Сеть студий маникюра Лены Лениной - отзывы

Среднее: 2.6 (всего голосов: 72)

• 24.01.2013

Доброго времени суток,дорогие девочки. Сразу хочу предупредить,что речь пойдёт о студии,которая находится в Отрадном в ТЦ "Золотой Вавилон". Вчера,бегая по делам,я заскочила в ТЦ,стала подниматься на эскалаторе на второй этаж,и,тут меня "встретила" студия маникюра "Лены Лениной".Взглянув на свои отросшие ногти,я примяком пошла на стойку ресепции. Администратор Читать далее (198)

• 09.09.2014

Здравствуйте!Разные мнения прочла о этой студии. Выскажу своё. Посещала в двух местах и два раза, больше нет желания. Моё общение с ними началось с сайта и записи по телефону- тут все хорошо. Впечатления от первого маникюра сносные, поэтому второй раз и пошла, ну а после второго...нет, нет и нет. Читать далее (8)

• 11.05.2013

Это отвратительно. Мастер в ТЦ Город испохабила мне все ногти. Мастер не слышащяя,.. если бы я знала, что придется общаться с ней письменно, писать на листочке что мне нужно, я бы отказалась. Ничего против таких людей не имею, они такие же люди как и мы. Но! Читать далее (13)

• 28.07.2014

Маникюр я чаще всего делаю себе сама, включая покрытие Шеллаком. У меня дома все имеется в наличии. Но бывают такие ситуации, когда сидеть и тщательно выкрашивать, просто нет времени. Перед отпуском, например, когда нужно быстро накрасить и побежать домой вещи собирать. Все-таки, когда делаешь сама, времени уходит больше. Читать далее (7)

• 24.05.2014

Сразу напишу - покрытие лаком у них ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ! Но если есть желание сделать маникюр и другие ухаживающие процедуры, то всё вполне прилично. Звезды сняла именно за их УЖАСНЫЕ ЛАКИ . Поэтому собираясь к ним, прихватите с собой свой лак для ногтей! В противном случае, лучше просто оставить ногти голыми... Читать далее (3)

• 14.04.2014

11 апреля 2014 был тяжелый день - много проблемных клиентов было - и в обед решила прогулять в ТЦ XL, который в двух минутах ходьбы от моей работы, развеяться немного. Увидела на втором этаже рекламный щит - студия маникюра Лены Лениной маникюр за 299 р. Решила сделать маникюр, еще подумала, если все будет хорошо, то буду ходить постоянно, так как удобно. Сделали мне маникюр. Читать далее (2)

• 23.09.2014

Сегодня впервые посетила этот салон, в принципе, не плохо. Я делала классический маникюр с покрытием обычным лаком (  лак - OPI) . Но, по порядку:Описание и впечатления: Читать далее (9)

• 24.12.2014

Так случилось, что в мой день рождения, подружки-коллеги-по-работе подарили мне подарочный сертификат в студию маникюра Лены Лениной.Начиталась я ужасных отзывов о данной студии в айреке, насмотрелась жутких фотографий с тегом #студияЛеныЛениной в инстаграмм и охнула... Читать далее (2)

• 06.08.2014

Сущий ад! Кошмар и ужас! Ненавижу студии маникюра от Лены Лениной. Такое чувство, что мастер ходила в лучшем случае на недельные курсы. Читать далее (9)

• 18.10.2011

Как-то у меня была назначена встреча в ТЦ БУМ на Братиславской. После неё мне нужно было на работу, но не сразу, в запасе у меня было ещё часа 2. Зная это, вечером я сделала самостоятельно обрезной маникюр (эту процедуру не доверяю никому), а нанести цветной лак решила в студии маникюра Лены Лениной - в том торговом центре я бывала неоднократно и знала о существовании стойки студии маникюра. Читать далее (13)

• 15.10.2014

Я посещала салон Лены Лениной в Марьино Москва раз 8-10. Первое посещение мне понравилось, мне сделали маникюр классический за 300 руб. (за 299 руб не делают, это простой рекламный ход и там все округляют) потом меня развели что называется на парафинотерапию, за 300 руб, и на лак венилюкс также 300 руб. В целом все обошлось в 1200 руб. Читать далее (2)

