Сеть студий маникюра Лены Лениной - отзывы

Среднее: 2.6 (всего голосов: 44)

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Фото 1
Фото 2
Не ходите к Лене Лениной в XL - могут поранить
Категория: Салоны красоты
Город: Россия

• 24.01.13
    mansarda аватар

Доброго времени суток,дорогие девочки. Сразу хочу предупредить,что речь пойдёт о студии,которая находится в Отрадном в ТЦ "Золотой Вавилон". Вчера,бегая по делам,я заскочила в ТЦ,стала подниматься на эскалаторе на второй этаж,и,тут меня "встретила" студия маникюра "Лены Лениной".Взглянув на свои отросшие ногти,я примяком пошла на стойку ресепции. Администратор Читать весь отзыв (188)

• 11.05.13
    Lis@ аватар

Это отвратительно. Мастер в ТЦ Город испохабила мне все ногти. Мастер не слышащяя,.. если бы я знала, что придется общаться с ней письменно, писать на листочке что мне нужно, я бы отказалась. Ничего против таких людей не имею, они такие же люди как и мы. Но! Читать весь отзыв (11)

• 24.05.14
    vitaqwerty аватар

Кто нибудь сталкивался с такой ситуацией...надо срочно обновить маникюр, а все мастера или по записи,или такие, что и даром не нужны?!   В один прекрасный пятничный вечер, бегала я от одного салона к другому...и везде получала отказ. Запись,запись,запись.   Читать весь отзыв (2)

• 18.10.11
    luivitonovna аватар

Как-то у меня была назначена встреча в ТЦ БУМ на Братиславской. После неё мне нужно было на работу, но не сразу, в запасе у меня было ещё часа 2. Зная это, вечером я сделала самостоятельно обрезной маникюр (эту процедуру не доверяю никому), а нанести цветной лак решила в студии маникюра Лены Лениной - в том торговом центре я бывала неоднократно и знала о существовании стойки студии маникюра. Читать весь отзыв (12)

• 14.04.14
    rina7-77 аватар

11 апреля 2014 был тяжелый день - много проблемных клиентов было - и в обед решила прогулять в ТЦ XL, который в двух минутах ходьбы от моей работы, развеяться немного. Увидела на втором этаже рекламный щит - студия маникюра Лены Лениной маникюр за 299 р. Решила сделать маникюр, еще подумала, если все будет хорошо, то буду ходить постоянно, так как удобно. Сделали мне маникюр. Читать весь отзыв (2)

• 30.12.13
    Evgenevnat аватар

В студию Лены Лениной попала абсолютно случайно, искала где бы сделать маникюр рядом с домом. От подруги узнала о студии маникюра Лены Лениной в ТЦ "Штаер". Зашла на сайт и решила записаться онлайн, ввела свои данные выбрала время и услугу. Мне пришла смс с информацией. Читать весь отзыв (2)

• 20.05.14
    Felina аватар

Эту студию я выбрала по рекомендации моей знакомой. Обратив однажды внимание, что шеллак у нее на ногтях держится три недели как прибитый, я обзавидовалась и спросила, где она делала маникюр. Оказалось - у нас в ТЦ "Пассаж" (это Пенза) в студии маникюра Лены Лениной. И вот в эти выходные, пробегая мимо ТЦ, я припомнила маникюр моей знакомой, и ноги сами понесли меня к рецепшен. Читать весь отзыв (5)

• 18.10.11
    dmitrimaus аватар

Мне надо было срочно привести ногти в порядок,пришлось воспользоваться этим маникюрным столиком в ТЦ,мне повезло,очереди не было так было уже поздно. Я сказала,чтобы просто отшлифовали ногти и сделали обрезной маникюр без лака. Мне предложили сделать японскую шлифовку. Это когда полируют ногти специальной пастой и спонжиками. Инструменты для этой шлифовки были уже все стерты на фиг,поэтому муч Читать весь отзыв

• 28.07.14
    radaella аватар

Маникюр я чаще всего делаю себе сама, включая покрытие Шеллаком. У меня дома все имеется в наличии. Но бывают такие ситуации, когда сидеть и тщательно выкрашивать, просто нет времени. Перед отпуском, например, когда нужно быстро накрасить и побежать домой вещи собирать. Все-таки, когда делаешь сама, времени уходит больше. Читать весь отзыв (5)

