Опубликовано 6 Февраль, 2022 - 15:42

Привет!

Я уже нашла шикарное место, где готовят не только очень вкусные роллы и пиццу, но и цены там бюджетные в сравнении с другими похожими ресторанами. Однако Pizza12 почему-то перестал у меня высвечиваться в приложении "Еда ВКонтакте", то тех причины, то еще какие-то проблемы... так что пришлось снова искать ресторан, где я бы могла поесть вкусных роллов Sad

➤ ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ / КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ

ТоДаСё − это сеть ресторанов по Москве. Заказ можно сделать как на сайте (+ там доступны акции к Дню Рождения и другие), либо через сервис Еда ВКонтакте. Мне удобнее делать заказы через приложение + благодаря подписке Combo Vk+Boom получаю небольшую скидку при оформлении.

ДОСТАВКА / ОПЛАТА

Оплата онлайн. Доставка бесплатная в пределах МКАД, по времени все зависит от района, мне доставили за 60 минут (с момента оформления заказа). Еду привозят упакованную в пакет, где расписан состав блюд.

АССОРТИМЕНТ / НАШ ЗАКАЗ

В ресторане много разных блюд в ассортименте − пицца, роллы, воки, мясо на гриле и даже есть борщ!

Я заказывала:

• Медальоны из телятины, 759 рублей

Ресторан ТоДаСё отзывы
Медальоны мужу нравились в ресторане DaPino, с тех пор всегда беру подобное блюдо в других местах для сравнения. Так вот в "ТоДаСё" блюдо не очень вкусное. Картошка мужу вообще не понравилось, ну а мясо было просто съедобным, повторно однозначно не стал бы такое есть.

• Картофель фри с кетчупом, 199 рублей

Ресторан ТоДаСё, Москва
Картошку фри тоже беру всегда, т.к. ее любит дочка. Открыв упаковку сразу поняла, что эта картошка просто фу! Мало того, что она вся отсырела, так еще и на вкус никакая, будто соли пожалели!

ТоДаСё отзыв
Я вообще не понимаю, как можно упаковывать такие продукты в такие коробки, неужели и так не ясно, что нужен всего лишь бумажный пакет, чтобы картошка не отсырела?

• Ролл Салмон скин, 329 рублей

Ресторан ТоДаСё, Москва
На этот ролл была акция 2+1, т.е. заказываю один и получаю второй в подарок. Состав дословно не помню, но там точно был огурчик, сливочный сыр, курица и икра.

Удивительно, что в порции всего 6 штучек, чаще всего (в других ресторанах) делают по 8...

ТоДаСё, Москва отзыв
Внешне очень красивый ролл и такой аппетитный, но на вкус ничего хорошего. Во-первых, сыр был невкусный, не нежный, просто никакой, а курица была жесткой. Во-вторых, чувствовалась горчинка, которая шла скорее всего от икры. Мне вообще не понравился этот ролл, даже не доела и больше половины пришлось выбрасывать!

• Ролл Филадельфия с креветкой, 599 рублей

ТоДаСё, Москва
Опять всего 6 штучек еще и за такую цену! Причем ресторан пишет о себе (на сайте), что у них демократичные цены (ну конечно...)

Внешне − шикарный, посмотрите на этот слой рыбы!

ТоДаСё, Москва
Но на вкус снова не мое. Опять чувствую горчинку, которая снова, скорее всего, была от икры, т.к. в этом ролле она тоже есть (икра капеллана). Сыра мало и он невкусный, креветка не чувствуется, лосось, как ни странно, тоже, хотя нарезан очень толстенько, но он совершенно безвкусный.

Этот ролл я все же доела, но удовольствия не испытала, мне невкусно!

• Добавки к роллам (бесплатно)

ТоДаСё, Москва доставка
Все соусы не только к роллам, но и к медальонам и картошке, были упакованы отдельно. Все красиво + удобно, что соевый соус в бутылках (так же делают Ёбидоёби), но почему нет ни срока годности, ни каких-либо других дат? Откуда мне знать, что соус свежий и сколько его можно хранить?! Может, кстати, он и горчил, а не икра, но уже не проверить.

СЧЕТ

Ресторан ТоДаСё, Москва цены
Учитывая, что один ролл мне достался бесплатно, за заказ я все равно заплатила 1700+ рублей и считаю, что это не самая бюджетная доставка в городе. В Pizza12 заказывала больше и платила меньше + там роллы громадные и очень вкусные, а здесь одно разочарование!

ВЫВОДЫ

В "ТоДаСё" мне не понравилось НИЧЕГО. Что-то доела, но не испытала удовольствия, а какие-то продукты мы и доедать не стали, просто выкинули (картоху фри и ролл салмон скин).

Достоинства:

• Сравнительно быстрая доставка

Недостатки:

• Цены не бюджетные
  • 6 роллов вместо привычных 8 (еще и за такую цену...)
  • Невкусные роллы, все были с горчинкой
  • Сливочного сыра в роллах мало, безвкусный
  • Лосось порезан крупным слоем, но все равно не чувствуется (безвкусный)
  • Мокрая картошка фри, без соли и специй, безвкусная
  • Соевый соус без даты изготовления и сроков годности

Благодарю за внимание!

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

В МОЕМ ГОРОДЕ

РЕСТОРАНЫ / КАФЕ / БАРЫ

ЕДА / НАПИТКИ

Пассивный доход → 150+ рублей в день за просмотры на сайте IRECOMMEND

ksellenaне рекомендует
Была там, но заказывала другие блюда. Да, дорого ( с этим согласна), мои заказанные блюда были вкусные ( на четвёрку). Что-то Вам не повезло прям совсем! 🥺
06.02.2022
Обидно отдать деньги и часть выбросить, а остальное съесть без удовольствия...
06.02.2022
Лосось, думаю, перемороженный. Идеальный лосось, когда полосочки на нем белые более выражены
06.02.2022
Извините, вы по штучкам считаете количество еды, не по весу?...
06.02.2022
Я ее вообще не считаю, а сравниваю с другими ресторанами. Хоть по весу, хоть по штучкам - здесь все равно меньше, чем в других местах, а цена выше.
07.02.2022
Мне очень нравится СушиВок, попробуйте их сервис, качество хорошее и действительно демократичные цены)
07.02.2022
Ага)) они мне привезли сырую пиццу и роллы тоже не понравились Sad