Опубликовано 29 Июнь, 2020 - 14:47

2,25$
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте!

Продукция SYOSS всегда устраивала меня своим качеством.
Все товары этого производителя у меня вызывают доверие и уверенность в качестве. В этот раз выбрала шампунь Purify and Care для жирных у корней и сухих на кончиках Свежесть 48 часов от SYOSS.

Цена: 61 грн (акционная цена) = около 2,25$
Объем: 500 мл
Где купить?- ИМ МейкАп
Страна-производитель - Германия

Дизайн и оформление шампуня узнаваемое. У SYOSS, на мой взгляд, очень интересный и индивидуальный стиль их товаров.

Крышечка у шампуня удобная, открывается без проблем.

Шампунь полу-прозрачный, голубого цвета.

Запах приятный, не могу сказать, что пахнет чем-то особенным, но вот таким привычно-косметическим запахом.

Пенится шампунь хорошо, даёт объемную пену. Волосы промываются хорошо, смывается шампунь без проблем.

Состав шампуня:

Относительно заявленных "48 часов свежести"- мне сказать сложно. Я обычно мою голову через день, и в моём обычном режиме- использование этого шампуня никак не отразилось.
Обещанных 2 дня волосы действительно остаются чистыми, но такая ситуация у меня была и до применения SYOSS.

Ощущения после мытья волос:
Шампунь не даёт дополнительный объем, это для меня "+". И при этом, ощущается, что волосы стали на ощупь более жёсткими, не такими мягкими, как с другим шампунем. Хотя уход после мытья волос - маску, несмываемые бальзамы для волос - я не меняла. Но с другой стороны - волосы стали больше держать форму, не пушатся. "Жесткость" по длине волос не отразилась на состоянии кончиков.

Мои волосы после мытья:

У меня впечатления положительные от шампуня, основную свою функцию - качественное промывание волос - выполняет отлично.
Расход у шампуня экономный.

Итог: Шампунь Purify and Care для жирных у корней и сухих на кончиках Свежесть 48 часов от SYOSS - оказался не плохим вариантом шампуня для частого использования. Но шампунь подойдёт не всем: не стоит ждать от него волшебных свойств, но свою основную функцию - хорошее промывание волос - он выполняет на отлично.

Terapiaрекомендует