• 01.10.12
    irinich аватар

У меня вредная привычка грызть ногти, поэтому о маникюре даже речь не идет. Как то была в Ашане, встала в сторонке отдохнуть, и как раз рядом стояла мини студия маникюра Лениной. Народу конечно хоть отбавляй. Стою, наблюдаю. Садиться значит к мастеру барышня, протягивает свои коготочки. Пока мастер удалял наросшую кожу вокруг ногтей барышня постоянно дергалась, видимо больно. Читать весь отзыв (8)

• 29.04.14
    honeykes аватар

Я: а) не любитель обрезного маникюра и вообще не люблю, когда трогают мою кутикулу, особенно острыми железными предметами б) люблю красить ногти сама любовно выбранными и провернными лаками в) не считаю "натуральный" маникюр за надобность и мастхэв Читать весь отзыв (5)

• 22.04.14
    lina932 аватар

Салон маникюра в ТК XL на Дмитровском шоссе, 89. Политика, что-ли у них такая, попросила записать к ОПЫТНОМУ и хорошему мастеру - итог мастер, к которому никто не ходит Диля зовут, но тогда я еще этого не знала. Во время маникюра эта Диля поранила мне палец очень сильно. Покрытие наносила, стирала и снова наносила. Все коряво и безобразно. Но это только полбеды. Читать весь отзыв (2)

• 20.01.12
    AsyaM. аватар

Для того, чтобы пойти в эту студию маникюра мне понадобилось а) побороть предубеждение против самого имени Лены Лениной (видела как-то какое-то интервью с этой дамой, и она мне активно не понравилась) б) осознать, что это место удобнее мне территориально и предлагает значительно более дешевые услуги, нежели мой любимый "Институт растительной косметики Ив Роше" в) решиться и попробовать, понадеявши Читать весь отзыв (6)

• 07.08.14
    milashka_shopogolik аватар

Сущий ад! Кошмар и ужас! Ненавижу студии маникюра от Лены Лениной. Такое чувство, что мастер ходила в лучшем случае на недельные курсы. Читать весь отзыв (2)

• 15.01.14
    M-aryssy-a аватар

Я люблю все,что связано с ногтями.Поэтому,когда было время,пошла учиться на мастера маникюра. Из всех школ самая доступная была Школа Лены Лениной. Так я оказалась в салоне Лены Лениной ТЦ Гагаринский после краткосрочного обучения. Читать весь отзыв (4)

• 03.05.13
    Phany Unreal аватар

Сегодня впервые посетила сеть салонов маникюра Лены Лениной в торговом центре у метро Коломенская. Цена более чем демократичная - 510 рублей - за маникюр и покрытие лаком. Обслуживание без нареканий, девушки хоть и нерусские, но работают профессионально, вежливые. Единственный минус - невыносимая духота в помещении, но это уже не от них зависит, а от руководства самого торгового центра. Читать весь отзыв (2)

• 21.08.14
    _adrien_ аватар

Всем добрый день/вечер! Читать весь отзыв

• 07.01.14
    hecata аватар

Эта студия находится на Красной Площади г. Краснодар (Дзержинского 100). Сама ходить больше туда не буду и другим не советую. Читать весь отзыв

• 20.07.14
    efi аватар

Что-то не пойму я, почему столько отрицательных отзывов именно на этот салон. Причем не какие-нибудь там троечки, а просто единицы ставят! Может, я ничего не понимаю в маникюрах? Читать весь отзыв (1)

• 03.01.14
    madamNN аватар

Как только в нашем городе в торговом центре около моего дома открыли подобный салон, я поспешила прийти на маникюр. В чем плюс именно для меня? Читать весь отзыв (10)

• 31.03.14
    JulRude аватар

Чаще всего я записываюсь на классический маникюр + shellac френч. Я люблю френч, он смотрится на ногтях очень аккуратно. Сразу скажу, что я была в очень многих салонах этой сети в Москве. Может быть мне просто везло (особенно если судить по отзывам), но везде мне делали очень даже неплохой маникюр, особенно за такие деньги. Читать весь отзыв

• 22.08.13
    Стекляшка аватар

Обычно я самостоятельно подпиливаю ногти и убираю кутикулу, так как "ношу" только овальную форму ногтей, но с учетом всех моих тараканов ). А вот с цветом я люблю экспериментировать. И вот, гуляя по торговому центру, я наткнулась на Студию экспресс-маникюра Лены Лениной. Делать было особо нечего, и я решила обновить цвет. Читать весь отзыв (3)

