Опубликовано 26 Март, 2018 - 21:08

☆Приветствую всех заглянувших в мой отзыв☆

Довольно давно я заглядывалась на эти серёжки в H&M, но всё как-то откладывала эту покупку. Да и предпочитаю носить больше серебряные серьги, или вовсе ходить без них. От золота которое я носила и вовсе краснели и дико чесались уши. В последний заход уже просто не удержалась, настолько они показались мне симпатичными в этой расцветке.

Место покупки: Магазин H&M.

Стоимость: 399 рублей.

Страна производства: Вьетнам.

Состав: Металл.

В набор входит четыре пары круглых серёжек разной цветовой палитры. Первые полностью металлические, на мой вкус довольно скучные и на них больше всего заметны небольшие царапинки. У остальных по бокам металлический ободок, а в центре маленькие шимерные частички, на ощупь которые шершавые. Из этих троих не самым лучшим образом выполнена белая пара, центр из шимера куда-то уехал.

На каждой сережке сзади надета дополнительно силиконовая палочка. Наверное служит как определенная защита от пыли, и от прикосновений пальцев в магазине подумала я так. Но в одном отзыве мои предположения были уничтожены, это оказывается дополнительный силиконовая застежка. Всё же и дальше я буду носить стандартную металлическую застежку-гвоздик, как по мне она лучше держит серьги и плотнее прилегает к ушам.

Моя самая любимая пара это с металлическим ободком и серым шимером по серединке. Они наиболее аккуратно сделаны, и просто мне по душе.

Вот так выглядят на ушке

Мне эти сережки прям в душу запали, такие маленькие и нежные. Отличны дополняют образ. Конечно они больше уместны в повседневной носке, для какого то праздничного события я бы выбрала что-то другое. На ночь лучше снимать, могут зацепиться за что-нибудь и в них совсем не удобно спать (проверено на собственном опыте). И так же когда принимаю ванну или душ, обязательно прощаюсь с ними. Хочется чтобы они наиболее долго сохраняли свой первоначальный вид.

Вот такой получился небольшой отзыв, очень хотелось поделиться своим долгожданным приобретением. Покупкой не разочарована, могу рекомендовать. Только будьте аккуратны у кого аллергия на бижутерию, вам такой вариант не подойдёт.

Кстати если вы всё же решитесь их приобрети, то вам придется перебрать много пар, встречается поцарапанные и уж слишком криво сделанных.

☆Спасибо вам за внимание☆

Достоинства
  • Доступная цена
  • Красивые
  • Удобные
Недостатки
  • Не все аккуратно сделаны
Uminiрекомендует
26.03.2018
Ооо, у меня подобные есть, но из другого магазина, по скидке они вышли 150 рублей, правда цвета другие и их там чуть побольше.
28.03.2018
Миленькие)
31.03.2018
для бижутерии серьги смотрятся отлично)
кстати, я тоже предпочитаю носить серебро, а не золото)