Сеть студий маникюра Лены Лениной - отзывы

Среднее: 2.3 (всего голосов: 84)

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Фото 1
Фото 2
это я уже подстригла заусеницы, все равно не аккуратно очень
ДО.
ПОСЛЕ
Фото маникюра
гель отходит сразу же по выходу из салона (((
и это сразу же после маникюра... ((((
Не ходите к Лене Лениной в XL - могут поранить
Категория: Салоны красоты
Город: Россия

• 24.01.13
    mansarda аватар

Доброго времени суток,дорогие девочки. Сразу хочу предупредить,что речь пойдёт о студии,которая находится в Отрадном в ТЦ "Золотой Вавилон". Вчера,бегая по делам,я заскочила в ТЦ,стала подниматься на эскалаторе на второй этаж,и,тут меня "встретила" студия маникюра "Лены Лениной".Взглянув на свои отросшие ногти,я примяком пошла на стойку ресепции. Администратор Читать весь отзыв (194)

• 11.05.13
    Lis@ аватар

Это отвратительно. Мастер в ТЦ Город испохабила мне все ногти. Мастер не слышащяя,.. если бы я знала, что придется общаться с ней письменно, писать на листочке что мне нужно, я бы отказалась. Ничего против таких людей не имею, они такие же люди как и мы. Но! Читать весь отзыв (11)

• 09.09.14
    Karney аватар

Здравствуйте! Разные мнения прочла о этой студии. Выскажу своё. Посещала в двух местах и два раза, больше нет желания. Моё общение с ними началось с сайта и записи по телефону- тут все хорошо. Впечатления от первого маникюра сносные, поэтому второй раз и пошла, ну а после второго...нет, нет и нет. Читать весь отзыв (6)

• 24.05.14
    vitaqwerty аватар

Сразу напишу - покрытие лаком у них ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ !   Но если есть желание сделать маникюр и другие ухаживающие процедуры, то всё вполне прилично. Звезды сняла именно за их УЖАСНЫЕ ЛАКИ .   Поэтому собираясь к ним, прихватите с собой свой лак для ногтей!   В противном случае, лучше просто оставить ногти голыми... Читать весь отзыв (3)

• 14.04.14
    rina7-77 аватар

11 апреля 2014 был тяжелый день - много проблемных клиентов было - и в обед решила прогулять в ТЦ XL, который в двух минутах ходьбы от моей работы, развеяться немного. Увидела на втором этаже рекламный щит - студия маникюра Лены Лениной маникюр за 299 р. Решила сделать маникюр, еще подумала, если все будет хорошо, то буду ходить постоянно, так как удобно. Сделали мне маникюр. Читать весь отзыв (2)

Tandrena аватар

Сегодня впервые посетила этот салон, в принципе, не плохо. Я делала классический маникюр с покрытием обычным лаком (  лак - OPI) . Но, по порядку: Описание и впечатления: Читать весь отзыв (7)

• 18.10.11
    luivitonovna аватар

Как-то у меня была назначена встреча в ТЦ БУМ на Братиславской. После неё мне нужно было на работу, но не сразу, в запасе у меня было ещё часа 2. Зная это, вечером я сделала самостоятельно обрезной маникюр (эту процедуру не доверяю никому), а нанести цветной лак решила в студии маникюра Лены Лениной - в том торговом центре я бывала неоднократно и знала о существовании стойки студии маникюра. Читать весь отзыв (13)

• 28.07.14
    radaella аватар

Маникюр я чаще всего делаю себе сама, включая покрытие Шеллаком. У меня дома все имеется в наличии. Но бывают такие ситуации, когда сидеть и тщательно выкрашивать, просто нет времени. Перед отпуском, например, когда нужно быстро накрасить и побежать домой вещи собирать. Все-таки, когда делаешь сама, времени уходит больше. Читать весь отзыв (6)

