Опубликовано 22 Сентябрь, 2018 - 23:51

Ну что у вас уже наступила осень?

Мы пока нежимся в теплых солнечных лучах, на улице +29, ходим в футболках и шортах.

Поэтому заказала очередную футболку сыну из новой, уже осенней коллекции Фаберлик.

Футболка для мальчика, цвет серый меланж от Фаберлик.

Артикул: 520311 - 520322

Цена: 399 руб

Серия: Basic plus

Описание:

• Трикотажная футболка прямого силуэта.
  • Круглый вырез, короткие рукава.
  • Принт с машинкой и надписью спереди.
  • Кнопки в плечевом шве для размеров 98–116.

Если честно, я люблю когда состав ткани не 100% хлопок. Все же небольшое добавление вискозы делает ткань более приятной.

85% хлопок, 15% вискоза.

Размер:

Сыну 5.5 лет, я беру ему 116 размер, иногда 122.

Эта футболочка 116 р-ра. Она ему чуть велика. Длинновата. Хотя, того что вещь велика не видно. Потому что футболка не широкая, хорошо сидит, не торчит.

Считаю покрой у футболки отличный, пусть лучше будет чуть длинновата, чем коротковата)

Про детали:

Я очень люблю серый цвет.

Футболки серого цвета считаю вообще идеальными. Они не слишком маркие, не бледные, не темные, не выгорают, не выстирываются. Короче идеальны для мальчишек))

Яркий принт в виде машинки на груди, оживляет футболку.

Надпись выполнена из обычной краски, не выпуклая. Гладить можно с изнаночной стороны.

На плече имеются кнопки, до 116 р-ра.

Ткань очень приятная, не сильно мнется. Не тонкая, катушки не появляются.

Общее впечатление:

Футболка универсальная, будет хорошо смотреться и носиться, как под верхней одеждой, так и без нее.

При ее стоимости качество меня очень и очень порадовало.

Не могу не отметить, что футболка не широкая, но и не узкая. Хорошо сидит на моем высоком и худом сыне.

Рекомендую!

Классная, серенькая футболочка, на каждый день! Хорошее качество и очень приятный внешний вид. Маст хэв в любом мальчиковом гардеробе.

M-@-L-i-N-k-@рекомендует
23.09.2018
Очень классная футболка) у нас тоже пока еще лето)
отличная футболочка
Офигенская футболка!
24.09.2018
У нас есть в оооочень похожем стиле футболка с мотоциклом)) Прям словно парой продавались)