Сеть студий маникюра Лены Лениной - отзывы

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Фото 1
Категория: Салоны красоты
Город: Россия

• 24.01.13
    mansarda аватар

Доброго времени суток,дорогие девочки. Сразу хочу предупредить,что речь пойдёт о студии,которая находится в Отрадном в ТЦ "Золотой Вавилон". Вчера,бегая по делам,я заскочила в ТЦ,стала подниматься на эскалаторе на второй этаж,и,тут меня "встретила" студия маникюра "Лены Лениной".Взглянув на свои отросшие ногти,я примяком пошла на стойку ресепции. Администратор Читать весь отзыв (188)

• 11.05.13
    Lis@ аватар

Это отвратительно. Мастер в ТЦ Город испохабила мне все ногти. Мастер не слышащяя,.. если бы я знала, что придется общаться с ней письменно, писать на листочке что мне нужно, я бы отказалась. Ничего против таких людей не имею, они такие же люди как и мы. Но! Читать весь отзыв (11)

• 24.05.14
    vitaqwerty аватар

Кто нибудь сталкивался с такой ситуацией...надо срочно обновить маникюр, а все мастера или по записи,или такие, что и даром не нужны?!   В один прекрасный пятничный вечер, бегала я от одного салона к другому...и везде получала отказ. Запись,запись,запись.   Читать весь отзыв (2)

• 18.10.11
    luivitonovna аватар

Как-то у меня была назначена встреча в ТЦ БУМ на Братиславской. После неё мне нужно было на работу, но не сразу, в запасе у меня было ещё часа 2. Зная это, вечером я сделала самостоятельно обрезной маникюр (эту процедуру не доверяю никому), а нанести цветной лак решила в студии маникюра Лены Лениной - в том торговом центре я бывала неоднократно и знала о существовании стойки студии маникюра. Читать весь отзыв (12)

• 14.04.14
    rina7-77 аватар

11 апреля 2014 был тяжелый день - много проблемных клиентов было - и в обед решила прогулять в ТЦ XL, который в двух минутах ходьбы от моей работы, развеяться немного. Увидела на втором этаже рекламный щит - студия маникюра Лены Лениной маникюр за 299 р. Решила сделать маникюр, еще подумала, если все будет хорошо, то буду ходить постоянно, так как удобно. Сделали мне маникюр. Читать весь отзыв (1)

• 30.12.13
    Evgenevnat аватар

В студию Лены Лениной попала абсолютно случайно, искала где бы сделать маникюр рядом с домом. От подруги узнала о студии маникюра Лены Лениной в ТЦ "Штаер". Зашла на сайт и решила записаться онлайн, ввела свои данные выбрала время и услугу. Мне пришла смс с информацией. Читать весь отзыв (2)

• 18.10.11
    dmitrimaus аватар

Мне надо было срочно привести ногти в порядок,пришлось воспользоваться этим маникюрным столиком в ТЦ,мне повезло,очереди не было так было уже поздно. Я сказала,чтобы просто отшлифовали ногти и сделали обрезной маникюр без лака. Мне предложили сделать японскую шлифовку. Это когда полируют ногти специальной пастой и спонжиками. Инструменты для этой шлифовки были уже все стерты на фиг,поэтому муч Читать весь отзыв

• 20.05.14
    Felina аватар

Эту студию я выбрала по рекомендации моей знакомой. Обратив однажды внимание, что шеллак у нее на ногтях держится три недели как прибитый, я обзавидовалась и спросила, где она делала маникюр. Оказалось - у нас в ТЦ "Пассаж" (это Пенза) в студии маникюра Лены Лениной. И вот в эти выходные, пробегая мимо ТЦ, я припомнила маникюр моей знакомой, и ноги сами понесли меня к рецепшен. Читать весь отзыв (5)

• 01.10.12
    irinich аватар

У меня вредная привычка грызть ногти, поэтому о маникюре даже речь не идет. Как то была в Ашане, встала в сторонке отдохнуть, и как раз рядом стояла мини студия маникюра Лениной. Народу конечно хоть отбавляй. Стою, наблюдаю. Садиться значит к мастеру барышня, протягивает свои коготочки. Пока мастер удалял наросшую кожу вокруг ногтей барышня постоянно дергалась, видимо больно. Читать весь отзыв (8)

• 29.04.14
    honeykes аватар

Я: а) не любитель обрезного маникюра и вообще не люблю, когда трогают мою кутикулу, особенно острыми железными предметами б) люблю красить ногти сама любовно выбранными и провернными лаками в) не считаю "натуральный" маникюр за надобность и мастхэв Читать весь отзыв (5)

