Сеть студий маникюра Лены Лениной - отзывы

• Теперь мне снятся кошмары.(Фото маникюра прилагается)

24.01.2013

Доброго времени суток,дорогие девочки. Сразу хочу предупредить,что речь пойдёт о студии,которая находится в Отрадном в ТЦ "Золотой Вавилон". Вчера,бегая по делам,я заскочила в ТЦ,стала подниматься на эскалаторе на второй этаж,и,тут меня "встретила" студия маникюра "Лены Лениной".Взглянув на свои отросшие ногти,я примяком пошла на стойку ресепции. Администратор Читать далее (201)

• Студия на Проспекте мира. Зарегистрировалась здесь, чтобы сказать...не ходите туда никогда!!!

06.04.2015

Расскажу о своем походе на маникюр. Выбрала студию из-за близкого ко мне расположения.Просто распишу все по пунктам от и до.1. Посмотрела на сайте - маникюр 299 р., покрытие лаком 120 р., отлично.2. Записалась за неделю на 16:10.Пришла к назначенному времени - администратора нет, мастер сказала подождать минут 10-15, в итоге ждала 30 минут.3. Читать далее (12)

• Студия Лены Лениной. Мы чё 'подопытные кролики'? Фото самой студии.

09.09.2014

Здравствуйте!Разные мнения прочла о этой студии. Выскажу своё. Посещала в двух местах и два раза, больше нет желания. Моё общение с ними началось с сайта и записи по телефону- тут все хорошо. Впечатления от первого маникюра сносные, поэтому второй раз и пошла, ну а после второго...нет, нет и нет. Читать далее (14)

• Криворучка. Фото маникюра. Просто ужас! Сравните как мастер накрасила мне ногти, и как я!

11.05.2013

Это отвратительно. Мастер в ТЦ Город испохабила мне все ногти. Мастер не слышащяя,.. если бы я знала, что придется общаться с ней письменно, писать на листочке что мне нужно, я бы отказалась. Ничего против таких людей не имею, они такие же люди как и мы. Но! Читать далее (14)

• Лучше бы сама накрасила. А так - отвратительно!

28.07.2014

Маникюр я чаще всего делаю себе сама, включая покрытие Шеллаком. У меня дома все имеется в наличии. Но бывают такие ситуации, когда сидеть и тщательно выкрашивать, просто нет времени. Перед отпуском, например, когда нужно быстро накрасить и побежать домой вещи собирать. Все-таки, когда делаешь сама, времени уходит больше. Читать далее (8)

• Маникюр от Лены Лениной. Спокойствие! Только спокойствие! Ужасающие женское сознание фото внутри.

06.08.2014

Сущий ад! Кошмар и ужас! Ненавижу студии маникюра от Лены Лениной. Такое чувство, что мастер ходила в лучшем случае на недельные курсы. Читать далее (11)

• Где сделать приличный маникюр?! Реальный отзыв с фотографиями.

24.05.2014

Сразу напишу - покрытие лаком у них ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ! Но если есть желание сделать маникюр и другие ухаживающие процедуры, то всё вполне прилично. Звезды сняла именно за их УЖАСНЫЕ ЛАКИ . Поэтому собираясь к ним, прихватите с собой свой лак для ногтей! В противном случае, лучше просто оставить ногти голыми... Читать далее (3)

• В дешевой парикмахерской у метро делают более качественно и дешевле!!!!