• 15.10.14
    professor аватар

Я посещала салон Лены Лениной в Марьино Москва раз 8-10. Первое посещение мне понравилось, мне сделали маникюр классический за 300 руб. (за 299 руб не делают, это простой рекламный ход и там все округляют) потом меня развели что называется на парафинотерапию, за 300 руб, и на лак венилюкс также 300 руб. В целом все обошлось в 1200 руб. Читать весь отзыв

• 30.12.13
    Evgenevnat аватар

В студию Лены Лениной попала абсолютно случайно, искала где бы сделать маникюр рядом с домом. От подруги узнала о студии маникюра Лены Лениной в ТЦ "Штаер". Зашла на сайт и решила записаться онлайн, ввела свои данные выбрала время и услугу. Мне пришла смс с информацией. На следующий день, придя в студию, оказалось что онлайн запись у них не работает, что меня расстроило. Читать весь отзыв (2)

• 23.10.14
    7Atlantida7 аватар

Хочу рассказать о своем опыте посещения столь замечательного места, салоны по городу радуют своей новизной и стилем, прекрасное освещение, новая мебель, стильные светильники, опрятные «мастера». Читать весь отзыв

• 24.09.14
    TanyaMadison аватар

Приветствую всех! О студии маникюра Лены Лениной я была наслышана достаточно давно, причем самое интересное, что отзывы были отнюдь не положительными. Их стенд я видела в ТРЦ "Золотой Вавилон" (м. ВДНХ, пр. Мира, 211) и ТЦ "Перловский" (Московская область, г. Мытищи, ул. Селезнева, 33). Как раз-таки о студии в этом центре и пойдет речь. Читать весь отзыв (2)

• 20.05.14
    Felina аватар

Эту студию я выбрала по рекомендации моей знакомой. Обратив однажды внимание, что шеллак у нее на ногтях держится три недели как прибитый, я обзавидовалась и спросила, где она делала маникюр. Оказалось - у нас в ТЦ "Пассаж" (это Пенза) в студии маникюра Лены Лениной. И вот в эти выходные, пробегая мимо ТЦ, я припомнила маникюр моей знакомой, и ноги сами понесли меня к рецепшен. Читать весь отзыв (5)

• 06.08.14
    milashka_shopogolik аватар

Сущий ад! Кошмар и ужас! Ненавижу студии маникюра от Лены Лениной. Такое чувство, что мастер ходила в лучшем случае на недельные курсы. Читать весь отзыв (8)

• 30.10.14
    КсенияКсения аватар

Добрый день! Хотелось бы отменить низкое качество оказываемых услуг в этих салонах. На маникюре была 29.10, в 18.30, в ТЦ Алые паруса (станция метро Щукинская). Маникюр: бразильский, с покрытием гель-колором. Читать весь отзыв (1)

• 01.10.12
    irinich аватар

У меня вредная привычка грызть ногти, поэтому о маникюре даже речь не идет. Как то была в Ашане, встала в сторонке отдохнуть, и как раз рядом стояла мини студия маникюра Лениной. Народу конечно хоть отбавляй. Стою, наблюдаю. Садиться значит к мастеру барышня, протягивает свои коготочки. Пока мастер удалял наросшую кожу вокруг ногтей барышня постоянно дергалась, видимо больно. Читать весь отзыв (8)

• 18.10.11
    dmitrimaus аватар

Мне надо было срочно привести ногти в порядок,пришлось воспользоваться этим маникюрным столиком в ТЦ,мне повезло,очереди не было так было уже поздно. Я сказала,чтобы просто отшлифовали ногти и сделали обрезной маникюр без лака. Мне предложили сделать японскую шлифовку. Это когда полируют ногти специальной пастой и спонжиками. Инструменты для этой шлифовки были уже все стерты на фиг,поэтому муч Читать весь отзыв

• 22.04.14
    lina932 аватар

Салон маникюра в ТК XL на Дмитровском шоссе, 89. Политика, что-ли у них такая, попросила записать к ОПЫТНОМУ и хорошему мастеру - итог мастер, к которому никто не ходит Диля зовут, но тогда я еще этого не знала. Во время маникюра эта Диля поранила мне палец очень сильно. Покрытие наносила, стирала и снова наносила. Все коряво и безобразно. Но это только полбеды. Читать весь отзыв (3)