• 04.07.14
    Татьяна из СПб аватар

Добрый вечер, девушки! Делала маникюр+шеллак в студии Лены Лениной (СПб, Французский бульвар) в первый и последний раз!!! До этого делала в других салонах - удачно! Атмосфера приятная. Мастер тоже. Правда она шмыгала носом, в итоге на следующий день после защиты своего диплома я еле доехала до дома с температурой. Но не об этом! Читать весь отзыв (1)

• 20.01.12
    AsyaM. аватар

Для того, чтобы пойти в эту студию маникюра мне понадобилось а) побороть предубеждение против самого имени Лены Лениной (видела как-то какое-то интервью с этой дамой, и она мне активно не понравилась) б) осознать, что это место удобнее мне территориально и предлагает значительно более дешевые услуги, нежели мой любимый "Институт растительной косметики Ив Роше" в) решиться и попробовать, понадеявши Читать весь отзыв (6)

• 22.04.14
    lina932 аватар

Салон маникюра в ТК XL на Дмитровском шоссе, 89. Политика, что-ли у них такая, попросила записать к ОПЫТНОМУ и хорошему мастеру - итог мастер, к которому никто не ходит Диля зовут, но тогда я еще этого не знала. Во время маникюра эта Диля поранила мне палец очень сильно. Покрытие наносила, стирала и снова наносила. Все коряво и безобразно. Но это только полбеды. Читать весь отзыв (2)

• 15.01.14
    M-aryssy-a аватар

Я люблю все,что связано с ногтями.Поэтому,когда было время,пошла учиться на мастера маникюра. Из всех школ самая доступная была Школа Лены Лениной. Так я оказалась в салоне Лены Лениной ТЦ Гагаринский после краткосрочного обучения. Читать весь отзыв (4)

• 03.05.13
    Phany Unreal аватар

Сегодня впервые посетила сеть салонов маникюра Лены Лениной в торговом центре у метро Коломенская. Цена более чем демократичная - 510 рублей - за маникюр и покрытие лаком. Обслуживание без нареканий, девушки хоть и нерусские, но работают профессионально, вежливые. Единственный минус - невыносимая духота в помещении, но это уже не от них зависит, а от руководства самого торгового центра. Читать весь отзыв (2)

• 07.01.14
    hecata аватар

Эта студия находится на Красной Площади г. Краснодар (Дзержинского 100). Сама ходить больше туда не буду и другим не советую. Читать весь отзыв

• 15.07.14
    васина е аватар

Увлеклась отращиванием ногтей с начала этого года(2014). всегда ходила к знакомой маникюрщице, которая мне прекрасно все делала. Но вот как-то довелось побывать в студии маникюра Лены Лениной и мне там испортили ногти.  Читать весь отзыв

• 03.01.14
    madamNN аватар

Как только в нашем городе в торговом центре около моего дома открыли подобный салон, я поспешила прийти на маникюр. В чем плюс именно для меня? Читать весь отзыв (10)

• 31.03.14
    JulRude аватар

Чаще всего я записываюсь на классический маникюр + shellac френч. Я люблю френч, он смотрится на ногтях очень аккуратно. Сразу скажу, что я была в очень многих салонах этой сети в Москве. Может быть мне просто везло (особенно если судить по отзывам), но везде мне делали очень даже неплохой маникюр, особенно за такие деньги. Читать весь отзыв

• 22.08.13
    Стекляшка аватар

Обычно я самостоятельно подпиливаю ногти и убираю кутикулу, так как "ношу" только овальную форму ногтей, но с учетом всех моих тараканов ). А вот с цветом я люблю экспериментировать. И вот, гуляя по торговому центру, я наткнулась на Студию экспресс-маникюра Лены Лениной. Делать было особо нечего, и я решила обновить цвет. Читать весь отзыв (3)

• 27.04.14
    Shopper_Natalia аватар

Посещала студии Лены Лениной 2 раза: в ТЦ "Матрица"(м. Крылатское) и в ТЦ "Рио"(м. Академическая). В первый раз делала маникюр с покрытием, второй раз - шеллак. В целом, осталась более-менее довольна. Обозначу некоторые нюансы, которые я заметила при посещении салона: Читать весь отзыв

• 19.07.14
    Гатака аватар

Июль. Ясенево. "Золотой Вавилон". ИЮЛЬ. Мне не нравится работа администратора.(так и не поняла какая там из двоих, или обе) Читать весь отзыв (2)

• 15.07.14
    Irina-I аватар

Я попала в студию маникюра Лены Лениной случайно. Мой любимый мастер заболела, а ногти уже прилично отросли, поэтому я решила сходить "на сторону", вдруг повезет.... Записалась к мастеру Татьяне (произвольно) в салон в ТЦ Праздник в Тушино. Маникюр сделали стандартный обрезной, как я просила, покрытие Шиллак CND прозрачный (как для фрэнч) и снятие старого шиллака. Читать весь отзыв