14.04.2014

11 апреля 2014 был тяжелый день - много проблемных клиентов было - и в обед решила прогулять в ТЦ XL, который в двух минутах ходьбы от моей работы, развеяться немного. Увидела на втором этаже рекламный щит - студия маникюра Лены Лениной маникюр за 299 р. Решила сделать маникюр, еще подумала, если все будет хорошо, то буду ходить постоянно, так как удобно. Сделали мне маникюр. Читать далее (4)

• Вся правда о сети салонов Лены Лениной + мой подробный фото отчет

02.04.2015

Прочитав большое количество негативных отзывов о сети салонах Лены Лениной - я решила поделиться с Вами своим опытом посещения двух из салонов: на Новокузнецкой в центре Москвы ( в ТЦ Аркадия, эконом-вариант) и на домодедовской в Москве ( В ТЦ Домодедовский - салон варианта люкс).Вот с таких ногтей начался мой поход в первый салон Я посетила два салона с разницей в Читать далее (2)

• Буду искать другой салон.

23.09.2014

Сегодня впервые посетила этот салон, в принципе, не плохо. Я делала классический маникюр с покрытием обычным лаком (  лак - OPI) . Но, по порядку:Описание и впечатления: Читать далее (16)

• [а я добавлю ложку мёда! :) пошла туда во второй раз и точно пойду ещё раз!]

24.12.2014

Так случилось, что в мой день рождения, подружки-коллеги-по-работе подарили мне подарочный сертификат в студию маникюра Лены Лениной.Начиталась я ужасных отзывов о данной студии в айреке, насмотрелась жутких фотографий с тегом #студияЛеныЛениной в инстаграмм и охнула... Читать далее (2)

• ТОЛЬЯТТИ. Общее впечатление + фото моих ручек

15.01.2015

На новогодние праздники гостила у друзей в Тольятти. Свободного времени было хоть отбавляй. Решила сходить на маникюр. Подружки посоветовали обратиться в студию маникюра Лены Лениной. Находится она в торговом комплексе Парк Хаус, что на Автозаводском шоссе. Читать далее (4)

• ТЦ Коломенский. Москва ++ фото на следующий день после маникюра

02.02.2015

Искала, где сделать маникюр по приемлемой цене и без очереди. Нашла эту студию, которая находится возле удобной для меня станции метро. Нашла и он-лайн запись, записалась, пошла в указанное время к мастеру , когда я пришла, оказалось, что никакой записи у меня нет и никакого мастера к которому меня записали тоже нет. Читать далее (6)

• Как обманывают и навязывают лишние услуги!

15.10.2014

Я посещала салон Лены Лениной в Марьино Москва раз 8-10. Первое посещение мне понравилось, мне сделали маникюр классический за 300 руб. (за 299 руб не делают, это простой рекламный ход и там все округляют) потом меня развели что называется на парафинотерапию, за 300 руб, и на лак венилюкс также 300 руб. В целом все обошлось в 1200 руб. Читать далее (2)

• Больше никогда...

18.10.2011

Как-то у меня была назначена встреча в ТЦ БУМ на Братиславской. После неё мне нужно было на работу, но не сразу, в запасе у меня было ещё часа 2. Зная это, вечером я сделала самостоятельно обрезной маникюр (эту процедуру не доверяю никому), а нанести цветной лак решила в студии маникюра Лены Лениной - в том торговом центре я бывала неоднократно и знала о существовании стойки студии маникюра. Читать далее (13)

• Прекрасная студия рядом с домом (+фото)

30.12.2013

В студию Лены Лениной попала абсолютно случайно, искала где бы сделать маникюр рядом с домом. От подруги узнала о студии маникюра Лены Лениной в ТЦ "Штаер". Зашла на сайт и решила записаться онлайн, ввела свои данные выбрала время и услугу. Мне пришла смс с информацией.На следующий день, придя в студию, оказалось что онлайн запись у них не работает, что меня расстроило. Читать далее (2)

• Такое бывает?!?

14.01.2015

Всем привет! Начну я, пожалуй, с того, что это был праздничный январский денек, и я решила на обеденный перерыв выбраться в бар-нейл, чтобы привести свои ноготочки в порядок.По обычаю, очень долго изучая отзывы на Ireccomend, я немного расстроилась. Все в один голос говорили что сети ЛЛ не так хороши, не квалифицированные профессионалы и т.д. Читать далее (2)

• Очень противоречивое заведение. Проделанная работа оставляет желать лучшего. Облезшая кожа на пальцах никого не красит.

