Опубликовано 16 Март, 2023 - 15:13

Здравствуйте!

Стараюсь не смотреть сериалы, в которых больше 100 серий. Они очень затягивают и отнимают много времени на просмотр. Я редко жду новые серии (если это старый сериал) и обычно смотрю в интернете.

Так получилось с сериалом «Ветреный». Начала смотреть на телеканале «Домашний», а продолжила на ноутбуке. Посмотрела, можно сказать, за один присест.

Кстати, название «Ветреный» используется только в России. На самом деле сериал называется: «Hercai/Херджаи» – человек не умеющий держать своё слово (перевод).

Сюжет не самый оригинальный – война двух влиятельных семей. Одни мстят другим, потом появляется любовь между парнем из одной семьи и девушкой из другой…

Сериал действительно затягивает. Но смотреть его без перемотки – сущее наказание. Ну, слишком много «соплей»! Нытье, избитые фразы и в таком роде. Смотреть невозможно! Ну, что-то вроде:

«Я люблю тебя больше жизни»

«Нет, это я люблю тебя больше жизни»

«А я без тебя жить не могу, потому что ты – моя жизнь» и так бесконечно!

Хорошо, что есть функция перемотки и всё это можно перемотать.

Еще не понравилось, что сюжет слишком замудрили ближе к концу. Я уже запуталась, кто чей внук, дядя и вообще кто, откуда взялся. Некоторые ситуации прям смешили, а не удивляли.

Главные герои – Миран и Рейян - вызывают симпатию, но Миран уж слишком часто ревет и кидается на всех, как ненормальный. Я бы его к психиатру сводила.

В целом сериал нормальный, если можно перематывать нытье. Есть что обсудить Smile

ElenaNaрекомендует