Сеть студий маникюра Лены Лениной - отзывы

Среднее: 2.8 (31 голос)

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Категория: Салоны красоты
Город: Россия

• 24.01.13
    mansarda аватар

Доброго времени суток,дорогие девочки. Сразу хочу предупредить,что речь пойдёт о студии,которая находится в Отрадном в ТЦ "Золотой Вавилон". Вчера,бегая по делам,я заскочила в ТЦ,стала подниматься на эскалаторе на второй этаж,и,тут меня "встретила" студия маникюра "Лены Лениной".Взглянув на свои отросшие ногти,я примяком пошла на стойку ресепции. Администратор Читать весь отзыв (182)

• 11.05.13
    Lis@ аватар

Это отвратительно. Мастер в ТЦ Город испохабила мне все ногти. Мастер не слышащяя,.. если бы я знала, что придется общаться с ней письменно, писать на листочке что мне нужно, я бы отказалась. Ничего против таких людей не имею, они такие же люди как и мы. Но! Читать весь отзыв (10)

• 18.10.11
    luivitonovna аватар

Как-то у меня была назначена встреча в ТЦ БУМ на Братиславской. После неё мне нужно было на работу, но не сразу, в запасе у меня было ещё часа 2. Зная это, вечером я сделала самостоятельно обрезной маникюр (эту процедуру не доверяю никому), а нанести цветной лак решила в студии маникюра Лены Лениной - в том торговом центре я бывала неоднократно и знала о существовании стойки студии маникюра. Читать весь отзыв (12)

• 13.04.14
    Я в шоке аватар

Вечер добрый!!!Хочу выразить свое недовольство касаемо расхождения цен! Я являюсь клиенткой данного салона ( в ТЦ Праздиник) уже более года, даже больше...но такого, я не видела ни разу! Всегда ходила к одному мастеру (Раиля), но по рекомендации данного мастера решила дать отдохнуть своим ногтям и лечить ногти самостоятельно( Триндом и масками для ногтей), т.к. Читать весь отзыв (3)

• 18.10.11
    dmitrimaus аватар

Мне надо было срочно привести ногти в порядок,пришлось воспользоваться этим маникюрным столиком в ТЦ,мне повезло,очереди не было так было уже поздно. Я сказала,чтобы просто отшлифовали ногти и сделали обрезной маникюр без лака. Мне предложили сделать японскую шлифовку. Это когда полируют ногти специальной пастой и спонжиками. Инструменты для этой шлифовки были уже все стерты на фиг,поэтому муч Читать весь отзыв

• 30.12.13
    Evgenevnat аватар

В студию Лены Лениной попала абсолютно случайно, искала где бы сделать маникюр рядом с домом. От подруги узнала о студии маникюра Лены Лениной в ТЦ "Штаер". Зашла на сайт и решила записаться онлайн, ввела свои данные выбрала время и услугу. Мне пришла смс с информацией. Читать весь отзыв (2)

• 01.10.12
    irinich аватар

У меня вредная привычка грызть ногти, поэтому о маникюре даже речь не идет. Как то была в Ашане, встала в сторонке отдохнуть, и как раз рядом стояла мини студия маникюра Лениной. Народу конечно хоть отбавляй. Стою, наблюдаю. Садиться значит к мастеру барышня, протягивает свои коготочки. Пока мастер удалял наросшую кожу вокруг ногтей барышня постоянно дергалась, видимо больно. Читать весь отзыв (8)

• 20.01.12
    AsyaM. аватар

Для того, чтобы пойти в эту студию маникюра мне понадобилось а) побороть предубеждение против самого имени Лены Лениной (видела как-то какое-то интервью с этой дамой, и она мне активно не понравилась) б) осознать, что это место удобнее мне территориально и предлагает значительно более дешевые услуги, нежели мой любимый "Институт растительной косметики Ив Роше" в) решиться и попробовать, понадеявши Читать весь отзыв (6)

• 15.01.14
    M-aryssy-a аватар

Я люблю все,что связано с ногтями.Поэтому,когда было время,пошла учиться на мастера маникюра. Из всех школ самая доступная была Школа Лены Лениной. Так я оказалась в салоне Лены Лениной ТЦ Гагаринский после краткосрочного обучения. Читать весь отзыв