13.07.2015

Здравствуй, дорогой читатель! Недавно у моей подруги была свадьба и я почему-то решила, что непременно нужно сделать красивый маникюр и обязательно делать его должен мастер, потому что гель лак, который я делаю дома держится дней 5, 6. Читать далее (1)

• Все не так уж плохо! (+фото маникюра через 2 недели) А теперь - фото через три недели

20.05.2014

Эту студию я выбрала по рекомендации моей знакомой. Обратив однажды внимание, что шеллак у нее на ногтях держится три недели как прибитый, я обзавидовалась и спросила, где она делала маникюр. Оказалось - у нас в ТЦ "Пассаж" (это Пенза) в студии маникюра Лены Лениной. И вот в эти выходные, пробегая мимо ТЦ, я припомнила маникюр моей знакомой, и ноги сами понесли меня к рецепшен. Читать далее (5)

• Работа соответствует соотношению "цена-качество". Назвать мастеров профессионалами я не могу, но результат удовлетворил (+ фото маникюра)

24.09.2014

Приветствую всех!О студии маникюра Лены Лениной я была наслышана достаточно давно, причем самое интересное, что отзывы были отнюдь не положительными. Их стенд я видела в ТРЦ "Золотой Вавилон" (м. ВДНХ, пр. Мира, 211) и ТЦ "Перловский" (Московская область, г. Мытищи, ул. Селезнева, 33). Как раз-таки о студии в этом центре и пойдет речь. Читать далее (3)

• Я мастер в этой студии.

17.04.2015

Собственно не буду говорить в какой студии конкретно я работаю и в каком городе.Просто расставлю все по полочкам, многое станет понятно клиентам, и многое тем кто собирается идти работать в Сеть студий Лены Лениной.Прочитав многие и многие отзывы я заметила что клиенты жалуются на "ржавые инструменты"1. Читать далее (3)

• Шок! Такого дорогого и ужасного маникюра мои ногти еще не видели :(

19.05.2015

Посмотрев и почитав оф. сайт, где все красиво и крайне привлекательные цены, я решила сэкономить и записалась на маникюр и педикюр в студию ЛЛ.Так получилось, что за последнее время я сильно попортила ногти, где-то сломала, где-то зацепила, пару ногтей ударила. По этому поводу я согласилась с тем что нужно восстановление, уход и реставрация. Читать далее (4)

• Испортила себе ногти за 1920 руб

20.04.2015

ДА....Почитала отзывы и подумал,что ж я перед походом в эту студию не зашла на этот сайт. Я посетила студию в трк "ЛЕТО" .Приехала с мамой в магазин за продуктами и решила заоодно маникюрчик сделать,старый шилак отрос уже некрасиво. Делала аппаратный маникюр,так как от другого у меня заусеницы сильные идут. Читать далее (3)

• Мастер Ужасно накрасила ногти! не смог не кто из персонала нарастить один сломанный ноготь!

05.01.2015

Доброго времени суток! я оч возмущена студией маникюра Лены Лениной, который находиться на Рязанском пр-те в ТЦ город! Раз в жизни я туда пошла для того чтоб сделать не большую коррекцию ногтей. Попросила сделать: 1)Подпелить ногти , 2)Снять гель, 3)По красить ногти в один цвет, и 4) Наростить один ноготь. Читать далее (2)

• Неопытные мастера и хамский администратор

22.04.2014

Салон маникюра в ТК XL на Дмитровском шоссе, 89. Политика, что-ли у них такая, попросила записать к ОПЫТНОМУ и хорошему мастеру - итог мастер, к которому никто не ходит Диля зовут, но тогда я еще этого не знала. Во время маникюра эта Диля поранила мне палец очень сильно. Покрытие наносила, стирала и снова наносила. Все коряво и безобразно. Но это только полбеды. Читать далее (3)

