Опубликовано 31 Декабрь, 2021 - 17:05

Первый раз с шампунем марки Tresemme я познакомилась 2 года назад. Мне его подарили на Новый год.Тогда после первого применения мои волосы были как после салонного шампуня. Гладкие, ровные, шелковистые. У меня очень длинные мелированные волосы до пояса, и мне весьма сложно подобрать шампунь. Обычно то волосы электризуются, то путаются, либо быстро жирнятся. И вот чудо шампунь, очень бюджетный и такой эффект. Я была приятно удивлена. Название конечно меня смутило, не понятро было как его правильно произносить.

Узнала только после рекламы. Какое-то время я ещё пользовалась им, а потом решила поменять. Вспомнила я о шампуне Tresemme недавно, в памяти всплыли приятные воспоминания о том эффекте и моём восторге от использования. Какого же было моё разочарование, когда после применения я не смогла расчесать волосы и они все намагнитились. Были тусклыми, не было в них блеска и той здоровой красоты, как после применения 2 года назад. Ни о каком радикальном восстановлении волос не было и речи. Я подумала, что может быть плохо его смыла. Но и после второго и последующих применения чуда не произошло. Волосы все также бунтовали, путались и начали ломаться. На расческе стало оставаться намного больше волос, чем обычно. В итоге я решила прекратить применение. Мне очень жаль, что мои ожидания в этот раз не оправдались. Возможно попалась не качественная партия, а может быть сам шампунь испортился за эти 2 года. Также однажды неудачно я приобрела и маску для волос, которая мне также не подошла, как и шампунь.

А вообще грандиозного эффекта от шампуней масс маркета ожидать не стоит, гораздо важнее это питание , витамины и физио терапия для восстановления волос. Это то, что действительно поможет восстановить состояние волос, и то, что помогло мне.

Достоинства
  • Доступная цена
Недостатки
  • Волосы ломаются и выпадают
  • Волосы электризуются
Екатерина20031990не рекомендует
Официальный представитель Юнилевер Русь
05.01.2022
Добрый день!
Благодарим за Ваш отзыв о нашей продукции. Пожалуйста, посмотрите сообщение официального представителя компании в личных сообщениях.