Опубликовано 14 Март, 2024 - 17:20

Доброго времени суток, всем заглянувшим.

Вернувшись из отпуска я мягко говоря была удивлена, обнаружив, что муж купил шампунь с малиной ) (больше похоже на гель для душа, но я точно знаю, что настолько промахнуться с покупкой он не мог). Говорю, что за новые веянья весны? Тут мне под нос подпихнули голову, которая пахла явно не малиной, а разными травками.

Купил он его в Аптеке. Объем 300мл. Стоимость 570руб. (по инету эта минимальная стоимость)

Вобще муж пользуется шампунем от перхоти или для жирных волос, но его не было, и аптекарша убедила его, что этот шампунь тоже самое ( Вобщем моему можно впарить что угодно. Шампунь для ежедневного применения абсолютно не то же самое.

Состав заявлен 99% как натуральный, и в целом это похоже на правду.

Aqua (Water), Disodium Laureth Sulfosuccinate, Cocamidopropyl Betaine, Lauryl Glucoside, Caprylyl/Capryl Glucoside, Sodium Lauroyl Sarcosinate, Sodium Benzoate, Parfum (Fragrance), Potassium Sorbate, Sodium Cocoyl Glutamate, Citric Acid, Glyceryl Caprylate, Polyglyceryl-6 Oleate, Sodium Surfactin.

Мои впечатления:

Мне шампунь не зашел никак. Он очень жидкий, совершенно не пенится, и даже вылив шампуня полную ладошку на голову, я не смогла промыть свои длинные довольно густые волосы от слова совсем. Даже толком распределить не смогла. В итоге мыла своим обычным шампунем.

Муж пользуется, почти каждый день. В целом сейчас период благоприятный (волосы не сильно жирнятся, и перхоти нет) поэтому норм. Правда после мытья он почти одуванчик (хотя волосы достаточно жесткие) и травками пахнет довольно долго.

Состав у шампуня хороший, но мне шампунь не понравился. Снижать оценку не буду, так как собственно все что заявлено у шампуня, имеет место быть.

Достоинства
  • Хороший состав
Dinka_saleне рекомендует
Мне такой не встретился...
15.03.2024
Спасибо за предупреждение Smile
Хотя я бы позарилась на красный цвет флакона.