Опубликовано 7 Октябрь, 2020 - 11:42

100 руб

Купила данный шампунь моей маме уже год назад в магазине Эдем. Теперь я понимаю, почему она его не разлюбила.

• СОСТАВ: Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Cocamide DEA Coconut oil (Ha основе кокосового масла), Glycereth-2 Sodium Chloride, Cocoate, Styrene/Acrylates Copolymer (and) Coco-Glucoside, Polyquaternium-10, Parfum, Hydrolyzed Keratin (Kepaтин), Arctium Lappa (Burdock) Extract (экстракт лопуха), Calendula Officinalis Flower Extract (экстракт календулы), Cotton Milk Extract (экстракт молочка хлопка), Methylchloroisothiazolinone (and) Methylisothiazolinone, Citric Acid.
  • ГДЕ КУПИТЬ: магазин "ЭДЕМ"
  • СТОИМОСТЬ: может разниться от 90 руб. до 120 руб. в зависимости от места покупки.
  • АРОМАТ: просто супер!!! Запах очень приятный, такой сладенький, легкий и не навязчивый.
  • РАСХОД: Шампунь не сильно жидкий. Всегда промываю голову только со второго раза, не важно какой шампунь. Пенится он хорошо, волосы не спутывает, хватает такого пузырька (350 мл.) на долго.
  • МОИ ВОЛОСЫ: ниже плеч, средней густоты, пористые, склонны к перхоти, жирные у корней и сухие на кончиках. Фен, утюжок и плойку не использую. Не окрашивались.
  • ВПЕЧАТЛЕНИЯ И РЕЗУЛЬТАТ: шампунь замечательный, перхоти не вызвал ни у меня ни у всей семьи. Волосы промывает хорошо, не спутывает и вымывается хорошо. Запах очень приятный, остается на волосах не на долго. Пользуемся им уже больше года и качество шампуня не меняется. Недорогой, хороший вариант.
Достоинства
  • Делает волосы послушнее
  • Не вызывает перхоть
  • Не спутывает волосы
  • Приятный запах
  • Хорошо смывается
Недостатки
  • Их нет
Melody_Sрекомендует