• 27.04.14
    Shopper_Natalia аватар

Посещала студии Лены Лениной 2 раза: в ТЦ "Матрица"(м. Крылатское) и в ТЦ "Рио"(м. Академическая). В первый раз делала маникюр с покрытием, второй раз - шеллак. В целом, осталась более-менее довольна. Обозначу некоторые нюансы, которые я заметила при посещении салона: Читать весь отзыв

• 17.10.11
    Присцилла аватар

В ТЦ "РИО" на Севастопольском проспекте у ст.м. Академическая появилась стойка экспресс маникюра от Лены Лениной. Изначально, привлекла цена- 299 руб. Потом уже привлекло и качество. Первый раз сделала японский маникюр Masura за 800 руб. Читать весь отзыв (3)

• 06.05.14
    Beelaya аватар

Кого Лена Ленина набирает на работу? Я пришла в этот,с позволения сказать,салон сделать самую малость -нанести прозрачное покрытие на ногти,так как собиралась ехать на дачу,а свой лак потеряла. Попросила мастера не делать ничего,кроме покрытия.она уговорила на уходовую процедуру и я согласилась. Читать весь отзыв (4)

• 19.04.13
    FrauWriter аватар

Все время смотрела на стойку в ТЦ Гагаринский, но никогда не пользовалась. А вчера срочно понадобился маникюр, мне самой было жутко лень его делать. Зашла на сайт, за пять минут записалась, причем сама выбрала мастера. Приехала, заказала классический обрезной без покрытия, что как раз соответствует 299р. Читать весь отзыв

• 26.11.12
    Sommelier аватар

В "Ереван-Плаза" мастер Олеся искромсала мне все пальцы до заусенцев, замазала маслицем. Шеллак лег на кончики ногтей волнами, подпилены ногти были с мясом. Я попросила переделать то, это, потом уже надоело, я расплатилась и ушла. Читать весь отзыв (6)

• 02.11.12
    Ktybr аватар

Я хожу в студию маникюра в ТЦ "XL" на петровско-разумовской. Первый раз мне предложили горячий маникюр (по-моему, так это называется), когда руки опускаешь не просто в воду, а в какой-то крем, подогреваемый в специальной мисочке. Мне очень понравилось, ногти укрепились, быстро росли и не ломались, я "проносила" их почти 2 месяца!!! Сама только немного подпиливала и убирала кутикулу. Читать весь отзыв

• 01.08.14
    Alenaqwerty аватар

Была в студии Лены Лениной в Медведково в ТЦ "Медведковский" у мастера Тавифы. Читать весь отзыв

• 31.07.14
    Вика_000007 аватар

Делала маникюр в тц "метрополис". Единственное,что мне нравится в этой студии, так это возможность смотреть телевизор или фильмы на айпэде, что радует по сравнению с обычными салонами красоты, где этих дополнений почему-то нет. Но главная проблема этой студии в совершённом безразличии к клиенту. Специально на оф сайте записалась к определенному мастеру, на определенное время!!! Читать весь отзыв (1)

• 14.07.14
    Stacy_L аватар

Вам лень записаться заранее в салон? Желание сделать маникюр приходит внезапно и не терпит отлагательств? Тогда, безусловно, Вам сюда. Впервые я заглянула в студию маникюра незапланированно и очень порадовалась тому, что можно в этой жизни не записываться заранее. Мастер была милой, всё делала аккуратно, венилюкс как и обещали держался неделю, цены очень приятные. Читать весь отзыв

• 06.06.14
    Ancheska аватар

Всем привет. Посетили студию в Воронеже в ТРЦ Галерея Чижова (кажется это там единственная студия Лены Лениной). Прочитав множество негативных отзывов пришла к мнению, что опыт мастеров и качество их работы заставляют желать лучшего - сама то живу в Москве и решила туда не ходить не в коем случае. Читать весь отзыв

• 08.04.14
    elle71 аватар

Так случилось, что попала я по рабочей необходимости в славный город Воронеж.  Поскольку моя гостиница располагалась в центре, то вечером, неспешно прогуливаясь к ней, я решила посетить  ТЦ "Галерея Чижова", который манил меня своими размерами, красочными рекламными щитами и возможностью нескучно провести вечер)  И тут на 2 этаже я поняла, что мои желания невероятным об Читать весь отзыв