• 03.07.14
    Наталья Ш аватар

Записалась в студию с сайта, придя в указанное время, женщина-администратор начала убеждать, что записи нет. Пришлось ткнуть ей в лицо телефоном с смс, иначе реально не верили. Потом какая-то старшая начала куда-то звонить и выяснять вопрос с записью, в это время меня сажают к девушке мастеру. Позже приходит старшая и начинает мне объяснять, что я случайно удалила запись. Читать весь отзыв

• 20.07.14
    efi аватар

Что-то не пойму я, почему столько отрицательных отзывов именно на этот салон. Причем не какие-нибудь там троечки, а просто единицы ставят! Может, я ничего не понимаю в маникюрах? Читать весь отзыв

• 17.10.11
    Присцилла аватар

В ТЦ "РИО" на Севастопольском проспекте у ст.м. Академическая появилась стойка экспресс маникюра от Лены Лениной. Изначально, привлекла цена- 299 руб. Потом уже привлекло и качество. Первый раз сделала японский маникюр Masura за 800 руб. Читать весь отзыв (3)

• 21.07.14
    Подароксудьбы аватар

Чисто случайно оказалась 19 июля 2014г. в ТЦ Глобал Сити на Южной и решила сделать маникюр и педикюр. Дешево и быстро.  Получив положенную дозу расслабления и умиротворения от обработанных и накрашенных пальчиков, меня отправили к администратору для оплаты. Читать весь отзыв (1)

• 14.07.14
    ValeriyaBlonde аватар

Посещала студии в 2-ух ТЦ: Калейдоскоп и Праздник (Тушино). В Празднике попался мастер очень грубый, обращался неаккуратно..Что касается ТЦ Калейдоскоп....Абсолютно непрофессиональные "мастера", поранили 3 пальца обычной лопаткой,заявив, что у меня нежная кожа. Отодвинули кутикулу с такой силой, что у меня искры из глаз посыпались...И естественно появилась кровь. Читать весь отзыв

• 12.07.14
    Елена Sedu аватар

Была в салоне в ТЦ Шангал. Решила сделать маникюр с долговременный покрытием. Но передумала и остановила свой выбор на класическом маникюре и полном покрытии лаком,о чем и сообщила мастеру -звали её Сабина.Девушка моментально обиделась, было видно по её резким движениям. Читать весь отзыв

• 06.05.14
    Beelaya аватар

Кого Лена Ленина набирает на работу? Я пришла в этот,с позволения сказать,салон сделать самую малость -нанести прозрачное покрытие на ногти,так как собиралась ехать на дачу,а свой лак потеряла. Попросила мастера не делать ничего,кроме покрытия.она уговорила на уходовую процедуру и я согласилась. Читать весь отзыв (4)

• 19.04.13
    FrauWriter аватар

Все время смотрела на стойку в ТЦ Гагаринский, но никогда не пользовалась. А вчера срочно понадобился маникюр, мне самой было жутко лень его делать. Зашла на сайт, за пять минут записалась, причем сама выбрала мастера. Приехала, заказала классический обрезной без покрытия, что как раз соответствует 299р. Читать весь отзыв

• 17.07.14
    Алла Владимировна аватар

Посещала студию маникюра в ТЦ Домодедовский трижды. Мастера хороши, средства по уходу тоже. Один минус, но большой: не принимаются к оплате банковские карты. Даже странно. Остальное все нравится. Прекрасно, на мой взгляд, и то, что можно записаться, и то, что когда ты просто проходишь мимо и пришла в голову идея сделать маникюр, ты всегда( на 99%) можешь это сделать. Читать весь отзыв

• 26.11.12
    Sommelier аватар

В "Ереван-Плаза" мастер Олеся искромсала мне все пальцы до заусенцев, замазала маслицем. Шеллак лег на кончики ногтей волнами, подпилены ногти были с мясом. Я попросила переделать то, это, потом уже надоело, я расплатилась и ушла. Читать весь отзыв (6)

• 02.11.12
    Ktybr аватар

Я хожу в студию маникюра в ТЦ "XL" на петровско-разумовской. Первый раз мне предложили горячий маникюр (по-моему, так это называется), когда руки опускаешь не просто в воду, а в какой-то крем, подогреваемый в специальной мисочке. Мне очень понравилось, ногти укрепились, быстро росли и не ломались, я "проносила" их почти 2 месяца!!! Сама только немного подпиливала и убирала кутикулу. Читать весь отзыв

