Опубликовано 25 Январь, 2014 - 19:48

Вот, на днях, досмотрела последнюю серию столь затянувшего меня сериала "Горюнов". В кадре мы видим таких актеров, как Максим Аверин, Екатерина Климова, Юлия Марченко и мн.др. В сериале всё как жизни: будничные дни простых российских моряков. Маленький городок, в котором все всё обо всех знают. В нем есть все: любовь, ненависть, сострадание, зависть, доброта, преданность, стойкость духа и многое другое. Настолько жизненный, настолько близкий по духу, сериал завладел моим вниманием с первых минут. Военный юмор и смекалка не оставят равнодушным никого. В моих глазах, в картине просматриваются две основные сюжетные линии: жизнь молодого и напористого лейтенанта Петровского, только пришедшего на флот, и жизнь бесстрашного капитана первого ранга Горюнова (Масима Аверина). Может, в начале у этих двух товарищей и не задались отношения, но потом они не один раз будут выручать друг друга из неприятных ситуаций. Именно они напомнят нам о человеколюбии и преданности. Именно они безмолвно скажут: помоги человеку в беде, кем бы он не был, поддержи своего друга в трудной ситуации, потому что, возможно, никто, кроме тебя, его уже не спасет.

Эмоций масса: я и смеялась, и плакала, и сострадала, и унимала дикое сердцебиение, и радовалась. Особо закрученного сюжета вы не увидите, но есть несколько совершенно невероятных поворотов)))

Больше писать не буду, дабы, случаем, не раскрыть самого интересного Smile

К просмотру рекомендую!

Достоинства
  • Интересный сюжет
  • Пробивает на эмоции
  • Хорошая игра актеров
Недостатки
  • Мало серий, хочу больше!
LifeLikeрекомендует