• Очень опасное для здоровья место

01.10.2012

У меня вредная привычка грызть ногти, поэтому о маникюре даже речь не идет. Как то была в Ашане, встала в сторонке отдохнуть, и как раз рядом стояла мини студия маникюра Лениной. Народу конечно хоть отбавляй. Стою, наблюдаю. Садиться значит к мастеру барышня, протягивает свои коготочки. Пока мастер удалял наросшую кожу вокруг ногтей барышня постоянно дергалась, видимо больно. Читать далее (9)

• метро Молодежная,ул.Ярцевская 25а,мне не понравилось+фото

08.11.2014

Срочно нужно было сделать маникюр. Вспомнила что в тц Трамплин,открыли маникюрный салон Лены Лениной. Позвонила,записалась в тот же день.Пока ехала с работы,почитала отзывы,расстроилась-много фото изрезанных пальцев. Пришла домой,сама сделала маникюр,не стала рисковать,и пошла в салон за покрытием Шеллак. Пришла на 15 минут раньше записи,а вдруг думаю,мастер освободился. Читать далее (25)

• Жесть как она есть

23.09.2014

Все студии маникюра Лены Лениной, как я поняла, работают по франшизе, то есть даже я, имея бабки, могу открыть такой же салон, и, имхо, это накладывает свой отпечаток, ибо, сетке под руководством одних хозяев проще контролировать процесс и выгоднее держать марку. Здесь же "на имя" никто не работает. Читать далее (6)

• Не советую

18.10.2011

Мне надо было срочно привести ногти в порядок,пришлось воспользоваться этим маникюрным столиком в ТЦ,мне повезло,очереди не было так было уже поздно. Я сказала,чтобы просто отшлифовали ногти и сделали обрезной маникюр без лака. Мне предложили сделать японскую шлифовку. Это когда полируют ногти специальной пастой и спонжиками. Инструменты для этой шлифовки были уже все стерты на фиг,поэтому муч Читать далее

• Не так страшен волк, как его малюют

08.06.2015

В салоне сети побывала впервые. Подруга (щепетильная в отношении качества подобных услуг) подарила на день рождения сертификат. Она ходит в салон на "Измайловской", ближайший ко мне оказался в Сокольниках. Зарегистрировалась тут специально ради этого отзыва, уж очень впечатлилась отзывами)).Записывалась заранее через сайт. Читать далее (4)

• Может в суд подать? (ТЦ Фестиваль)

22.05.2015

Девочки, привет всем! Начну с того, что меня редко что-то радует/огорчает до того, чтобы я писала об этом в интернете.Но этот отзыв пишу, чтобы предостеречь вас не только от бессмысленной траты денег, но и от травм!!! Собралась в отпуск. Нужен педикюр конечно же. Куда идти? Читать далее (1)

• Студия в ТРЦ "Гагаринский" - лютый ад!

23.07.2015

Всем доброго дня!Посещала этот салон 2 раза. Первый раз - в июне 2015. Нужен был шеллак на ноги. Записалась к мастеру С. (оказывается, на этом сайте нельзя упоминать имена мастеров) на 17:30. Пришла в салон ровно к 17:30. Администратор посадила меня в кресло.... и все, отдыхай. 10 минут ко мне никто не подходил. Читать далее (4)

• Не так страшен черт, как его малюют

20.07.2014

Что-то не пойму я, почему столько отрицательных отзывов именно на этот салон. Причем не какие-нибудь там троечки, а просто единицы ставят! То кто-то без пальца останется, то кому-то все руки изранят. Просто страшилки какие-то.Обычно маникюр я делаю сама. Пару раз делала в салоне, перед какими-то торжественными случаями. Недавно у меня как раз был такой. Читать далее (6)

• Просто трындец...