• 15.01.2015

На новогодние праздники гостила у друзей в Тольятти. Свободного времени было хоть отбавляй. Решила сходить на маникюр. Подружки посоветовали обратиться в студию маникюра Лены Лениной. Находится она в торговом комплексе Парк Хаус, что на Автозаводском шоссе. Читать далее (4)

• 02.02.2015

Искала, где сделать маникюр по приемлемой цене и без очереди. Нашла эту студию, которая находится возле удобной для меня станции метро. Нашла и он-лайн запись, записалась, пошла в указанное время к мастеру , когда я пришла, оказалось, что никакой записи у меня нет и никакого мастера к которому меня записали тоже нет. Читать далее (4)

• 30.12.2013

В студию Лены Лениной попала абсолютно случайно, искала где бы сделать маникюр рядом с домом. От подруги узнала о студии маникюра Лены Лениной в ТЦ "Штаер". Зашла на сайт и решила записаться онлайн, ввела свои данные выбрала время и услугу. Мне пришла смс с информацией.На следующий день, придя в студию, оказалось что онлайн запись у них не работает, что меня расстроило. Читать далее (2)

• 24.09.2014

Приветствую всех!О студии маникюра Лены Лениной я была наслышана достаточно давно, причем самое интересное, что отзывы были отнюдь не положительными. Их стенд я видела в ТРЦ "Золотой Вавилон" (м. ВДНХ, пр. Мира, 211) и ТЦ "Перловский" (Московская область, г. Мытищи, ул. Селезнева, 33). Как раз-таки о студии в этом центре и пойдет речь. Читать далее (3)

• 20.05.2014

Эту студию я выбрала по рекомендации моей знакомой. Обратив однажды внимание, что шеллак у нее на ногтях держится три недели как прибитый, я обзавидовалась и спросила, где она делала маникюр. Оказалось - у нас в ТЦ "Пассаж" (это Пенза) в студии маникюра Лены Лениной. И вот в эти выходные, пробегая мимо ТЦ, я припомнила маникюр моей знакомой, и ноги сами понесли меня к рецепшен. Читать далее (5)

• 14.01.2015

Всем привет! Начну я, пожалуй, с того, что это был праздничный январский денек, и я решила на обеденный перерыв выбраться в бар-нейл, чтобы привести свои ноготочки в порядок.По обычаю, очень долго изучая отзывы на Ireccomend, я немного расстроилась. Все в один голос говорили что сети ЛЛ не так хороши, не квалифицированные профессионалы и т.д. Читать далее (1)

• 01.10.2012

У меня вредная привычка грызть ногти, поэтому о маникюре даже речь не идет. Как то была в Ашане, встала в сторонке отдохнуть, и как раз рядом стояла мини студия маникюра Лениной. Народу конечно хоть отбавляй. Стою, наблюдаю. Садиться значит к мастеру барышня, протягивает свои коготочки. Пока мастер удалял наросшую кожу вокруг ногтей барышня постоянно дергалась, видимо больно. Читать далее (9)

• 05.01.2015

Доброго времени суток! я оч возмущена студией маникюра Лены Лениной, который находиться на Рязанском пр-те в ТЦ город! Раз в жизни я туда пошла для того чтоб сделать не большую коррекцию ногтей. Попросила сделать: 1)Подпелить ногти , 2)Снять гель, 3)По красить ногти в один цвет, и 4) Наростить один ноготь. Читать далее (2)

• 29.04.2014

Я:а) не любитель обрезного маникюра и вообще не люблю, когда трогают мою кутикулу, особенно острыми железными предметамиб) люблю красить ногти сама любовно выбранными и провернными лакамив) не считаю "натуральный" маникюр за надобность и мастхэв Читать далее (5)