• 29.04.14
    honeykes аватар

Я: а) не любитель обрезного маникюра и вообще не люблю, когда трогают мою кутикулу, особенно острыми железными предметами б) люблю красить ногти сама любовно выбранными и провернными лаками в) не считаю "натуральный" маникюр за надобность и мастхэв Читать весь отзыв (5)

• 05.11.14
    ulesik2006 аватар

30.10.2014 вечером в 18 30 посетила салон Лены Лениной на Октябрьском поле...больше не пойду. Читать весь отзыв (1)

• 20.01.12
    AsyaM. аватар

Для того, чтобы пойти в эту студию маникюра мне понадобилось а) побороть предубеждение против самого имени Лены Лениной (видела как-то какое-то интервью с этой дамой, и она мне активно не понравилась) б) осознать, что это место удобнее мне территориально и предлагает значительно более дешевые услуги, нежели мой любимый "Институт растительной косметики Ив Роше" в) решиться и попробовать, понадеявши Читать весь отзыв (6)

eat_my_fingers аватар

Все студии маникюра Лены Лениной, как я поняла, работают по франшизе, то есть даже я, имея бабки, могу открыть такой же салон, и, имхо, это накладывает свой отпечаток, ибо, сетке под руководством одних хозяев проще контролировать процесс и выгоднее держать марку. Здесь же "на имя" никто не работает. Читать весь отзыв (4)

• 21.08.14
    _adrien_ аватар

Всем добрый день/вечер! Читать весь отзыв

• 15.01.14
    M-aryssy-a аватар

Я люблю все,что связано с ногтями.Поэтому,когда было время,пошла учиться на мастера маникюра. Из всех школ самая доступная была Школа Лены Лениной. Так я оказалась в салоне Лены Лениной ТЦ Гагаринский после краткосрочного обучения. Читать весь отзыв (4)

• 31.08.14
    МариЛу1993 аватар

О себе могу сказать, что я вообще не большая любительница салонов красоты и привыкла ухаживать за собой самостоятельно. Но педикюр — это единственная услуга, которой я пользуюсь в салонах красоты. Обычно я делаю Читать весь отзыв (1)

• 20.07.14
    efi аватар

Что-то не пойму я, почему столько отрицательных отзывов именно на этот салон. Причем не какие-нибудь там троечки, а просто единицы ставят! Может, я ничего не понимаю в маникюрах? Читать весь отзыв (1)

• 24.11.14
    ta_Alisa аватар

Разводят на деньги и не краснеют. Обычно делаю маникюр сама дома или в стандартных салонах. Тут внезапно наметилось мероприятие, времени было в обрез и, делая шоппинг к мероприятию, вспомнила о салонах Лени Лениной. Наша компания для них подбирала персонал, с некачественными фирмами мы обычно не работаем, поэтому решила попробовать, убежденная, что понравится. Читать весь отзыв (3)

• 03.05.13
    Phany Unreal аватар

Сегодня впервые посетила сеть салонов маникюра Лены Лениной в торговом центре у метро Коломенская. Цена более чем демократичная - 510 рублей - за маникюр и покрытие лаком. Обслуживание без нареканий, девушки хоть и нерусские, но работают профессионально, вежливые. Единственный минус - невыносимая духота в помещении, но это уже не от них зависит, а от руководства самого торгового центра. Читать весь отзыв (2)

МаргаритаШорникова аватар

Отзыв будет очень длительным и надеюсь его полностью прочитают и примут ко вниманию. В  тц Измайлово открылся новый филиал Лены Ленниной, я записалась на шеллак на пятницу. И была очень не приятно удивлена не только обслуживанием, но и всем в целом. Читать весь отзыв (1)

