Опубликовано 10 Август, 2021 - 14:58

Hi☆.

Всем огромный привет!

Зарекалась я больше не брать всякую непроверенную дешманщину, но вот сорвалась и больше не буду. Тут скорее был интерес, чем желание приобрести ДОРОГОЙ парфюм за копейки. Еще и отзывы такие были хвалебные на WB, правда их потом почистили.

Единственной моей бюджетной страстью остается арабская парфюмерия, которая не только делает в духе люкса и ниши, но и создает свои шикарные композиции. В остальном у меня установка простая- покупаю флаконы люкс и отливанты ниши.

Почему ниша в основном в отливантах? Потому что нишевый парфюм-это тот случай, когда от любви до ненависти один шаг и наоборот. Пока я не созрела на покупку полного флакона, а распитых из оригиналов отливантов в 10 мл мне прекрасно хватает. Не уверена, что буду носить ароматы до конца и не придется продавать его потом за копейки.

Дернул черт заказать меня интереса ради вот эту наливную штуку, делюсь собственно говоря впечатлениями.

Общие сведения:

1. Наименование-Rever Parfum L3231 версия "Lost Cherry"
  2. Производитель-Россия.
  3. Объем-я взяла 30 мл и этого с головой.
  4. Цена в районе 500 рублей на WB, я покупала за 371 рубль. Кстати, на оф.сайте вообще по 300 рублей целая бадья.
  5. Направление-фруктовые, цветочные
  6. Пол-унисекс.

ОПИСАНИЕ ОТ САМИХ REVER PARFUM.

Духи Rever Parfum L3231 ДД Версия аромата TOM FORD LOST CHERRY. Lost Cherry - парфюмерная вода класса люкс с восточно-цветочным ароматом для женщин и мужчин. Смелый насыщенный соблазнительный аромат посвящен густому кисло-сладкому запаху душистой наливной вишни, который дарит счастливое, радостное и солнечное летнее настроение.

​​​Внешний вид. ✰ ҈ ҉

Сносный, в отличие от бадьи в 100 мл в пластиковом флаконе. Я поэтому и взяла такой флакон, чтобы потом у меня остался стеклянный для домашних экспериментов. А в остальном все выглядит простенько и мило, ну чего ожидать еще от наливной парфюмерии.

Аромат открывается вкусными фруктовыми оттенками спелой душистой вишни и сладкого вишневого ликера в сочетание с теплым ореховым нюансом горького миндаля. Кисло-сладкий насыщенный аккорд звезды парфюмерной композиции - вишни в обрамлении изящных цветочных оттенков алой бархатисто-пряной медовой розы и изысканного страстного белого жасмина наполняют средние ноты композиции, сплетаясь в восточном насыщенном шлейфе композиции Tom Ford Lost Cherry с дымными горьковато-сладкими аккордами бобов тонка, пряно-древесными акцентами перуанского бальзама и элегантными древесными оттенками ветивера, сандала и белого кедра.

Даже крышка добротная, сидит плотно. В плане самого флакона, в который разлили этот аромат, у меня претензий нет. Да, все такое простенькое и дешевое, а чего мы хотели за 371 рубль?

♥●• Мои впечатления и ассоциации.♥●•

Первый пшик... Ну такое. Вишня, которая явно забродила от палящего солнца и сгодится лишь вашему деду для "переигрывания" и создания самогона. Она здесь горькая, миндальная и прям вишня-вишня. У Тома Форда она другая, красивенная. Такая миндальная терпкая вишенка, томная и ликерная. Говорю, как человек, истративший 10 мл отливанта

Здесь же вместо ликкёра сделали самогон. Нет, эта версия не отдает спиртом, просто звучит монотонно, занудно и дешёво. ФСЁ.

Группа аромата: фруктовые цветочные

Ноты аромата: вишня, роза, жасмин, миндаль, ликер

❊ДЛЯ КОГО? КОМУ И ПОЧЕМУ?

Для маленьких девочек, которым нравится пшикаться чем-то или девочек-подростков. Он монотонный, вишневый и сладкий. Не убьет, не задушит, но ничего в нем такого нет. Можете им хоть облиться, единственный момент-он стойкий. Не шлейфит, но сидит, как прибитый.

