Опубликовано 9 Март, 2024 - 11:19

Всем привет! Smile

Сегодня расскажу про шампунь которым я пользовалась несколько месяцев и который я куплю снова, это шампунь корейского бренда Valmona Recharge Solution Blue Clinic Shampoo. Шампуни я не беру больших объемов, у меня их несколько, которые я чередую между собой. Один из них увлажняющий, кстати, если замечали что у Вас электризуются волосы, особенно в зимний период, то это происходит потому что волосам не хватает увлажнения. Когда я в свой уход включили средства направленные на увлажнение волос, то эта проблема у меня исчезла.

Valmona Recharge Solution Blue Clinic Shampoo

Несмотря на свой маленький объем, за счет того что я чередую, мне его хватило надолго. Сам шампунь перламутровый, имеет приятный парфюмерный запах, на первых этапах использование мне слышался запах винограда, не знаю почему. Smile

Valmona Recharge Solution Blue Clinic Shampoo

Волосы вкусно пахнут и еле уловимый аромат держится на них в течении дня, от этого отдушка шампуня не надоедает. Пенится он в меру, несмотря на то что у меня жирные у корней волос, он прекрасно справлялся с очищением. Волосы становились блестящими, увлажнёнными и струящимися, выглядят живыми и более здоровыми, прям как шелк, который, как заверяет производитель, присутствует в шампуне. Также в нем содержится кератин и ледниковая вода. Не знаю, на самом ли деле все так как обещано производителем, но данный шампунь я рекомендую, моим волосам он подошел.

Valmona Recharge Solution Blue Clinic Shampoo

У этого бренда есть линейка разных шампуней, пока я пробовала один, он закончился и я решила попробовать другой шампунь этой фирмы. Шампунь есть как в объеме 100 мл, так и 500 мл. Я заказывала его на сайте закупок, но так же его можно приобрести на озоне, вайлдберриз, магазинах корейской косметики и золотом яблоке. Цена за маленький объем варьируется от 300 рублей, за большой от 1000.

Другие мои отзывы:

Парфюмерный шампунь с запахом известных ароматов

корейский тонер для лица

гидрофильное масло abib

ампула для сужения пор

как побороть менструальные боли с помощью магния

Достоинства
  • Абсолютно не утяжеляет волосы.
  • Бережное очищение
  • Блеск и объем волос
  • Легкое расчесывание
luz del faroрекомендует