довольно капризная гражданка. наши вкусы не совпадают - мне надо что-то стильное, необычное, привлекающее внимание, возможно - эпатирующее. Ей - универсальное, женственное, без цветных вставок. "И в пир, и в мир, и в гроб". А выбор в нашем магазине, как всегда, поражает воображение... отсутствием выбора. Наибольшее количество голосов получила подвеска в виде яблочка.

Вставка - один крупный фианит белого цвета и фианиты мелкокаменка. Крупный фианит сверкает и переливается, придает подвеске шик и блеск, без него было бы скучно.

Само "яблочко" носится на двух потайных "ушках", и это мне тоже понравилось. Иногда колечки-крепления портят вид. Ну не украшают, это точно.

Цепочку подбирала сразу, чтобы попасть в цвет. Серебро родированное. Листик кокетливо загибается, отражает свет. Подвеска воздушная, контурная.

Сказать, что только девочкам молоденьким такое носить - нет, отчего же? И девочки постарше с удовольствием наденут. Украшение необычное, но не кричащее. Сделано аккуратно, камень хорошо закреплен. Отпасть и сломаться нечему. Сестре понравилось. Мне тоже Smile

Продолжая тему яблочек

Алениярекомендует
12.06.2015
Оригинально, стильный контур яблочка!
Прелестное! И мне понравилось Smile
Очень люблю серебро! Симпатичное яблочко, нежное Smile
12.06.2015
Очень понравилось яблочко! Кстати, подвеска и универсальная, и в то же время очень интересная, оригинальная...
12.06.2015
Яблочко это модно, потом ассоциации с евой, но это уже сложнее Wink годная штучка Smile
Очень красиво Love
12.06.2015
симпатичная подвесочка, действительно, свежо - это первое, что пришло мне в голову при взгляде на украшение Smile
Милашное)
Ну о-о-очень оригинальная штучка! Love
Очень симпатичное и неординарное. Smile
пораженный ювелирным вирусом
Laughing out loud Какой такой бриллиант Вас укусил? Wink

Мне тоже понравилась подвеска, я б не прочь её в офис поносить под водолазку. А бижутерии у Вас и правда много и все вещи одна интереснее другой.
Очень красиво и стильно. Love
12.06.2015
воздушное яблочко, моей сестре тоже бы понравилось Smile
12.06.2015
Для фанатов Эпл подоидет!)
красивое!!!
сколько у тебя яблочек!!!и мне хочется!!!а то одни лаки в доме!
12.06.2015
Очень изящная подвеска! Я бы тоже не прочь такую иметь Smile
13.06.2015
симпатичное) марка эппл сразу навевается на глаз
Очень нежная!
Lilika, спасибо. Фрукты тоже бывают изящными Smile

Лена, спасибо. Есть в нем что-то такое, да… Понравилось больше, чем «колокольчики».

Евгения,
спасибо. Больше всего не люблю скуку в украшениях, «яблочко» – это не скучно Smile

Люба, спасибо. Да, она вполне универсальная, хотя тут сестре проще – подвески единственный вид украшения, которые она носит.

Катя, спасибо. По Еву даже не думала, вот про свои «нефритовые яблочки» вспомнила, было дело.

Olgywwka, спасибо!

Лана, спасибо. Лучше «яблочко», чем «сердечко» Smile

Бобби, спасибо!

Пчола, Жанна, спасибо. "Очень оригинальную" сестра бы вряд ли одобрила. Laughing out loud Это был компромиссный вариант.

Светлана Юрьевна, спасибо. Не все так печально в современной ювелирной промышленности Smile

Кицу Нэ, Настя, спасибо.
Какой такой бриллиант Вас укусил?
Отлично сказано! Big smile Скорее, в меня попала серебряная пуля. А то, что нас не убивает – делает сильнее Smile
К серебру все-таки другое отношение. Бижутерия – это так, баловство…

nataliya34, спасибо. Яблоки сестра не ест, но против такой подвески ничего не имела Smile

MD viSTi, спасибо. Выбрать украшения для другого человека всегда вдвойне сложнее – ведь надо, чтоб ты и одарителю нравилось, и одаряемому!

MiaRed
, спасибо. Мы не фанаты Smile Но я яблоки я люблю.

Юля, спасибо. Всего два! Две серьги! Подвеска только ночь в доме переночевала.

katerok98, спасибо. И я бы не прочь, но мне никто не дарит Smile Все сама, все сама…

OceanSoul, Катя, спасибо. Ну, это вы – молодежь, у вас навевается. А для меня яблоко – это просто яблоко.

теринаterina, спасибо!
13.06.2015
Для меня слишком просто. Я люблю массивные и заметные украшения Smile
13.06.2015
Элайя, спасибо. Это да Smile Я бы такое яблочко цельнолитое выбрала. Big smile Но для меня подвески - тоже не самая необходимая часть образа, поэтому - чем меньше я их на себе замечаю, тем лучше. А это вообще подарок, надо было учитывать вкусы сестры. Wink
13.06.2015
Оригинально и симпатично..Впервые вижу такую подвеску Smile
КОКОСовая, спасибо. Современные ювелирные тенденции Smile
14.06.2015
Она чудесная! Love Носила бы с удовольствием такую. Но не встречала у нас такой красоты. Отличный подарок.
14.06.2015
СъЮ, Света, спасибо. Да, она мне еще кажется немного хулиганской, как ни странно. Типа - что, не ожидали, что я буду яблоком? А я - яблоко! Laughing out loud
17.06.2015
Симпатичное и оригинальное украшение! Мне нравится Laughing out loud
17.06.2015
Анапчанка, Лена, спасибо. Мне тоже нравится - сама бы носила Wink
18.06.2015
Мне нравится, очень симпатичное яблочко))) Если бы мне такое подарили, точно была бы рада. Сама навряд ли купила бы, вообще на украшения не смотрю)
18.06.2015
Рита, спасибо. Сестра тоже не смотрит, но сказала, что носит Smile Это симпатичное яблочко, сейчас, летом, хочется именно чего-то такого же - летнего, воздушного, кокетливого Wink А зимой она будет напоминать о лете... ну просто необходимая вещь в хозяйстве!
23.06.2015
Красивенькое такое)