ОДАРЕННЫЙ КОМПЛИМЕНТАМИ.

Меня просто удручает парадокс. Его хвалят и осыпают комплиментами, в частности, противоположный пол. Я несколько раз получала комплименты по поводу того, какие классные духи на мне. Сижу и думаю: "Че это я трачусь на люкс и нишу, можно же вот так". Аромат на грани детской водички или аромата для дома. Вот он не противный, но уж такой простецкий и незамысловатый. Единственный плюс, что вишня с косточкой и горчит. А так бы была вообще кондитерская отдушка.

Версия от Rever Parfum это

• забродившие вишни
  • самогонный аппарат вашего деда
  • горькие косточки вишни с миндалем
  • приятный аромат для дома или девочки-подростка
  • прибитая стойкость
  • отсутствие раскрытия и шлейфа
  • монолит.

в одном флаконе...

☞ПРО ЛУЧШИЙ ПО КАЧЕСТВУ АНАЛОГ TF "Lost Cherry" за 200 рублей.

И это масляный парфюм от Ravza. Еще не делала фото к отзыву, поэтому принимайте коллаж. Он просто идеальный и стоит всего 200 рублей за 6 мл, которых хватит вам за глаза. Я его сначала брать не хотела, показался приторным. Но пока я шла от парфюмерной лавки до машины зимой в ветер, я почувствовала, насколько он преображается и что я его хочу. Вернулась и купила. Том Форд для бедных. Smile

Лучший аналог за 200 рублей TF "Lost Cherry"

В очередной раз убедилась, что если и искать что-то из аналогов, то у арабов. Они просто в этом плане молодцы. У них и ароматы раскрываются, и держатся, и шлейфят. А цена-стыдно признаться, как мала. И тут уже есть попадание в оригинал, так он еще весьма самобытен. Отзыв я о нем еще на пишу.

✓✓✓Достоинства:

1. Цена, но лучше купить масляный вариант.
  2. Можно использовать в качестве аромата для дома.
  3. Его хвалят и он собирает комплименты, мне непонятно за что.
  4. Стойкость.

〤〤〤​Недостатки:

1. Дешевит звучание.
  2. Монотонный и скучный.
  3. Стойкий и в данном случае-это и плюс, и минус. Когда монотонность и стойкость-хочется побыстрее от него избавиться.

НЕ ПРИЗЫВАЮ СКУПАТЬ арабский парфюм, ведь можно покупать духи на распив- отливанты.

На том же духи рф я часто заказываю, либо в своем городе покупаю у тех, кто при мне из своего флакона делает распив. Этого с головой хватит, чтобы ознакомиться с ароматом и "разносить его".

*°•..•° * ИТОГ.*°•..•° *

Даже если не можете себе позволить какой-то брендовый парфюм, вот такие наливнюшки точно брать не стоит. Возьмите лучше что-нибудь масляное и арабское/либо отливант оригинала в небольшом объеме.

Цены еще ниже, а качество просто в миллион раз лучше. Тем более, что масляные духи можно еще и разбавлять качественным спиртом для получения туалетной воды. Это мне рассказали продавцы в парфюмерных лавках с арабской продукцией.

Но радует, что у меня останется флакон, там шикарный распылитель. Я пользуюсь им просто дома и после уборки.

ДРУГИЕ МОИ ОТЗЫВЫ НА ПАРФЮМЕРИЮ.-здесь вы найдёте все отзывы на парфюмерию.

