Шампунь Kracie Ichikami - отзывы

Среднее: 4.8 (всего голосов: 4)

• Для меня это настоящая находка!

09.04.2016
    La tulipe аватар

Доброго времени суток! Сегодня я хочу поделиться с вами своими впечатлениями от шампуня японской марки Kracie Ichikami. Я очень долго искала шампунь, который подойдет мне. Перепробовала великое множество шампуней масс маркета и профессиональной линейки. Ничего мне не подходило.

• Япония подарила мне "Сейлор Мун", суши, кимоно.. и прекрасный уход за волосами

06.10.2016
    dina12 аватар

Давняя мечта была попробовать что-то японское из ухода для волос. Бренд Kracie я встречала еще несколько лет назад в супермаркетах и проф.магазинах Санкт-Петербурга, но вот линейку Ichikami впервые увидела только здесь во Вьетнаме. Меня сразу же привлекла упаковка и знакомое название бренда.

• Потрясающий шампунь для тонких волос

01.03.2015
    Irina_Kos аватар

Дорогие девушки, хочу представить вам этот прекрасный шампуньчик. Шампунь Kracie Ichikami интенсивно увлажняющий для поврежденных волос с маслом абрикоса . У меня светлые тонкие волосы. И как результат - никакого объема. И очень быстро грязнятся.

• Натуральный

25.03.2015
    cheshire_estrie аватар

Главным достоинством этого шампуня является то, что он не содержит сульфатов. Собственно, именно наличием натуральных компонентов он меня и подкупил. Я искала продукт, который будет питать сухие волосы и нашла его. Запах у шампуня очень приятный.

Тип: Шампунь
Брэнд: Kracie
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Описание