Опубликовано 27 Апрель, 2017 - 23:04

Что-то редко ТНТ радует премьерами передач или сериалов. Но вот разрекламированный новый сериал" филфак" вышел на экран.

Начало , титры, просто отвратительны. Может я очень консервативна или старых , архаичных взглядов , но первые кадры напоминают начало тупых американских комедий.

Актеры , ни фактуры, ни игры . Никакой полноты образа . Может я забыла себя в институте, но точно ни я ни одногруппники не были настолько зациклены на сексе.

Не знаю на какую аудиторию рассчитан сериал.

Для детей до 16 слишком много слов о сексе и пошлостей, море алкоголя. Для детей старше 16 ничего интересного. Нет ни смешного ,ни трагичного в сериале .

А преподавательский состав. Язык еле поворачивается назвать их преподавателями.

Ефим Шифрин играет непонятно кого. Какой-то параноик- шизофреник озабоченный.

Ни нормальной дружбы, ни нормальной любви , ни уважения друг к другу .

Не понимаю , что хотели этим сериалом показать.

Удачный пример для молодежи.

Не хватило ни терпения , ни силы воли посмотреть хотя бы одну серию от начала до конца .

Единственное на кого можно смотреть это на Надежду .

Печальная , безответно влюбленная в инфантильного Михаила , которого преподносят как романтика . На мой взгляд мямля меланхоличная этот Миша.

Для меня сериал провальный . Нет желания смотреть дальше и смотреть заново .

Лучше показали бы первый "Универ" .

Но это чисто моё мнение.

Никому не советую смотреть . Пустая трата времени . Кроме отвращения никаких эмоций не вызывает.

Даже когда скучно лучше не смотреть или смотреть в окно , там намного будет интереснее.

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Глупый сюжет
  • Игра актеров
  • Море алкоголя
  • Плохой пример для молодежи
  • Порой неуместные и не смешные шутки
  • Пошлость
Lamporaне рекомендует