• 08.11.14
    Sasha5 аватар

Срочно нужно было сделать маникюр. Вспомнила что в тц Трамплин,открыли маникюрный салон Лены Лениной. Позвонила,записалась в тот же день. Пока ехала с работы,почитала отзывы,расстроилась-много фото изрезанных пальцев. Пришла домой,сама сделала маникюр,не стала рисковать,и пошла в салон за покрытием Шеллак. Пришла на 15 минут раньше записи,а вдруг думаю,мастер освободился. Читать весь отзыв (2)

• 01.09.14
    Лена В. аватар

Здравствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями об этой студии. Прогуливаясь по ТЦ"Мега - Химки", решила снять свой френч с покрытием shellac и сделать обычный классический маникюр без покрытия, чтобы ногти немного "отдохнули". Читать весь отзыв (2)

• 07.01.14
    hecata аватар

Эта студия находится на Красной Площади г. Краснодар (Дзержинского 100). Сама ходить больше туда не буду и другим не советую. Читать весь отзыв

• 18.12.14
    Sveta2211 аватар

Вчера была в трц Трамплин метро Молодежная. Сделала маникюр и была в шоке. Не имею такой привычки жаловаться, не оплачивать за услуги и тд... Такое впечатление что девушка которая делала маникюр, сталкивалась с этим впервые. Классический маникюр с обычным покрытием ( не гель не шеллак) длился 1 час 20 минут. А фото сейчас покажу. Читать весь отзыв

• 27.04.14
    Shopper_Natalia аватар

Посещала студии Лены Лениной 2 раза: в ТЦ "Матрица"(м. Крылатское) и в ТЦ "Рио"(м. Академическая). В первый раз делала маникюр с покрытием, второй раз - шеллак. В целом, осталась более-менее довольна. Обозначу некоторые нюансы, которые я заметила при посещении салона: Читать весь отзыв

• 07.12.14
    Elena90K аватар

Добрый день! Хочу оставить отзыв на работу салона в ТРЦ XL. Обычно я не оставляю ни жалоб ни благодарностей, но ситуация которая произошла у меня просто вынуждает меня сделать это. Я была записана на услугу наращивания ногтей за несколько дней как положено на 4 сентября 2014 года. 5 сентября у меня свадьба(я невеста). Записали меня в районе 20-00. Читать весь отзыв (1)

• 08.11.14
    Maria__O аватар

Я была в разных маникюрных салонах. "С моими короткими ноготками не получить идеального маникюра, но они обязаны быть ухоженными" - подумала я и поэтому, не жалея денег, отправилась по торговым центрам искать "того самого" мастера.  В предыдущих салонах мне не нравилась выбранная мастером форма. Читать весь отзыв (2)

• 03.01.14
    madamNN аватар

Как только в нашем городе в торговом центре около моего дома открыли подобный салон, я поспешила прийти на маникюр. В чем плюс именно для меня? Читать весь отзыв (10)

• 21.10.14
    Missiris аватар

Первый раз попала в студию маникюра Лены Лениной в августе 2014, записалась на педикюр. Салон на Ладожской. Записаться оказалось не так просто, звонила в воскресение, записать смогли только на четверг. Пришла за 10 мин до записи, попросили подождать. Первое впечатление, хорошо оформленный салон, красивый интерьер, интересная мебель. Читать весь отзыв

• 04.12.14
    DariaDaria18 аватар

Доброго времени суток!  Итак, Лена Ленина и её сеть маникюрных салонов.  Лена Ленина - светская львица, российская и французская писательница, фотомодель, телеведущая, а после того, как открыла свою сеть маникюрных салонов - ещё и бизнесвумен.  Маникюрные салоны находятся, как правило, в торговых центрах. Моё знакомство с о Читать весь отзыв

• 14.07.14
    Stacy_L аватар

Вам лень записаться заранее в салон? Желание сделать маникюр приходит внезапно и не терпит отлагательств? Тогда, безусловно, Вам сюда. Впервые я заглянула в студию маникюра незапланированно и очень порадовалась тому, что можно в этой жизни не записываться заранее. Мастер была милой, всё делала аккуратно, венилюкс как и обещали держался неделю, цены очень приятные. Читать весь отзыв

