Опубликовано 16 Декабрь, 2023 - 14:38

380 руб

Здравствуйте😊

Я очень рада, что вы заглянули в мой отзыв!

Как же нам девочкам важно выглядеть превосходство! Красивые, ухоженные и чистые волосы- это для нас визитная карточка.

Необязательно быть с прекрасным макияжем, когда у тебя роскошные волосы, которые переливаются на солнце. Этого достаточно, чтобы чувствовать себя уверенно!

За волосами надо ухаживать, чтобы они были здоровыми и красивыми!

А в этом вопросе выбор правильного шампуня играет немаловажную роль.

Я бы хотела вам рассказать про один хороший шампунь, который привлек моё внимание.

Речь пойдёт про шампунь от бренда Белита REVIVOR PRO "Возрождение" для нормальных волос, мгновенное преображение 😉

Давайте разберёмся поподробнее!

Общая информация

• Место покупки; магазин белоруской косметики, WB
  • Цена:380 руб
  • Производитель: Республика Беларусь
  • Объём :500 мл

Упаковка

Содержимое шампуня находится в голубом флаконе из прочного пластика. Флакон надёжный и крепкий.

Шампунь от Белита REVIVOR PRO отзывы

На лицевой стороне флакона есть надписи с названием шампуня. На обратной стороне есть надпись очень мелким шрифтом от производителя о составе и способе применения шампуня.

Шампунь от Белита REVIVOR PRO отзывы

Шампунь имеет очень удобный дозатор. Для использования ,его надо прокрутить, чтобы в дозатор стал подступать продукт.

Запах, цвет и текстура

Шампунь от Белита имеет прозрачный цвет, похожий на обычный гель. При втирание в кожу головы и в волосы очень хорошо пениться.

Шампунь от Белита REVIVOR PRO отзывы

Аромат лёгкий и ненавязчивый, немного парфюмированный. Запах от шампуня хорошо чувствуется на мокрых волосах. Конечно после того как волосы высушить, запах становиться почти незаметным. Но эффект чистой головы от самых корней, мне очень нравится.

Состав

вода, лауретсульфат натрия, кокоамфодиацетат динатрия, кокамидопропиламиноксид, кокобетаин, кокамид ДЭА, хлорид натрия, ПЭГ-7 глицерилкокоат, амодиметикон, C11-C15 парет-7, лаурет-9, глицерин, тридецет-12, триолеат ПЭГ/ППГ-120/10-триметилпропана, лаурет-2, поликватерниум-11, парфюмерная композиция, бутиленгликоль, яблочная кислота, сок плодов Actinidia Chinensis (киви), сок Citrus Aurantium Dulcis (апельсина), сок Citrus Paradisi (грейпфрута), сок Pyrus Malus (яблока), тридецет-9, экстракт семян Prunus Amygdalus Dulcis (сладкого миндаля), кислота лимонная, поликватерниум-67, ЭДТА динатрия, бензиловый спирт, метилхлоризотиазолинон, метилизотиазолинон.

Характеристика

Шампунь

Тип волос

Для нормальных волос

Эффект для волос

Для гладкости, Для объема волос, Легкость расчесывания, Укрепляющий, Упругость волос, Эластичность волос

Пол и возраст

Женский

Штрихкод

4810151030681

Описание

Компания Белита создала новый продукт, который подходит для нормальных волос и направлен на их укрепление, а также улучшение общего состояния.
Комплекс Actipone® ALPHA PULP представляет собой смесь из невероятно сочной мякоти киви, яблок и сока цитрусовых, который обладает отличным очищающим и регенерирующим действием, улучшает эластичность волос, дарит объем и гладкость, а также возвращает волосы к естественному здоровью сразу после использования.

При постоянном использовании облегчает расчесывание и укладку волос, уменьшает разлетаемость волос и дарит им восхитительное здоровое сияние.

Применение: нанесите на влажные волосы, вспеньте, смойте водой.

Мой опыт использования

Шампунь от Белита REVIVOR pro я использую на протяжении долгого времени, и поэтому у меня сложились о нём кое-какие впечатления.

Шампунь с помощью дозатора я выдавливаю на ладонь.

Шампунь от Белита REVIVOR PRO отзывы

Мне требуется 2-3 нажатия потому, что у меня очень густой волос.

Шампунь от Белита REVIVOR PRO отзывы

После этого, наношу шампунь изначально на корни волос и втираю в кожу головы, далее распределяю по всей длине волос массирующими движениями.

Шампунь от Белита REVIVOR PRO отзывы

Процесс занимает у меня до 5 минут, после чего смываю шампунь обильным количеством тёплой воды. Промывать волосы повторно нет необходимости.

Шампунь от Белита REVIVOR PRO отзывы

После шампуня я использую бальзам для волос так, как любой шампунь так или иначе сушить волосы, и они нуждаются в дополнительном увлажнение.

Шампунь от Белита REVIVOR PRO отзывы

Волосы после мытья выглядят роскошно и ухожено.

После использования шампуня волосы мягкие, есть объём у корней, что для моих волос большая редкость из-за густоты.

Шампунь от Белита REVIVOR PRO отзывы

Чистота моих волос сохраняется 3 дня, после чего процедуру опять пора повторить.

Итог

Шампунь от Белита REVIVOR pro отличное уходовое средство .

Шампунь от Белита REVIVOR PRO отзывы

Волосы после использования шампуня выглядят живыми, их очень легко укладывать и делать разнообразные причёски.

Чистота волос от самых корней!

Единственный минус-это спорный состав, но в котором всё же есть и много отличных компонентов.

Ставлю шампуню REVIVOR pro 4 звёздочки!

Спасибо, что дочитали отзыв до конца!

Удачи вам!

Достоинства
  • Абсолютно легкий приятный аромат
  • Адекватная цена и экономичный расход.
  • Волосы шелковистие и мягкие
  • Дает объем у корней
  • Качество
Недостатки
  • Состав
Alina_Alina_94рекомендует