• 03.05.13
    Phany Unreal аватар

Сегодня впервые посетила сеть салонов маникюра Лены Лениной в торговом центре у метро Коломенская. Цена более чем демократичная - 510 рублей - за маникюр и покрытие лаком. Обслуживание без нареканий, девушки хоть и нерусские, но работают профессионально, вежливые. Единственный минус - невыносимая духота в помещении, но это уже не от них зависит, а от руководства самого торгового центра. Читать весь отзыв (2)

• 14.04.14
    rina7-77 аватар

11 апреля 2014 был тяжелый день - много проблемных клиентов было - и в обед решила прогулять в ТЦ XL, который в двух минутах ходьбы от моей работы, развеяться немного. Увидела на втором этаже рекламный щит - студия маникюра Лены Лениной маникюр за 299 р. Решила сделать маникюр, еще подумала, если все будет хорошо, то буду ходить постоянно, так как удобно. Сделали мне маникюр. Читать весь отзыв (1)

• 07.01.14
    hecata аватар

Эта студия находится на Красной Площади г. Краснодар (Дзержинского 100). Сама ходить больше туда не буду и другим не советую. Читать весь отзыв

• 03.01.14
    madamNN аватар

Как только в нашем городе в торговом центре около моего дома открыли подобный салон, я поспешила прийти на маникюр. В чем плюс именно для меня? Читать весь отзыв (10)

• 31.03.14
    JulRude аватар

Чаще всего я записываюсь на классический маникюр + shellac френч. Я люблю френч, он смотрится на ногтях очень аккуратно. Сразу скажу, что я была в очень многих салонах этой сети в Москве. Может быть мне просто везло (особенно если судить по отзывам), но везде мне делали очень даже неплохой маникюр, особенно за такие деньги. Читать весь отзыв

• 22.08.13
    Стекляшка аватар

Обычно я самостоятельно подпиливаю ногти и убираю кутикулу, так как "ношу" только овальную форму ногтей, но с учетом всех моих тараканов ). А вот с цветом я люблю экспериментировать. И вот, гуляя по торговому центру, я наткнулась на Студию экспресс-маникюра Лены Лениной. Делать было особо нечего, и я решила обновить цвет. Читать весь отзыв (2)

• 22.04.14
    lina932 аватар

Салон маникюра в ТК XL на Дмитровском шоссе, 89. Политика, что-ли у них такая, попросила записать к ОПЫТНОМУ и хорошему мастеру - итог мастер, к которому никто не ходит Диля зовут, но тогда я еще этого не знала. Во время маникюра эта Диля поранила мне палец очень сильно. Покрытие наносила, стирала и снова наносила. Все коряво и безобразно. Но это только полбеды. Читать весь отзыв (2)

• 21.04.14
    vilena79 аватар

ЖАЛОБА!!!!! Добрый день! Читать весь отзыв

• 12.04.14
    marishka@ аватар

Добрый вечер!  Мой отзыв о студии маникюра  Лены Лениной в Подольске ТЦ "Капитолий." Предварительно записалась через их сайт.   Прихожу в назначенное время говорю  девушке  администратору так мол и так  я к вам на аппаратный педикюр. девушка мне отвечает ,что мастер к которому я  записана аппаратный педикюр  не делает.  Зашибись! Читать весь отзыв (1)

• 20.01.13
    Pagyra аватар

Студию маникюра Лены Лениной, я открыла для себя неожиданно. По дороге в офис сломала ноготь побежала в Таганский ТЦ. По дороге интересуясь косметическими отделами. Первая же женщина указала мне на студию. Это было самое приятное время ( уж сколько времени я провела в салонах....), спа процедуры,обертывание, массаж и наращивание. Девочки приятные, отзывчивые. Читать весь отзыв (129)

• 21.04.14
    yess12345 аватар

хожу уже год в "Лену Ленину".которая находится по адресу м.Чертановская тц Штаер. Читать весь отзыв

• 17.10.11
    Присцилла аватар

В ТЦ "РИО" на Севастопольском проспекте у ст.м. Академическая появилась стойка экспресс маникюра от Лены Лениной. Изначально, привлекла цена- 299 руб. Потом уже привлекло и качество. Первый раз сделала японский маникюр Masura за 800 руб. Читать весь отзыв (2)