• 22.04.2014

Салон маникюра в ТК XL на Дмитровском шоссе, 89. Политика, что-ли у них такая, попросила записать к ОПЫТНОМУ и хорошему мастеру - итог мастер, к которому никто не ходит Диля зовут, но тогда я еще этого не знала. Во время маникюра эта Диля поранила мне палец очень сильно. Покрытие наносила, стирала и снова наносила. Все коряво и безобразно. Но это только полбеды. Читать далее (3)

• 18.10.2011

Мне надо было срочно привести ногти в порядок,пришлось воспользоваться этим маникюрным столиком в ТЦ,мне повезло,очереди не было так было уже поздно. Я сказала,чтобы просто отшлифовали ногти и сделали обрезной маникюр без лака. Мне предложили сделать японскую шлифовку. Это когда полируют ногти специальной пастой и спонжиками. Инструменты для этой шлифовки были уже все стерты на фиг,поэтому муч Читать далее

• 23.09.2014

Все студии маникюра Лены Лениной, как я поняла, работают по франшизе, то есть даже я, имея бабки, могу открыть такой же салон, и, имхо, это накладывает свой отпечаток, ибо, сетке под руководством одних хозяев проще контролировать процесс и выгоднее держать марку. Здесь же "на имя" никто не работает. Читать далее (5)

• 19.01.2015

Я, как человек занятой, работающий, редко могу позволить себе пойти в салон красоты на полный спектр процедур, но считаю, что ногти должны быть ухоженными всегда. Я работаю и живу на северо-востоке столицы, спорт.клуб у меня на Свиблово и там же, на Свиблово есть небольшой ТЦ Свиблово, где иногда бываю. Бываю с целью зайти в Летуаль, выпить кофе или зайти на маникюр в салон Лены Лениной. Читать далее (1)

• 08.11.2014

Срочно нужно было сделать маникюр. Вспомнила что в тц Трамплин,открыли маникюрный салон Лены Лениной. Позвонила,записалась в тот же день.Пока ехала с работы,почитала отзывы,расстроилась-много фото изрезанных пальцев. Пришла домой,сама сделала маникюр,не стала рисковать,и пошла в салон за покрытием Шеллак. Пришла на 15 минут раньше записи,а вдруг думаю,мастер освободился. Читать далее (4)

• 20.01.2012

Для того, чтобы пойти в эту студию маникюра мне понадобилось а) побороть предубеждение против самого имени Лены Лениной (видела как-то какое-то интервью с этой дамой, и она мне активно не понравилась) б) осознать, что это место удобнее мне территориально и предлагает значительно более дешевые услуги, нежели мой любимый "Институт растительной косметики Ив Роше" в) решиться и попробовать, понадеявши Читать далее (6)

• 20.07.2014

Что-то не пойму я, почему столько отрицательных отзывов именно на этот салон. Причем не какие-нибудь там троечки, а просто единицы ставят! То кто-то без пальца останется, то кому-то все руки изранят. Просто страшилки какие-то.Обычно маникюр я делаю сама. Пару раз делала в салоне, перед какими-то торжественными случаями. Недавно у меня как раз был такой. Читать далее (2)

• 24.11.2014

Разводят на деньги и не краснеют.Обычно делаю маникюр сама дома или в стандартных салонах. Тут внезапно наметилось мероприятие, времени было в обрез и, делая шоппинг к мероприятию, вспомнила о салонах Лени Лениной. Наша компания для них подбирала персонал, с некачественными фирмами мы обычно не работаем, поэтому решила попробовать, убежденная, что понравится. Читать далее (3)

• 08.03.2015

Хотелось поделиться впечатлением после повторного посещения студии в ТЦ "Таганка".Первый раз пошла в студию маникюра Лены Лениной, т.к. это был ближайший салон в котором была услуга японский маникюр.Сам салон находится на 2м этаже ТЦ, магазин не супер популярный народу не много. Читать далее (1)

• 27.04.2014

Посещала студии Лены Лениной 2 раза: в ТЦ "Матрица"(м. Крылатское) и в ТЦ "Рио"(м. Академическая). В первый раз делала маникюр с покрытием, второй раз - шеллак. В целом, осталась более-менее довольна. Обозначу некоторые нюансы, которые я заметила при посещении салона: Читать далее