13.03.2015

Студия в тц на байконурской повергла в шоктакое ощущение, что девушка делала маникюр первый раз...(Со стороны выглядит всё так миленько, ярко и красиво....но это далекоо не такМебель грязнаяИнвентарь старыйИнструменты все какие-то ржавыеВезде пыльПилочки все стертыеЛампы для сушки лака побитыеСтолы в лакеэто то - что я увидел Читать далее (3)

• Расчет на лоха, в итоге платишь больше

24.11.2014

Разводят на деньги и не краснеют.Обычно делаю маникюр сама дома или в стандартных салонах. Тут внезапно наметилось мероприятие, времени было в обрез и, делая шоппинг к мероприятию, вспомнила о салонах Лени Лениной. Наша компания для них подбирала персонал, с некачественными фирмами мы обычно не работаем, поэтому решила попробовать, убежденная, что понравится. Читать далее (3)

• Искать не студию, а мастера (+фото маникюра)

20.01.2012

Для того, чтобы пойти в эту студию маникюра мне понадобилось а) побороть предубеждение против самого имени Лены Лениной (видела как-то какое-то интервью с этой дамой, и она мне активно не понравилась) б) осознать, что это место удобнее мне территориально и предлагает значительно более дешевые услуги, нежели мой любимый "Институт растительной косметики Ив Роше" в) решиться и попробовать, понадеявши Читать далее (6)

• Мерзкое место ( м Сходненская)

27.03.2015

Посетила данный салон 26.03.2015 на метро Сходненская тц Калейдоскоп. Это тихий ужас. Грязный, с вытертой мебелью,мало места, куча народа, очень шумно. Попала к вип-мастеру.В результате меня тупо пытались развести на деньги в течение часа, предлагая разные услуги или пытаясь заменить средства на более дорогие. Читать далее (3)

• Идея хорошая, воплощение халтурное, опыт печальный.

08.03.2015

Хотелось поделиться впечатлением после повторного посещения студии в ТЦ "Таганка".Первый раз пошла в студию маникюра Лены Лениной, т.к. это был ближайший салон в котором была услуга японский маникюр.Сам салон находится на 2м этаже ТЦ, магазин не супер популярный народу не много. Читать далее (1)

• ужасное отношение к клиентам

08.07.2015

Два раза записывалась на маникюр в ТЦ Гагаринский, так и не сделали! Первый раз девушке стало плохо, позвонили за 5 минут до начала, когда я уже подходила и отменили запись! Ладно, все мы люди, всякое бывает... Записалась второй раз! Прихожу, меня просят подождать, т к мой мастер занят, обещают найти другого мастера. Читать далее (1)

• Больше не пойду

24.07.2015

Около моего дома есть студия маникюра Лены Лениной в тц "Шангал." Вспомнив об этом, я решила записаться к ним онлайн. Промучавшись с сайтом, который зависал на каждом пункте записи, я все-таки записалась  на маникюр к  свободному мастеру. Пришла вовремя и сразу администратор меня отправил к мастеру. Мастером была девушка нерусская и очень недовольная. Читать далее (1)

• Нюансы моих посещений (+фото)

27.04.2014

Посещала студии Лены Лениной 2 раза: в ТЦ "Матрица"(м. Крылатское) и в ТЦ "Рио"(м. Академическая). В первый раз делала маникюр с покрытием, второй раз - шеллак. В целом, осталась более-менее довольна. Обозначу некоторые нюансы, которые я заметила при посещении салона: Читать далее

• Сначала было ничего но потом просто жесть.

15.02.2015

Я ходила в несколько салонов около метро Братиславская. Сейчас там часть всех этих студий закрыли.  В последнее время там вообще творится жесть!!! Несколько лет назад были хорошие мастера, но потом стали работать непонятные личности.История 1я. Дело было летом,ногти сухие,и на тот момент с завалом на работе у меня вообще не было никакого времени на маникюр. Читать далее

• Самара!Думаю, что на 4!!! + фото маникюра (спустя 3 дня)

25.05.2015

Милые и прелестные девушки здравствуйте! Все мы любим красивый маникюр! Поэтому я приметила эту студию, она находится близко от дома, и маникюр по доступной цене. Читать далее

• Качество очень ухудшилось. Лена, ты в отпуске? Или рассказ о том, как остаться ВООБЩЕ без ногтей.

