Опубликовано 10 Апрель, 2023 - 00:02

Здравствуйте, читатели моего отзыва.

Буквально на днях, 6 апреля 2023 вышла новинка от Нетфликс, которую сразу стали бурно обсуждать и за три дня она набрала рейтинг 8.1. Это очень высокий рейтинг, я решила посмотреть, что же там такого крутого. Плюсом я сочла, что вышли сразу все десять серий. За что люблю Нетфликс и не устаю ему аплодировать, это то, что обычно они не испытывают наше зрительское терпение, растягивая выкладку серий.

Сериал Грызня 2023, где смотреть? Сколько идет по времени?

Данный сериал можно легко найти на бесплатных сайтах, я нашла на Лордфильме, но есть и на прочих сайтах. Качество хорошее, идет сериал 5 часов. 10 серий по 30 минут, так что можно посмотреть за раз.

О чем сериал Грызня 2023.

Незнакомцы Эми и Дэнни переживают трудный период в жизни: она чувствует душевную пустоту, а он — пустеющий банковский счёт. Однажды их автомобили сталкиваются на парковке, и случайная перепалка перерастает в ненависть: оба начинают делать всё, чтобы посильнее насолить противнику.

На самом деле описание немного ввело меня в заблуждение, я реально ждала, когда начнется обещанная ненависть и грызня, поэтому хочу рассказать про сюжет без спойлеров, как есть, что б ваши ожидания не были обмануты, как мои.

Итак, о чем сериал на самом деле.

В сериале два главных героя-Эми, очень богатая и успешная женщина лет тридцати с небольшим.

У нее в шоколаде абсолютно всё-в бизнесе она, как рыба в воде, заключает многомиллионные контракты.

Дом ее-полная чаша, любящий муж Джордж и очаровательная дочка Джун.

Тем не менее, это отвратительная по характеру тетка, которая выносит мозг всем, просто потому, что ей скучно. Она огрызается на подчиненных, выносит мозг мужу, между прочим, очень приятному парню, заявляя, что лучше мастурбировать пистолетом, чем заниматься сексом с ним, так как секс с ним никакой. Короче, зажравшаяся богачка, от которой страдают все вокруг.

Муж у Эми, Джордж, между тем, очень приятный парень и любит ее.

Терпит все ее закидоны и язвительность.

В общем, эта Эми-стерва еще та, хоть и улыбается все время.

Второй герой-парень Денни, и он беден, как церковная мышь. Пытается заниматься строительным бизнесом. Весь его небольшой заработок уходит на то, что б хоть немного обеспечить родителей, так как они потеряли все свои деньги именно из за него, своего сына-неудачника. У него даже толком нет друзей, так как все считают его не стоящим внимания и неинтересным.

Девушки у него, конечно, тоже нет. Он живет со своим братом Полом.

Вот таких двух разных людей судьба столкнула на парковке, когда Эми подрезала Денни. Собственно, как такового столкновения и не было, однако оба были в привычным им мерзком настроении, поэтому Денни погнался за ней, выкрикивая на всю улицу оскорбления, но не догнал, а только запомнил номер машины.

После этого планы мести засели у него в голове. Причиной, думаю, стало не происшествие на парковке, а завить неудачника к успешному человеку.

Далее события развиваются ну очень медленно. Эми живет своей успешной жизнью, вынося мозг окружающим, а Денни-своей бедняцкой. Но мысли о друг друге не выходят у них из головы.

Собственно, долгое время никакой особой грызни нет, никакой лютой ненависти нет, я бы назвала это легкое потявкивание.

Какие то более менее значительные события происходят только во второй половине сериала.

Так что особого драйва я не испытала в первых сериях, однако за героями интересно было наблюдать, как они постепенно (ну ооочень постепенно) сближаются.

Как я поняла, у Денни вызывала негатив Эми из за своего богатства и успешности, а Эми просто некуда было выплеснуть свои эмоции, вот она и ввязалась в эту игру.

Плюсом фильма могу назвать отличную игру актеров, а так же съемки потрясающей красоты.

Конечно, понравились и остроумные диалоги. Смешными я их не назову, однако в остроумии не откажешь.

Плюс сериала "Грызня" 2023 так же в том, что он реально радует глаз, его приятно смотреть.

Минус сериала- мне кажется, не всякий досмотрит до того момента, пока начнутся более менее активные действия и более значительные события.

Однако сериал рекомендую любителям неспешных и качественных картин, так как если вы любите те фильмы, где сюжет бьет ключом, вряд ли вам понравиться.

Я смотрела этот сериал в течении трех дней, так как особой увлеченности и бешенного интереса чем кончится, он у меня не вызвал.

Kitt1545730рекомендует
Не смотрела Smile