• 13.03.2015

Самая наидерьмическая студияМаникюр делают птушницыСо стороны выглядит всё так миленько, ярко и красиво....но это далекоо не такМебель грязнаяИнвентарь старыйИнструменты все какие-то ржавыеВезде пыльПилочки все стертыеЛампы для сушки лака побитыеСтолы в лакеКачество обслуживания...да какое там качество...Все ногти поре Читать далее (2)

• 15.01.2014

Я люблю все,что связано с ногтями.Поэтому,когда было время,пошла учиться на мастера маникюра. Из всех школ самая доступная была Школа Лены Лениной. Так я оказалась в салоне Лены Лениной ТЦ Гагаринский после краткосрочного обучения. Читать далее (4)

• 15.02.2015

Я ходила в несколько салонов около метро Братиславская. Сейчас там часть всех этих студий закрыли.  В последнее время там вообще творится жесть!!! Несколько лет назад были хорошие мастера, но потом стали работать непонятные личности.История 1я. Дело было летом,ногти сухие,и на тот момент с завалом на работе у меня вообще не было никакого времени на маникюр. Читать далее

• 04.12.2014

Доброго времени суток! Итак, Лена Ленина и её сеть маникюрных салонов. Лена Ленина - светская львица, российская и французская писательница, фотомодель, телеведущая, а после того, как открыла свою сеть маникюрных салонов - ещё и бизнесвумен. Маникюрные салоны находятся, как правило, в торговых центрах.Моё знакомство с о Читать далее

• 03.05.2013

Сегодня впервые посетила сеть салонов маникюра Лены Лениной в торговом центре у метро Коломенская. Цена более чем демократичная - 510 рублей - за маникюр и покрытие лаком. Обслуживание без нареканий, девушки хоть и нерусские, но работают профессионально, вежливые. Единственный минус - невыносимая духота в помещении, но это уже не от них зависит, а от руководства самого торгового центра. Читать далее (2)

• 08.12.2014

Я уже давно делаю покрытие гель-лаком сама дома, но люблю маникюр делать у мастера, т.к самостоятельно делать жутко утомительно, пока доделаю правую руку уже красить не хочется вовсе.Поэтому когда в ТЦ Июнь открылась студия Лены Лениной, я решила туда наведаться. Живу в пяти минутах, часто бываю там. Записалась на классический маникюр без покрытия (249 рублей). Читать далее (1)

• 07.01.2014

Эта студия находится на Красной Площади г. Краснодар (Дзержинского 100).Сама ходить больше туда не буду и другим не советую. Читать далее

• 08.11.2014

Я была в разных маникюрных салонах. "С моими короткими ноготками не получить идеального маникюра, но они обязаны быть ухоженными" - подумала я и поэтому, не жалея денег, отправилась по торговым центрам искать "того самого" мастера. В предыдущих салонах мне не нравилась выбранная мастером форма. Читать далее (2)

• 03.01.2014

Как только в нашем городе в торговом центре около моего дома открыли подобный салон, я поспешила прийти на маникюр. В чем плюс именно для меня? Читать далее (10)

• 21.10.2014

Первый раз попала в студию маникюра Лены Лениной в августе 2014, записалась на педикюр. Салон на Ладожской. Записаться оказалось не так просто, звонила в воскресение, записать смогли только на четверг. Пришла за 10 мин до записи, попросили подождать. Первое впечатление, хорошо оформленный салон, красивый интерьер, интересная мебель. Читать далее

• 31.03.2014

Чаще всего я записываюсь на классический маникюр + shellac френч. Я люблю френч, он смотрится на ногтях очень аккуратно.Сразу скажу, что я была в очень многих салонах этой сети в Москве. Может быть мне просто везло (особенно если судить по отзывам), но везде мне делали очень даже неплохой маникюр, особенно за такие деньги. Читать далее (1)

