Опубликовано 26 Март, 2023 - 17:04

Доброго времени суток, дорогие друзья. Хочу рассказать Вам о своем опыте использования шампуня от AVON Naturals HAIR CARE – непревзойденный объем, малина и гибискус.

• Изготовлено по заказу: ООО «Эйвон Бьюти Продактс Компани».
  • Бренд: AVON
  • Страна производитель: Россия / Польша.
  • Упаковка: Пластиковая бутыль.
  • Объем упаковки: 700 мл.
  • Срок годности: 3 года с даты изготовления.
  • Категория товаров: Шампунь
  • Назначение: Для тонких волос. (для придания прикорневого объема).
  • Эффект: Очищение, объем, легкость расчесывания, легкость укладки, уход.

Для меня данный шампунь стал просто находкой. В нем сошлось все, что мне необходимо в шампуне.

Но начну по порядку.

Заказываю я данный шампунь у представителя компании AVON, с которым работаю уже более 10 лет. Собственно и заказала я его первый раз по совету представителя.

Обычно заказываю большую бутыль – 700 мл. Это и по деньгам выгодно и хватает шампуня надолго.

Упаковка шампуня: Бутыль из непрозрачного пластика, бежевого цвета. Крышка винтовая, с системой флип – топ.

Отверстие дозатор небольшого размера, но это не мешает выдавить из бутыли необходимое количество шампуня. На упаковке присутствуют этикетки с необходимой потребителю информацией, на нескольких языках.

Внешний вид шампуня: Цвет – перламутрово – розовый.

Аромат – сладкий, цветочно – фруктовый, яркий, вкусный, но ненавязчивый. На волосах, после использования шампуня, сохраняется непродолжительное время. Консистенция однородная, без посторонних включений. Шампунь достаточно густой. Пенится отлично, образуя густую, ароматную пену. Волосы промывает хорошо. Смывается полностью и без проблем.

Что касается состава шампуня, то его можно увидеть на обратной стороне флаконе, на этикетке.

AQUA, SODIUM LAURETH SULFATE, COCAMIDOPROPYL BETAINE, COCAMIDE MEA, CETYL ALCOHOL, SODIUM CHLORIDE, PARFUM, GUAR HYDROXYPROPYLTRIMONIUM CHLORIDE, GLYCOL DISTEARATE, DIMETHICONOL, DISIDIUM EDTA, PANTHENOL, TOCOPHERYL ACETATE, CITRIC ACID, PROPYLENE GLYCOL, RUBUS IDAEUS FRUIT EXTRACT, METHYLCHLOROISOTHIAZOLINONE, METHYLISOTHIAZOLINONE, CL 17200, CL 47005, HEXYL CINNAMAL, LINALOOL. <1018900-009>

Состав совсем не идеален. Но в большинстве своем сейчас все средства такие, за редким исключением.

Несмотря на то, что шампунь AVON Naturals HAIR CARE – непревзойденный объем, малина и гибискус, предназначен для тонких волос, на моих волосах шампунь сработал отлично. Хотя мои волосы и не тонкие, а даже наоборот, но объем я получила отличный. Волосы после использования шампуня приобрели блеск, объем и отличный внешний вид. Кроме этого, после использования шампуня, укладываются волосы гораздо легче.

Способ применения прост, он так же присутствует на этикетке с обратной стороны флакона.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: Легкими массажными движениями нанесите на влажные волосы, вспеньте, затем смойте водой. При необходимости повторите.

Собственно я так и делаю, наношу на влажные волосы, массирую до образования пышной пены, смываю водой. Повторяю дважды, для лучшего очищения.

Отмечу, что при попадании шампуня в глаза, необходимо их тщательно промыть водой.

Для меня шампунь AVON Naturals HAIR CARE – непревзойденный объем, малина и гибискус подошел отлично. Использую его без бальзама – ополаскивателя, так как волосы после использования данного шампуня хорошо расчесываются и укладываются. Объем держится великолепно. Использую этот шампунь чаще в летний период. Благодаря тому, что шампунь не жидкий, расходуется он экономично.

Стоимость, при последнем заказе – 399 рублей.

Шампунь AVON Naturals HAIR CARE – непревзойденный объем, малина и гибискус – рекомендую.

Достоинства
  • Аромат
  • Большой объём для всей семьи.
  • Бюджетная цена
  • Не вызывает раздражения
  • Приятная упаковка
  • Приятный не душный аромат.
  • Хватает надолго.
  • Экономичный
  • Эффект объёма
Недостатки
  • Всё же не идеальный состав
Варвара Полрекомендует
26.03.2023
В Эйвон попадаются хорошие продукты и шампунь не подкачал.
Вы правы! Big smile
26.03.2023
Хорошо что нормально зашло)
А то! Wink
Шампунь такой многим подойдет☺
Да, действительно. Smile
26.03.2023
Давно не брала ничего от Аvon, но объём - это меня заинтересовало...
Я обычно беру большой объем, но в ассортименте есть и маленький. Smile
26.03.2023
Брала такой, давно правда, вроде хороший
Интересный шампунь)
26.03.2023
Давно у Avon шампуни не брала. Хорошо, что качество оказалось неплохое
26.03.2023
У Эвон, кстати, нашла для себя неплохой шампунь.. Для смешанного типа волос подошел.
В целом у AVON шампуни весьма неплохие.
Объёмы Эйвон не жалеет))
26.03.2023
Аромат у него приятный, но мне не подошёл 😒
Аромат приятный. Жаль, что Вам не подошел этот шампунь.
Хороший продукт))
26.03.2023
Мне когда то нравился чай малина-гибискус, а тут такой вкусный шампунь Smile
Да, аромат шампуня действительно очень "вкусный" Big smile
26.03.2023
Неплохой шампунь, думала у этой марки приличных средств уже и нет
У AVON весьма неплохие шампуни и кремы для рук.
Тоже такой покупала раньше, вполне хороший и мягкий шампунь
Big smile
Интересный продукт, надо приглядеться, спасибо!
Рада, что отзыв полезен! Big smile
Хороший шампунь Smile
Какой классный!
Необычные ингредиенты)
😁
27.03.2023
Не покупала такой шампунь.
🙂
27.03.2023
был у меня такой- запах очень нравится)
Определенно порадует такая...
Отличный шампунь Smile
Надо попробовать.
27.03.2023
Люблю шампуни с приятными ароматами
Взаимно!
Хорошая торговая марка!
👍🤝
Smile
27.03.2023
Когда-то давно я постоянно покупала шампуни этой серии 😍
💐👍
Нравятся шампуни у эйвона, запах у них просто классный! Star
Да, аромат у шампуней Avon очень хороший.
Отлично, что подошёл Smile
Можно попробовать!
27.03.2023
Представляю какой приятный аромат, захотелось попробовать)
Аромат 🔥
28.03.2023
Из Фаберлик, Орифлейм и Эйвон всегла выбирала последнее, качество частенько на высоте. Вот и сейчас не могу не согласиться, хороший шампунь. Духи у них кстати есть классные, Luck )
Да, некоторый парфюм мне у них тоже нравится.
28.03.2023
давно уже не пользовалась средствами этой марки) по описанию очень даже)
28.03.2023
Хороший шампунь. Покупала такой.
28.03.2023
хороший шампунь, одно время таким пользовалась.
28.03.2023
Хороший шампунь, моим волосам тоже не помешает объем
Выгодно!)
Да, весьма!
28.03.2023
Мне объема вечно не хватает.)
😁🤗
28.03.2023
Какой классный аромат, наверняка очень приятный
Да, аромат очень приятный!
Не пробовала))
🤷‍♀️😁