Опубликовано 30 Январь, 2018 - 15:25

Приветствую всех заглянувших! Сегодня я хочу рассказать о шампуне, планы купить который я вынашивала довольно долго, но почему-то постоянно покупала что-то другое Laughing out loud

Но вот очередь дошла и до него. Знакомьтесь - шампунь Brelil Professional Numero Supreme Brilliance Shampoo с ценными маслами для придания блеска и сияния волос!

___Где купить?___

Как я уже говорила в отзыве на эту маску, в Украине купить продукцию марки Brelil Professional не составляет труда. Я же, как обычно, совершила покупку в ИМ MakeUp. Но видела этот шампунь и в нескольких офф-лайн магазинах, правда несколько дороже.

___Цена вопроса___

Мои 300 мл счастья шампуня Brelil Professional Numero Supreme Brilliance Shampoo обошлись мне в 85 грн или чуть больше 3$. Конечно, литровую версию покупать гораздо выгоднее (202 грн или 7,5$), но бралось-то на пробу...

___Упаковка___

Теперь поговорим об упаковке.

Версия шампуня Brelil Professional Numero с ценными маслами объемом 300 мл упакована в пластиковый тюбик, что довольно удобно. Не уверена, что наливать из литровой бутылки так же комфортно.

Brelil Professional Numero Supreme Brilliance Shampoo

Дизайн тюбика выполнен в традиционном для Нумеро дизайне. На лицевой стороне на незнакомом языке но на знакомые мотивы написано про ценные масла, про блеск и про

Сделано в Италии

Brelil Professional Numero Supreme Brilliance Shampoo

На обратной стороне на нескольких языках содержится информация о составе и о способе применения шампуня Brelil Professional Numero с ценными маслами.

___Состав___

Состав: Aqua (Water), Sodium Laureth Sulfate, Cocamide DEA, Cocamidopropyl Betaine, Acrylates Copolymer, Lauryl Glucoside, Laureth-10, Parfum (Fragrance), Sodium Chloride, Glycerin, Glycol Distearate, Argania Spinosa Kernel Oil, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Cocamide MEA, Panthenol, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Propylene Glycol, Triethanolamine, Linalool, Alpha-isomethyl lonone, DMDM Hydantoin, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, CI 15510, CI 42051, CI 19140.

Вот сразу скажу, если вы очень впечатлительны в отношении состава, то это не ваш вариант. На Экоголике лучше тоже не проверяйте.

Как видите, этих самых ценных масел, оказалось всего 2 (подчеркнуто) и они далеко не в начале списка.

Кстати, пыталась найти в составе силикон (потому что ощущение от шампуня все же слегка силиконистое), но нашла только

Acrylates Copolymer - Пленкообразователь, фиксатор волос, антистатик, загуститель. Может вызывать аллергии. Загрязняет окружающую среду.

Ну да ладно, я не слишком впечатлительна, меня состав устраивает, если средство действительно работает. Идем дальше.

___Способ применения___

Что нам рекомендует производитель

Способ применения: нанести шампунь на влажные волосы, и массажными движениями втереть в кожу головы и по всей длине волос. Оставить действовать на несколько минут, затем хорошо смыть теплой водой. При необходимости повторить процедуру.

Ну собственно говоря, так я и делаю. Шампунь есть шампунь, что еще сказать. Ну, когда нет времени, то не выдерживаю на волосах, сразу смываю. Эффект, по большому счету, от этого не меняется.

___Запах и консистенция___

Шампунь приятного перламутрово-оранжеватого цвета. В меру густой, пениться отлично (особенно после почти органического шампуня). Соответственно, расход шампуня Brelil Professional Numero с ценными маслами весьма скромный.

Консистенция шампуня

А вот его запах... Скажем так, на любителя. Если от запаха маски Брелил с овсом я в восторге, то от шампуня с ценными маслами впечатления не однозначные. Запах сильный, навязчивый, какой-то душный. Словом, не мой. За него снимаю пол звезды. Но надо отметить, после нескольких применений я перестала его слышать.

А вот муж не перестал. После первого применения утром проснулась от того, что он обнюхивал мои волосы. Странно от тебя пахнет, говорит. И потом еще пару раз намекал, что от меня сильно парфюмерией несет Laughing out loud

Планировала брать маску из этой серии, но из-за запаха, наверное, откажусь.

___Эффект на моих волосах (ищи фото в цитате)___

Первое применение шампуня Brelil Professional Numero с ценными маслами меня вообще очень приятно порадовало. Сложилось даже впечатление, что после него можно не пользоваться бальзамом или маской. Но я так и не рискнула

Формула средства закрывает кутикулу, за счет чего волосы моментально становятся яркими и блестящими

Эта фраза с упаковки заставляет меня сомневаться, попадает ли моя маска или бальзам внутрь волоса. Пока размышляю. Может мыть им голову после маски?

Сейчас я, конечно, уже привыкла, и не так обращаю внимание на эффект. Но иногда я возвращаюсь к старому шампуню, для профилактики, так сказать. И вот когда я после него мою волосы Брелилом, вот тогда разница заметна.

Итак, нравиться ли шампунь Numero с ценными маслами моим волосам? Фото в цитате

Мои волосы: неокрашенные, длинною до лопаток, пористые, склонны к сухости и сечению на кончиках, требуют мытья раз в 2-3 дня.

Мои волосы

В целом, волосы шампунь одобрили в отличии от носа

После мытья шампунем Брелил с ценными маслами мои волосы:

• гладкие;
  • приятные на ощупь;
  • не пушатся, не путаются, легко расчесываются;
  • действительно блестят (на мой взгляд);
  • кончики не пересушиваются (что для меня очень важно!).

Единственный нюанс, за который я сниму еще пол звезды - с этим шампунем голову мне приходиться мыть раз в 2-3 дня стабильно на третий уже в люди только с хвостиком

___И что в итоге?___

В итоге я могу смело рекомендовать шампунь Brelil Professional Numero Supreme Brilliance Shampoo для блеска и сияния волос. Очень даже достойный помошник в уходе за волосами в своей ценовой категории. На сегодняшний день шампунь у меня уже 3 месяца

На сегодняшний день использую его с маской Бралил, но из другой серии (заметен разный оттенок этикетки)

Шампунь и маска от Брелил

Читайте другие мои отзывы об уходе за волосами

Моя маска маст-хев

Маска, которая не оправдала ожиданий

Хорошая расческа - залог здоровья волос

Хорошая расческа покомпактнее

Почти органический шампунь, дешево и сердито

Достоинства
  • Волосы гладке и блестящие
  • Волосы не путаются
  • Волосы не пушатся
  • Маленький расход
  • Не сушит кончики волос
sto-anikejрекомендует
30.01.2018
интересный шампунь, если честно, не видела такой Smile
Спасибо. А я наоборот давно на него глаз положила Smile
30.01.2018
Как для экоголика шампунь не для меня:)
30.01.2018
Вот я сразу и предупредила Smile
На качестве своих волос особой разницы между уходом органикой и силиконами, если честно, не замечаю. Правило одно - чем больше внимания, тем лучше результат Wink
07.02.2018
Хороший шампунь, думаю его приобрести в скором времени.
07.02.2018
Да, если бы не запах, я купила бы еще Smile
09.02.2018
Попробовать стоит!
Спасибо за отзыв!!!
Wink
28.02.2018
Вот Brelil у меня шампуня еще не было, думала все перепробовала!