Опубликовано 1 Январь, 2023 - 08:25

Всем привет.

Обожаю эту парочку. И кондиционер и шампунь из этой парочки просто прекрасные. Шампунь покупаю с 2014 года и до сих пор. Очень часто повторяю его в своем уходе за волосами. Мне нравится в нем все. Как мягко, но качественно очищает кожу головы, какой у него натуральный состав и очень классный аромат растения родиолы розовой.

Речь идет о:

Шампунь Natura Siberica Защита и Блеск для окрашенных и поврежденных волос

Шампунь идет для окрашенных волос. У меня натуральные, но начала я его покупать, когда еще красила регулярно волосы. С тех пор я уже давно отрастила свой родной цвет и срезала все крашенные. Но мне шампунь настолько нравится, что я продолжаю его покупать снова и снова. Так что и для натуральных волос он тоже прекрасно подходит

По типу мои волосы нормальные по жирности, мою раз в три дня. Шампунь не влияет мне на частоту мытья. С ним я так же мою голову раз в три дня. Аллергии или зуда кожи головы он у меня тоже не вызывал.

Привыкания за много лет применения я тоже от него не увидела. Но я обычно покупаю всегда разные шампуни, чтобы было интереснее, но самые любимые, как этот, я повторяю регулярно

• Цена на него 357 мл.
  • Объем 400 мл и есть вариант тетрапак 200 мл
  • Производитель Россия, Натура Сиберика
  • Место покупки магазин косметики
  • Срок годности 1095 дней

Вода, производное глюкозы, сахарного тростника, кокосового масла, гуаровой смолы, гидролизат протеина пшеницы, экстракты родиолы розовой, аралии маньчжурской, мальвы, пролески сибирской, мыльнянки лекарственной, ромашки, цетрарии снежной, масла даурской сои, косточки арктической малины, белый воск, целлюлоза, парфюмерная композиция.

В составе нет сульфатов, силиконов и парабенов. Активный компонент тут радиола розовая. Мне очень понравился ее аромат. Натуральный, чуть сладкий, но не слишком. Аромат этого растения ощущается на волосах в течении суток.

Аромат одна из фишек этого шампуня. Но у его брата кондея он для меня ярче и насыщеннее. Тут он тоже классный, но более спокойный. Натуральный, травяной и слегка цветочный одновременно.

Сам шампунь средней густоты. Пенится не сильно, так как безсульфатный. По оттенку прозрачный, с небольшим розовым отливом

Очищает шампунь мягко, но при этом качественно. Я мою раз в три дня голову и с ним я так же соблюдаю свой режим мытья головы. Перхоти или зуда кожи головы он у меня никогда не вызывал, даже привыкания. Мыла им иногда только им, не чередуя и все было хорошо.

Объема он мне не дает, но у меня его никогда нет, волосы тяжелые от природы. Но и не делал волосы прилизанными и не превращает волосы в сосульки на второй день. Шампунь придает красивый блеск и натуральным и окрашенным волосам

Вместе с братом кондиционером, этот шампунь дает мне прекрасный уход за волосами. Волосы мягкие, гладкие, послушные, не путаются и не сухие. Нет колтунов, нет тончунов. Хотя несмывашку я в такой схеме ухода не использую, чтобы не перебивать аромат

Я хочу обязательно порекомендовать этот шампунь. Он есть в пробниках на маркетплейсах, можно взять на пробу и понять, подходит он вам или нет. Я брала сразу полноразмер и мне он прекрасно подошел. Пользуюсь много лет и довольна им всегда.

Прекрасный уход и вариант уходовой косметики для волос

К покупке рекомендую

Достоинства
  • Блеск волос
  • Большой объем 400 мл
  • Волосы выглядят здоровыми и ухоженными
  • Дизайн пузырька
  • Не содержит лаурет сульфат натрия
  • Нереально смягчает и увлажняет волосы
  • Облегчает расчесывание
  • Содержит много растительных экстрактов
  • Состав
regina1992reginaрекомендует
01.01.2023
Давненько не брала их уход для волос, хотя раньше он мне вполне подходил.

С Новым годом!
01.01.2023