Опубликовано 18 Сентябрь, 2022 - 13:36

​Доброго времени суток!

Обычно редко смотрю сериалы, но "Вместе навсегда" зацепил и я его досмотрела до конца. Осталась под впечатлением.

Это мелодрама. Кто любит поплакать, то этот сериальчик как раз для вас. На последней серии я прям прослезилась)

Узнала я об этом сериале из тик-тока.

Было небольшое видео, где мужчина ехал и окатил девушку грязью, вышел из машины и предложил ей поехать купить новое платье. Мне такой сюжет понравился и я быстренько нашла где посмотреть этот сериал.

Сначала начала смотреть "Вместе навсегда" на сайте телеканала Россия. Там мне удалось посмотреть сериал до 12 серии, а дальше бесплатный доступ заблокировали. Больше нигде не было бесплатных серий и я забила. Вспомнила почти через год про этот сериал. Через столько времени подумала я, уже должен быть бесплатный доступ. В итоге нашла на каком то сайте, не на России, и досмотрела до конца.

Сюжет:

Катя (Алена Константинова) и Саша (Артур Сопельник) любят друг друга и собираются пожениться. Во время знакомства родителей герои узнают, что их семьи – заклятые враги. Между влюбленными неожиданно встает богатый бизнесмен Роман Гордеев (Петр Рыков), владелец подпольного казино. Гордеев ни перед чем не остановится, чтобы завоевать Катю. Но Катя предана Саше, да и ее младшая сестра Лиза (Арина Постникова) буквально одержима Романом. Волей обстоятельств Катя и Саша вынуждены расстаться, но смогут ли они отказаться друг от друга?

Герои

Катя Звонарева - главная героиня, простая честная и добрая девушка. Работает тренером по плаванию и живет себе преспокойненько. У Кати есть жених Саша, с которым они планируют свадьбу, но свадьбу пришлось отложить...

Катя - девушка симпатичная, но весь сериал она меня бесила. Актриса без эмоций. Одно выражение лица везде. В сериале она играет слишком спокойную и добрую девушку.

Саша Титов - возлюбленный Кати, мент. У Саши богатый папа, но молодой человек не захотел идти по стопам отца и честным трудом зарабатывает себе на жизнь работая в полиции следователем. ​​​​​По характеру Саша честный и работает по совести, но обстоятельства вынуждали поступать иначе.

По фильму Саша слабохарактерный парень, который не может добиться того, чего добился папа. Да и в отношениях так и не смог разобраться чего же он хочет на самом деле.

Титов старший - успешный бизнесмен. Отец Саши. Сначала мне показался положительным персонажем, но с каждый серией убеждалась в обратном.

Лиза - сестра Кати. Избалованный с детства ребенок, который получал больше любви от матери, чем Катя. Лиза симпатичная и харизматичная девушка, но в любви ей так и не повезло. Готова идти по головам ради своей выгоды. Порой ее выходки меня шокировали.

Роман Гордеев - бизнесмен, который влюбляется в Катю и всячески добивается ее, мешая их отношениям с Сашей.

Этот герой положительный, красивый и умный мужчина. Классический принц на белом коне. Но столько на него наваливалось проблем, я удивлялась, как можно это всё выдержать.

Дети Романа Гордеева - подростки, которые не взлюбили Катю и мешали папе быть с ней.

Маша - жена друга Саши, которая тайно была влюблена в Сашу. Маша хорошая девушка, только не счастлива в браке.

Актерская игра

За актерами очень было интересно наблюдать. Они очень правдоподобно играли своих героев. Вот только Катя, как мне кажется, слишком безэмоциальна.

Много драмы

В фильме очень много моментов, заставляющих погрустить. В основном это безответная любовь. Люди стремятся быть с теми, для кого они ничего не значат. Очень много абъюза и страданий. Кто-то кого-то пытается удержать и влюбить в себя.

Много лжи, каждый пытается подставить кого-то ради своей выгоды и денег. Готовы убить того, кто будет мешать на пути достижения цели.

Кому рекомендую?

Я смотрела все серии и каждый раз сюжет закручивался всё интереснее и неожиданнее. Во "Вместе навсегда" много криминала и убийств.

У героев непростые судьбы и жизнь им преподносила немало сюрпризов. Им предстояло решать как выкручиваться из сложных ситуаций.

Сериал чисто женский, думаю мужчинам такое было бы смотреть не интересно. Постельных сцен мало и голых тел здесь нет. Максимум поцелуи и объятия.

Этот сериал я посмотрела за 2-3 дня и ни на минуту мне не было скучно. Трудно было остановиться и не продолжить просмотр с новой серии. Рекомендую!

Жанры: Мелодрама

Год: 2021

Страна: Россия

Дата выхода: 9 августа 2021

Количество серий: 16

Продолжительность: 48 мин.

Телеканал: Россия 1

Режиссер: Глеб Якубовский

Актёры: Алёна Константинова, Пётр Рыков, Артур Сопельник, Олег Масленников-Войтов, Татьяна Колганова, Арина Постникова, Елена Оболенская

Достоинства
  • Динамичный сюжет
  • Игра некоторых актёров
Blueberrryрекомендует
Не смотрела Smile