• 14.07.14
    Stacy_L аватар

Вам лень записаться заранее в салон? Желание сделать маникюр приходит внезапно и не терпит отлагательств? Тогда, безусловно, Вам сюда. Впервые я заглянула в студию маникюра незапланированно и очень порадовалась тому, что можно в этой жизни не записываться заранее. Мастер была милой, всё делала аккуратно, венилюкс как и обещали держался неделю, цены очень приятные. Читать весь отзыв

• 11.07.14
    Belliana аватар

Много раз посещала салон маникюра Лены Лениной на Братиславской (бутик), но с таким мошенничеством сталкиваюсь впервые. В прошлый раз делала педикюр - аккуратно удалили и натоптыши, и трещинки - пяточки были как у младенца. Читать весь отзыв

• 05.07.14
    Александра 1107 аватар

Добрый вечер! Решила сделать маникюр в ТРЦ Мега в г.Нижний Новгород. Была с подругой 26-го июня 2014года. Подошли спросить,когда можно будет сделать маникюр,хотели шелак френч.Девушка-администратор любезно предложила нам записаться и подойти через час. Сказала,что позвонит за 5 мин,но этого в конечном итоге не сделала. Пришли мы в отличном настроение,девушки мило улыбались. Читать весь отзыв (1)

• 06.06.14
    Ancheska аватар

Всем привет. Посетили студию в Воронеже в ТРЦ Галерея Чижова (кажется это там единственная студия Лены Лениной). Прочитав множество негативных отзывов пришла к мнению, что опыт мастеров и качество их работы заставляют желать лучшего - сама то живу в Москве и решила туда не ходить не в коем случае. Читать весь отзыв

• 08.04.14
    elle71 аватар

Так случилось, что попала я по рабочей необходимости в славный город Воронеж.  Поскольку моя гостиница располагалась в центре, то вечером, неспешно прогуливаясь к ней, я решила посетить  ТЦ "Галерея Чижова", который манил меня своими размерами, красочными рекламными щитами и возможностью нескучно провести вечер)  И тут на 2 этаже я поняла, что мои желания невероятным об Читать весь отзыв

• 19.01.14
    DearMe аватар

Я регулярно посещаю маникюрные салоны с целью сделать Shellac уже года 3-4, с момента его появления в Российском рынке. Поэтому раз-два в месяц стабильно посещаю салон, ниже приведу список причин, почему именно Лена Ленина. Читать весь отзыв

• 12.07.14
    multiKat аватар

Зашла в студию маникюра, т.к. она расположена недалеко от дома. Первое впечатление было довольно неплохое. Но потоооом.. Большой минус-навязывание услуг. Читать весь отзыв

• 14.08.13
    Liza_Fridman аватар

была в 4 студиях. Домодедовская, Фили, Марксистская, Люблино. Читать весь отзыв

• 19.05.14
    natalykykla аватар

Я искренне не пониманию плохих отзывов. Точнее нет, понимаю. Что и говорить, данный салон не претендует на звание сверх профессионального, крутого и т.п. И я хотела бы перечислить плюсы и минусы, с моей точки зрения. - 1.девушки в основном не славянской внешности, и для русского человека это было и остается не самым приятным обстоятельством. Читать весь отзыв

• 17.12.12
    Аннета84 аватар

никогда не делала маникюр в салонах-брезговала, боялась заразы. в ТЦ Бум часто останавливался взгляд на студии Лены Лениной. и вот в один из вторников, решилась на профессиональный маникюр. маникюр мне сделали хорошо, ноготочки стали очень аккуратненькими. изначально хотела делать покрытие shellac, но в процессе маникюра был предложен аналогичный вариант долго маникюра opi gelcolor. Читать весь отзыв (1)

• 19.07.14
    Remorse аватар

Всем доброго времени суток! Прочитав океан негативных отзывов появились сомнения. Но не найдя подходящей замены, я решила все таки сходить. Этот салон располагается в городе Мытищи ТРЦ Июнь. Звоню, никто не берет трубку, раз на пятый наконец то отреагировали. Запись у меня была на педикюр 10.00 к самому открытию, приехала я с подругой которая тоже записалась на 10.00 Читать весь отзыв

• 06.07.14
    Яна_G аватар

Стала клиентом студии маникюра Лены Лениной случайно - от работы недалеко.Но сразу началось - записалась к мастеру, пришла - его нет. Не предупредили даже, посадили к стажеру - сделала ужасно. И так несколько раз, то запись потеряли, то забыли. Делала процедуру Pshine, после которой ногти начали ломаться и расслаиваться. Читать весь отзыв

• 04.07.14
    Katko888 аватар

Зеленоград. Пошла по совету подруги. Вроде все мило, выглядит прилично, запись дикая. Народу много. Но!!!! Ждала я свою очередь 20 минут!!! Простите, но это не в какие ворота и ни какой чай это НО не сгладит. Читать весь отзыв (1)