• 20.11.14
    Krista88 аватар

Вынужденно посетила это заведение. Очень НЕ понравилось качество предоставляемых услуг. Всё делается на "как нибудь". Как итог: 1. после маникюра, вся кожа вокруг замахрилась заусенцами, проявились неровности обрезки и ее качество впринципе, сухость; 2. Кожа выглядит не ухоженной (как должна быть), а сильно травмированной; 3. Читать весь отзыв (1)

• 31.03.14
    JulRude аватар

Чаще всего я записываюсь на классический маникюр + shellac френч. Я люблю френч, он смотрится на ногтях очень аккуратно. Сразу скажу, что я была в очень многих салонах этой сети в Москве. Может быть мне просто везло (особенно если судить по отзывам), но везде мне делали очень даже неплохой маникюр, особенно за такие деньги. Читать весь отзыв (1)

• 08.12.14
    alenashtark аватар

Я уже давно делаю покрытие гель-лаком сама дома, но люблю маникюр делать у мастера, т.к самостоятельно делать жутко утомительно, пока доделаю правую руку уже красить не хочется вовсе. Поэтому когда в ТЦ Июнь открылась студия Лены Лениной, я решила туда наведаться. Живу в пяти минутах, часто бываю там. Записалась на классический маникюр без покрытия (249 рублей). Читать весь отзыв

Ирэнка1609 аватар

В субботу 20.02.2014 г. пришлось посетить салон в ТД Варшавский, причем по рекомендации, о чем очень, очень пожалела, это просто кошмар какой-то. У меня, до похода в салон, были свои очень красивые и длинные ногти укрепленные цветным гелем и акрилом и, что в итоге  выяснилось, что  в данном салоне не умеют работать ни с гелем, ни с акрилом, т.е. Читать весь отзыв

• 01.08.14
    microb4ik аватар

Всем привет! Никогда не писала отзывов, но в данном случае не удержалась.Про качество маникюра - все зависит напрямую от мастера. Нашла себе хорошего мастера в данной сети, которая меня устраивала на 5+. Однажды, попала случайно к другому мастеру, что привело меня в шок, делала один ноготь 30 минут, накрасила криво и не качественно. Т. к. Читать весь отзыв

• 19.12.14
    Nadejda Kravets аватар

Привет,привет,привет!!! Сегодня я решила поделиться с вами своим впечатлением о маникюрном салоне Лены Лениной. Дело было так: маникюр я не делала у мастера уже много времени, все никак руки не доходили (хм...а забавно звучит). И вот, решила я перед Новым Годом сделать презент своим ручкам. Дело в том, что в Москве я недавно и мастера своего или рекомендованного у меня нет. Читать весь отзыв

• 22.08.13
    Стекляшка аватар

Обычно я самостоятельно подпиливаю ногти и убираю кутикулу, так как "ношу" только овальную форму ногтей, но с учетом всех моих тараканов ). А вот с цветом я люблю экспериментировать. И вот, гуляя по торговому центру, я наткнулась на Студию экспресс-маникюра Лены Лениной. Делать было особо нечего, и я решила обновить цвет. Читать весь отзыв (3)

• 16.10.14
    Katharine_K аватар

Как-то ждала очередь в мебельный салон, было свободных полчаса, и я решила сделать маникюр. Салон у ст. м Кузьминки в торговом центре - очень маленький, но интерьер красивый, висят плазмы, можно отвлечься на просмотр фильма, если нет желания болтать с мастером. Читать весь отзыв

• 01.08.14
    Alenaqwerty аватар

Была в студии Лены Лениной в Медведково в ТЦ "Медведковский" у мастера Тавифы. Читать весь отзыв

• 31.07.14
    Вика_000007 аватар

Делала маникюр в тц "метрополис". Единственное,что мне нравится в этой студии, так это возможность смотреть телевизор или фильмы на айпэде, что радует по сравнению с обычными салонами красоты, где этих дополнений почему-то нет. Но главная проблема этой студии в совершённом безразличии к клиенту. Специально на оф сайте записалась к определенному мастеру, на определенное время!!! Читать весь отзыв (2)