Опубликовано 6 Апрель, 2021 - 16:05

Всем привет!))) Сегодня хочу рассказать о концентрированном крем-шампуне немецкого бренда MOCHEQI. Обратила внимание на этот продукт, так как он идеален для кудрявых волос и стимулирует рост волос.

Основная информация о продукте

1. Цена 700 руб., объём 318мл. Страна-производитель Германия. Приобрести можно в магазинах профессиональной косметики, либо заказать в ИМ. Я покупала в розничном магазине проф. косметики по совету продавца.

Крем-шампунь MOCHEQI

2. Упаковка. Пластиковый флакон с дозатором. Присутствует вся необходимая информация на русском языке. Очень необычный и интересный дизайн, флакон во флаконе. Шампунь был упакован в слюду.

Крем-шампунь MOCHEQI

3. Имеет кремовую текстуру, густой. Аромат парфюмированный, насыщенный, долго держится на волосах.

4. Состав.

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocoamido propyl Betain, Cocamide DEA, Sodium Lauryl Sulhate, Dimethicone, Zinc Pyrithione , Parfum, Sodium chloride, Carbopol, Polyquaternim-10, Guar hydroxypropyltrimonim chloride, Citric Acid, Zingiber Officinale Extract, Methylchloroisothiazolinone, Methylsothiazolinone.

6. Шампунь подходит для всех типов волос.

7. От производителя.

✔ Стимулирует рост волос
✔ Придает упругость и блеск
✔ Идеален для кудрявых волос
✔ Восстанавливает поврежденные локоны
✔ Останавливает выпадание
✔ Уплотняет волосы, не утяжеляя их
✔ В составе отсутствуют соли тяжелых металлов

8. Способ применения. Нанести шампунь на влажные волосы, вспенить, затем смыть теплой водой.

Мои впечатления. Результат.

О себе: Тонкие, очень пористые, вьющиеся волосы. Сухие, окрашенные, поврежденные.

Шампунь MOCHEQI по описанию как будто создан для моих волос, прекрасно закрывает все потребности и решает проблемы. Также обратила внимание на необычный формат - концентрированный крем-шампунь.

Крем-шампунь MOCHEQI

Отдельным пунктом стоит отметить аромат, напоминает дорогой парфюм. Насыщенный, яркий, с нотками имбиря, на волосах держится долго.

Расскажу об этом продукте поподробнее.

1. Очищение. Пенообразование отличное. Обильная, густая пена равномерно распределяется по волосам. Шампунь качественно очищает кожу головы и волосы, не вызывает раздражение и зуд. Не сушит длину и кожу головы. Не провоцирует появление перхоти.

2. Действительно подходит для кудрявых волос, локоны после применения упругие и блестящие. Мне нравится, как кудри лежат после использования шампуня.

3. Обычно мою голову раз в 3 дня, с этим шампунем все осталось в прежнем режиме. Объем сохраняется.

4. Расход. Шампунь очень густой и концентрированный. Достаточно совсем небольшого количества для полноценного мытья волос.

5. Рост волос. На данный момент я комплексно подошла к этому вопросу, пью витамины, втираю ампулы, поэтому не могу объективно оценить насколько использования шампуня ускорило рост волос.

Результат:

Крем-шампунь MOCHEQI

Для себя я выделила следующие плюсы :

• не сушит длину;
  • очень приятный парфюмированный аромат;
  • качественное очищение;
  • подходит для пористых и сухих волос;
  • не спровоцировал появление перхоти или зуда;
  • обеспечивает чистоту и свежесть.

Шампунь MOCHEQI для волос с натуральным экстрактом имбиря к покупке рекомендую!

Спасибо за внимание к отзыву! Всем удачных и полезных покупок!)

Достоинства
  • Качественное очищение
  • Красивое оформление
  • Не спровоцировал появление перхоти или зуда
  • Обеспечивает чистоту и свежесть
  • Очень приятный парфюмированный аромат
  • Подходит для пористых и сухих волос
Helena Vebaрекомендует
первый раз вижу такой шампунь, интересно было бы попробовать)
08.04.2021
Здорово, что небольшой объем, я обычно никогда до конца не расходую шампуни и остается по 1\3
22.06.2021
Хороший