Опубликовано 13 Май, 2024 - 11:26

Знаете как я люблю шампуни против выпадения волос, раньше не верил в них, но потом как поверил и понеслась.

И решил, я заказать, по отзывам и по цене, вот эту прелесть, ведь их предыдущий шампунь мне подошел, да вот только баночку я выбросил. И взял я мужской естественно.

Шампунь мужской для укрепления волос -Goldwell DualSenses For Men Thickening Shampoo

Что о нем горят?

Goldwell Dualsenses Men Thickening Shampoo мужской шампунь изготавливается на основе растительных экстрактов, эфирных масел, протеинов и витаминов. Благодаря входящему уникальному комплексу из пантенола, гуараны, а также кофеина, всего за через одну-две недели использования, пряди становятся сильными и упругими. Мужской шампунь Голдвелл – достоинства: Не содержит вредные синтетические вещества, которые раздражают кожу и негативно воздействуют на здоровье волос. Goldwell шампунь для мужчин усиливает кровообращение, укрепляет волосяные луковицы, способствует росту новых волосков. Обеспечивает качественное очищение от всех видов загрязнений. Goldwell Men шампунь бережно ухаживает не только за прядями, но и за кожным покровом, интенсивно увлажняет и питает. Имеет приятный аромат и нежную консистенцию. Способ применения: Вспенить небольшое количество укрепляющего шампуня на хорошо смоченных водой волосах. Тщательно ополоснуть. Состав: Глицерил изостеарат, коко-глюкозид, гидрированное касторовое масло, экстракт грейпфрута, кофеин.

Что имею сказать в итоге, ибо я его не использовал до конца.

Он хорошо очищает кожу головы и волосы, он действительно замедляет выпадение, был комок в ванне, будет пару волосин и хорошо.

Пахнет он приятно, не тухлыми носками, как почти все средства с надписью" для мужчин".

Помним, состав почти везде один и то же, отдушка разная, да и этикетка.

Так, шампунь, почему же я его не закончил, если он работаете, а все просто, он скорее всего не подошел мне, да он очищает и не сушит волосы, нет эффекта наждачной бумаги.

НО!

Использовать с масками и кондиционера-волосы утяжеляются и после сушки, как сопли, тяжелые и жирные, ладно, продеться перемывать голову на следящий день.

Использовать без масок и кондиционеров -хорошо, голова пачкается через день, но и эффект жирных и грязных волос обеспечен.

Получается с этим шампунем мне нужно мыть голову чаще обычного, и вот не подошел он мне, просто пачкает мне волосы, эффект после мыть, грязной головы, но при этом волосы выпадают меньше.

Так что тут либо работаем с выпадением либо ходим с грязной головой и моем ее через день. Как вам?

С ним волосы, плотные, упругие, тяжелые, сопливые и естественно без объема.

Мыл им кисти, так вот синтетический волос, он не промывает, он его покрывает тонкой пленой, и кисть превращается в такую, как шелковую, но не в хорошем смысле, она как в такой пленки. И просто нужно перемывает ее.

Так что, волосы он действительно покрывает тонкой пленкой, которая дает определений эффект. И вау не случилось, хотя иной шампунь от этого же бренда мне безумно понравился.

Достоинства
  • Замедляет выпадение волос
  • Очищает от стайлинга
  • Хорошо смывается водой
Недостатки
  • Мне лично не подошел
  • Пачкает волосы
Nikita Nevinне рекомендует