• 19.04.13
    FrauWriter аватар

Все время смотрела на стойку в ТЦ Гагаринский, но никогда не пользовалась. А вчера срочно понадобился маникюр, мне самой было жутко лень его делать. Зашла на сайт, за пять минут записалась, причем сама выбрала мастера. Приехала, заказала классический обрезной без покрытия, что как раз соответствует 299р. Читать весь отзыв

• 26.11.12
    Sommelier аватар

В "Ереван-Плаза" мастер Олеся искромсала мне все пальцы до заусенцев, замазала маслицем. Шеллак лег на кончики ногтей волнами, подпилены ногти были с мясом. Я попросила переделать то, это, потом уже надоело, я расплатилась и ушла. Читать весь отзыв (6)

• 02.11.12
    Ktybr аватар

Я хожу в студию маникюра в ТЦ "XL" на петровско-разумовской. Первый раз мне предложили горячий маникюр (по-моему, так это называется), когда руки опускаешь не просто в воду, а в какой-то крем, подогреваемый в специальной мисочке. Мне очень понравилось, ногти укрепились, быстро росли и не ломались, я "проносила" их почти 2 месяца!!! Сама только немного подпиливала и убирала кутикулу. Читать весь отзыв

• 14.08.13
    Liza_Fridman аватар

была в 4 студиях. Домодедовская, Фили, Марксистская, Люблино. Читать весь отзыв

• 20.04.14
    NatalieNsalexandrovaa аватар

Здесь не экономят ни вашего время, ни деньги. Соответствие цены и качества смешное, не совсем поняла, что о себе возомнили. Наверное переплачиваешь за то, что телевизоры стоят напротив и есть куда устремить взгляд, дабы не видеть, что в это время "мастер" творит. Очень очень не советую! Это правда сверх иррациональности идти в этот салон. Была всего один раз и он же станет последним! Читать весь отзыв

• 19.01.14
    DearMe аватар

Я регулярно посещаю маникюрные салоны с целью сделать Shellac уже года 3-4, с момента его появления в Российском рынке. Поэтому раз-два в месяц стабильно посещаю салон, ниже приведу список причин, почему именно Лена Ленина. Читать весь отзыв

• 17.12.12
    Аннета84 аватар

никогда не делала маникюр в салонах-брезговала, боялась заразы. в ТЦ Бум часто останавливался взгляд на студии Лены Лениной. и вот в один из вторников, решилась на профессиональный маникюр. маникюр мне сделали хорошо, ноготочки стали очень аккуратненькими. изначально хотела делать покрытие shellac, но в процессе маникюра был предложен аналогичный вариант долго маникюра opi gelcolor. Читать весь отзыв (1)

• 18.04.14
    OksanaStepanova1982 аватар

Делала не один раз маникюр в ТЦ Александр, что в Бибирево, записывалась постоянно к одному мастеру, мне всё очень нравилось, за несколько дней в очередной раз позвонила записаться, а в назначенный день узнаю, что моего мастера за 2 часа до моего приезда отправили в другой салон, хотя день у неё был расписан уже постоянными клиентами( у меня достаточно знакомых, которые ходят именно в  Читать весь отзыв

• 14.04.14
    Эльжбета аватар

Была в ТЦ Филион, европейский маникюр и аппаратный педикюр.  Не особенно, конечно, комфортно делать педикюр в компании еще нескольких клиенток, а маникюр - возле эскалатора, откуда многочисленный народ приезжает с верхнего этажа. Но тут уже вольному воля - либо максимум комфорта за собственные деньги, либо экономия. Читать весь отзыв

• 08.04.14
    elle71 аватар

Так случилось, что попала я по рабочей необходимости в славный город Воронеж.  Поскольку моя гостиница располагалась в центре, то вечером, неспешно прогуливаясь к ней, я решила посетить  ТЦ "Галерея Чижова", который манил меня своими размерами, красочными рекламными щитами и возможностью нескучно провести вечер)  И тут на 2 этаже я поняла, что мои желания невероятным об Читать весь отзыв