Опубликовано 5 Январь, 2024 - 14:55

Скажу честно шампуни я меняю часто, вынуждена так как есть атопический дерматит, волосы быстро пачкаются, иногда есть перхоть и выпадение, да кожа головы привыкает как будто.

С проф косметикой в качестве шампуня я завяла, так как она очень химозная и для моей чувствительной кожи агрессивна. Покупаю теперь или аптечные/лечебные или натур/эко.

Итак пишу отзыв с опозданием, зато полностью использовав весь флакон 250 мл, что делает его объективнее.

Приобрела в магазине Органик Шоп, по совету продавцов, да они иногда советуют что нужно и попадают в точку.

Как раз в дорогу мне нужен был удобный формат флакона - в чемодан идеально подходит такой мягкий пластик, который мнется.

Все лето пропользовалась этим шампунем, такими свежими мои волосы не были давно, причём на море на следующий день после мыться не были сальными.

В принцепи он и работает на очищение, за счет чего и появился обьем у корней. При этом не было неприятно ощущения, что вымыл до скрипа.

Дозатор в целом годный, хотя я люблю помпы.

Запах меня устраивал, можно даже линейки ice делать менее парфюмированными производителю.

Единственное не могу понять связаны эти вещи или нет, после у меня осенью от стресса определённого началось выпадение вопрос, который пока несколько месяцев меня беспокоит, хоть я и пользуюсь другим уже шампунем, врядли нужно связывать эти события.

Цвет прозрачный. Покупала со скидкой.

kaMariрекомендует