04.12.2014

Доброго времени суток! Итак, Лена Ленина и её сеть маникюрных салонов. Лена Ленина - светская львица, российская и французская писательница, фотомодель, телеведущая, а после того, как открыла свою сеть маникюрных салонов - ещё и бизнесвумен. Маникюрные салоны находятся, как правило, в торговых центрах.Моё знакомство с о Читать далее

• Я работала в Лене Лениной- не так страшен черт,как его малюют))

15.01.2014

Я люблю все,что связано с ногтями.Поэтому,когда было время,пошла учиться на мастера маникюра. Из всех школ самая доступная была Школа Лены Лениной. Так я оказалась в салоне Лены Лениной ТЦ Гагаринский после краткосрочного обучения. Читать далее (4)

• Хуже не делала маникюра

07.01.2014

Эта студия находится на Красной Площади г. Краснодар (Дзержинского 100).Сама ходить больше туда не буду и другим не советую. Читать далее

• Хороший маникюр за вменяемую цену. + ФОТО

08.12.2014

Я уже давно делаю покрытие гель-лаком сама дома, но люблю маникюр делать у мастера, т.к самостоятельно делать жутко утомительно, пока доделаю правую руку уже красить не хочется вовсе.Поэтому когда в ТЦ Июнь открылась студия Лены Лениной, я решила туда наведаться. Живу в пяти минутах, часто бываю там. Записалась на классический маникюр без покрытия (249 рублей). Читать далее (1)

• Всё бы хорошо, но... (плюс фото результата)

03.05.2013

Сегодня впервые посетила сеть салонов маникюра Лены Лениной в торговом центре у метро Коломенская. Цена более чем демократичная - 510 рублей - за маникюр и покрытие лаком. Обслуживание без нареканий, девушки хоть и нерусские, но работают профессионально, вежливые. Единственный минус - невыносимая духота в помещении, но это уже не от них зависит, а от руководства самого торгового центра. Читать далее (2)

• Салон в Жулебино навязывает услуги

29.03.2015

Такой атаки на клиента я еще нигде не видела. Обычно в салон приходят расслабиться, но не в Жулебино. Весь час пока мне делали маникюр я сидела как на иголках, ожидая очередной атаки со стороны своего мастера. Я пришла и четко сказала, хочу классический маникюр и показала френч. И тут началось... Ваша ногти расслаиваются, они не такие живые, нужен бразильский... Читать далее (1)

• Лена Ленина. Ходить или не ходить...

08.11.2014

Я была в разных маникюрных салонах. "С моими короткими ноготками не получить идеального маникюра, но они обязаны быть ухоженными" - подумала я и поэтому, не жалея денег, отправилась по торговым центрам искать "того самого" мастера. В предыдущих салонах мне не нравилась выбранная мастером форма. Читать далее (4)

Категория: Салоны красоты
Город: Россия
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Пузыри
Так выглядела кутикула на утро
Фото 1
Фото 2
после маникюра
после маникюра
это я уже подстригла заусеницы, все равно не аккуратно очень
Gel color by OPI
Gel color by OPI
Облезшая кожа, обрезала ножницами, а то совсем стыдно было
Сколы
Фото маникюра
Как можно ТАК криво накрасить?!
вот такие мне ногти сделали...
Не ходите к Лене Лениной в XL - могут поранить
бугорок шеллака
Когда теперь это заживет не понятно...
Без слов...
первый опыт в студии Лены Лениной, осталась довольна
очень по летнему получилось)
Маникюр у Лены