Спасибо за внимание к отзыву! Меня зовут Света и ко мне на ТЫ)♡♡♡

Svetok22 with LOVE

Достоинства
  • Приятный
  • Стойкий
Недостатки
  • Дешевит
  • Однообразное звучание
Svetok22не рекомендует
Эх, цена приятная, конечно, но однообразный аромат не хочу
Сомнительный аромат)
не знакома с этим ароматом
10.08.2021
Оригинал тф вишневого я просто обожаю, особенно в холодное время года😍🤤
10.08.2021
Недавно у подруги еще попробовала персик и тоже очень понравился. Стойкость запредельная. Big smile
10.08.2021
Вишневые ароматы люблю, но не дешевые и монотонные Puzzled
10.08.2021
Вайлдберриз - стране чудес, зашел с деньгами, вышел без😁 Я там тоже на что только не соблазняюсь.... И это не всегда бывает удачно(
Это точно. 😂 И да, у меня не всегда настолько удачно, насколько хочется 😒
10.08.2021
Огромное спасибо за рекомендацию ravza, я даже не слышала о таком никогда) после вашего отзыва заказала парочку их флакончиков , жду с нетерпением Smile
10.08.2021
Я все-таки советовала бы протестировать, вслепую не всегда арабские ароматы могут оправдать ожидания. Но буду рада, если вам понравятся ☺️
11.08.2021
минут 500 рублей с карты, сижу потираю руки Big smile учитывая, что я люблю всевозможные необычные ароматы, то уверена, что мне такое понравится!)
10.08.2021
Я когда еще только прочитала заголовок, подумала, что лучшая копия получилась у Ravza Big smile Открыла отзыв и оказалось, что мы совпали во мнениях! Я вообще купила из любопытства, а ролик и правда похож, согласна с вами.
Да, ароматы от Ravza-это что-то 💕
10.08.2021
Дешевые ароматы а любом случае уступают лесу и нише.
10.08.2021
Лучше отливанта еще не встречала для себя варианта) 5-10 мл за глаза на пару лет, а по качеству носки от аналогов разница запредельная Big smile
10.08.2021
Это точно. Был оригинал 20 мл от Montale “Vanilla Extasy”, так я отзывы ещё не писала на парфюмерию особо. Израсходовала и выбросила флакон, о чем жалею, давно бы написала, на отливанты же низя 😅
Теперь покупаю оригиналы в отливантах, стоят у меня 10 мл с позапрошлой весны. И блин, мне хватает за глаза. Mancera тоже такая же история, я даже и не засматриваюсь на большой флакон. Там полупшика хватает для феноменальной стойкости, еле отмываюсь😂
Ещё заказала Cocaine, но 5 мл, тестила оригинал и тоже держался до потери пульса.
Я зареклась покупать дешёвые аналоги ниши. Сколько здесь на Айреке смотрела заголовки: подскажу аналог дешевле - покупала и все мимо. Деньги на ветер 😁
По арабскую парфюмерию слышу много, но сама так и не покупала ничего.
10.08.2021
Я тоже так брала, но понятное дело, что лучше оригинала быть ничего не может. Хотя вот если брать у арабов и именно масла-в них они, как рыба в воде, иногда встречаются ароматы даже более интересные. Так у меня с наркотическим цветком было. У них есть так сказать «озелененная версия», менее свербящая, как у оригинала и более травянистая. Потому что оригинал мне реально немного свербит, хоть и безусловно красивый. Да и своих ароматов у арабов полно, которые я заносила до дыр. 😂 А вот все наливнюшки, распивы и так далее, брать как-то не хочется. В лишний раз просто убедилась.
Да... забродившая вишня вообще не привлекает(
вот за совет про Ravza спасибо)) в закладки) Star
10.08.2021
Цена конечно приятная, но аромат сомнительный) не стоит внимания
11.08.2021
Жаль, я то думала он более интересный
11.08.2021
Жаль, что аромат такой однообразный
11.08.2021
Том Форд конечно на холода прекрасен) А эти по-своему интересные, но конечно , однообразные
Жаль,что не понравился аромат.(
12.08.2021
Не очень какой-то аромат
13.08.2021
Печалька, а не аромат Puzzled
14.08.2021
Очень жаль, что не подошёл 😔
15.08.2021
Не стоит внимания этот аромат
17.08.2021
Вишню в аромате люблю, у меня Халтат Найт от Аттар
20.08.2021
Про арабские духи буду иметь в виду) пока ничего у них не пробовала.
21.08.2021
Big smile На самогон деду, ну ты отжигаешь как всегда) я не особо кстати люблю арабские парфюмы, сколько не покупала понимала, что не мое, слишком сладко- приторно или ярко звучат они на мне -отдала все маме
23.08.2021
Аромат неинтересный Puzzled
23.08.2021
Не знакома с данным ароматом, и по описанию не захотелось его узнать.