• 19.01.14
    DearMe аватар

Я регулярно посещаю маникюрные салоны с целью сделать Shellac уже года 3-4, с момента его появления в Российском рынке. Поэтому раз-два в месяц стабильно посещаю салон, ниже приведу список причин, почему именно Лена Ленина. Читать весь отзыв

• 03.08.14
    Svetik2712 аватар

Добрый день. Впервые решила воспользоваться услугами студии Лены Лениной. Опыт оказался неудачным, остались только негативные эмоции. Во-первых, при записи мне насчитали одну сумму, а по факту все оказалось иначе. Причем ни мастер, ни админ не предупреждали. Во-вторых, мастер продержала меня 2,5 часа.. В других салонах за меньшие деньги мне делают фрэнч за 1 час. Мое время тоже стоит денег. Читать весь отзыв

• 12.07.14
    multiKat аватар

Зашла в студию маникюра, т.к. она расположена недалеко от дома. Первое впечатление было довольно неплохое. Но потоооом.. Большой минус-навязывание услуг. Читать весь отзыв

• 14.08.13
    Liza_Fridman аватар

была в 4 студиях. Домодедовская, Фили, Марксистская, Люблино. Читать весь отзыв

• 19.05.14
    natalykykla аватар

Я искренне не пониманию плохих отзывов. Точнее нет, понимаю. Что и говорить, данный салон не претендует на звание сверх профессионального, крутого и т.п. И я хотела бы перечислить плюсы и минусы, с моей точки зрения. - 1.девушки в основном не славянской внешности, и для русского человека это было и остается не самым приятным обстоятельством. Читать весь отзыв

• 17.12.12
    Аннета84 аватар

никогда не делала маникюр в салонах-брезговала, боялась заразы. в ТЦ Бум часто останавливался взгляд на студии Лены Лениной. и вот в один из вторников, решилась на профессиональный маникюр. маникюр мне сделали хорошо, ноготочки стали очень аккуратненькими. изначально хотела делать покрытие shellac, но в процессе маникюра был предложен аналогичный вариант долго маникюра opi gelcolor. Читать весь отзыв (1)

• 17.08.14
    Scarlett_julia аватар

Оговорюсь сразу, к качеству маникюра у меня вопросов нет - мастер старалась, а вот другие параметры меня не устроили. На маникюр я обычно ходу к своему мастеру, но так как она уехала в отпуск, пошла в ближайшую студию Лены Лениной в ТЦ Алые паруса. Сначала, точнее, решила записаться через их сайт. Система показалась мне весьма удобной, я выбрала услугу, мастера и время. Читать весь отзыв

• 12.08.14
    Nadin1972 аватар

Решила  сделать маникюр с покрытием, сделать себе подарок. Отдала 750 р. и какой ужас!!! Как я была расстроена пришлось все снимать и самой перекрашивать. Не советую никому  идти в эту студию. Качество лаков ужасное, палитра скудная, выбрать нечего. Своим подружкам и знакомым буду отговаривать туда идти. Навязывание услуг. Покрытие лака ужасное с разводами. Читать весь отзыв

• 02.08.14
    keenx аватар

Записалась в студию за неделю на 10:00 2 августа на снятие шеллака. Пришла ко времени. В очереди была 7-я. Отстояла в очереди, пока примут всех. Администратор попросила подождать. В итоге оказалось, что всех уже рассадили (даже тех, кто пришел позже меня), а на меня места не хватило. Администратор так и сказала: «Что же, мы будем просить кого-то освободить место?! Это неприлично!». Читать весь отзыв

• 01.08.14
    microb4ik аватар

Всем привет! Никогда не писала отзывов, но в данном случае не удержалась.Про качество маникюра - все зависит напрямую от мастера. Нашла себе хорошего мастера в данной сети, которая меня устраивала на 5+. Однажды, попала случайно к другому мастеру, что привело меня в шок, делала один ноготь 30 минут, накрасила криво и не качественно. Т. к. Читать весь отзыв

• 30.07.14
    Даша_Дарья аватар

Доброго дня.   Хочу присоединиться к тем, кто не получил удовольствия от посещения салона Лены Лениной. Читать весь отзыв