• 16.10.2014

Как-то ждала очередь в мебельный салон, было свободных полчаса, и я решила сделать маникюр. Салон у ст. м Кузьминки в торговом центре - очень маленький, но интерьер красивый, висят плазмы, можно отвлечься на просмотр фильма, если нет желания болтать с мастером. Читать далее

• 14.07.2014

Вам лень записаться заранее в салон? Желание сделать маникюр приходит внезапно и не терпит отлагательств?Тогда, безусловно, Вам сюда.Впервые я заглянула в студию маникюра незапланированно и очень порадовалась тому, что можно в этой жизни не записываться заранее. Мастер была милой, всё делала аккуратно, венилюкс как и обещали держался неделю, цены очень приятные. Читать далее

• 15.01.2015

Хочу добавить свою ложку дегтя:) про эту сеть. Обслуживалась  в Золотом Вавилоне на Проспекте Мира. Как театр начинается с вешалки, так здесь колхоз начинается с администратора. Жующая жвачку девушка, недовольно меня обсмотрела и заявила, что оплата только наличными. Дальше посадила меня к мастеру Чолпан, у которой было на бейдже написано, что она лучший мастер. Я ее спросила так ли это. Читать далее

• 22.03.2015

Итак, посетила студию Лены Лениной в ТЦ Облака на Красногвардейской. Записалась на самое ранее время, приехала раньше открытия. Поднялась с парковки, девушки-мастера уже были на своем рабочем месте, готовились к смене. Посмотрела на часы - время 9:58 , подошла к стойке, спрашиваю администратора. Читать далее (1)

• 13.03.2015

Посещала данную студию на арбате в Москве, привлекла яркая вывеска с низкими ценами и так же была куча свободного времени, поэтому решила "а почему бы и нет?"- это и стало моей ошибкой.Сначала никакого подвоха не почувствовала, а вот когда "мастер" принялась за мои руки, я поняла, что сейчас будет полный ТРЫНДЕЦ! Читать далее

• 11.01.2015

Речь пойдет о недавно открывшемся салоне на Рязанском проспекте.Была тут прямо накануне Нового Года, а именно 30 декабря. Посетителей было полным-полно. По счастливой случайности у одного из мастеров клиентка отметилась, и я прошла без записи. Читать далее

• 22.08.2013

Обычно я самостоятельно подпиливаю ногти и убираю кутикулу, так как "ношу" только овальную форму ногтей, но с учетом всех моих тараканов ). А вот с цветом я люблю экспериментировать. И вот, гуляя по торговому центру, я наткнулась на Студию экспресс-маникюра Лены Лениной. Делать было особо нечего, и я решила обновить цвет. Читать далее (3)

• 17.12.2012

никогда не делала маникюр в салонах-брезговала, боялась заразы. в ТЦ Бум часто останавливался взгляд на студии Лены Лениной. и вот в один из вторников, решилась на профессиональный маникюр. маникюр мне сделали хорошо, ноготочки стали очень аккуратненькими. изначально хотела делать покрытие shellac, но в процессе маникюра был предложен аналогичный вариант долго маникюра opi gelcolor. Читать далее (1)

• 05.01.2015

Делала педикюр и маникюр с покрытием ши-лаком у vip мастера в салоне в Мега Дыбенко. Качество работы не оправдало моих ожиданий, но с недочётами я ещё смирилась. Но когда на третий день покрытие с ногтей стало отслаиваться и отламываться, я окончательно разочаровалась в этом салоне и компетентности мастера. В коррекции в салоне мне было отказано! Читать далее

Категория: Салоны красоты
Город: Россия

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Фото 1
Фото 2
это я уже подстригла заусеницы, все равно не аккуратно очень
после маникюра
после маникюра
Фото маникюра
Gel color by OPI
Gel color by OPI
вот такие мне ногти сделали...
Не ходите к Лене Лениной в XL - могут поранить
Испортился салон на Свиблово.
бугорок шеллака
Когда теперь это заживет не понятно...
Без слов...
первый опыт в студии Лены Лениной, осталась довольна