Опубликовано 1 Май, 2017 - 00:53

примерно 600 рублей
Я уже и не помню, когда покупала дважды один и тот же шампунь. Постоянно в поиске. Ну вот на сей раз я вновь решила приобрести шампунь фирмы OLLIN серия FULL FORCE. До этого был другой шампунь из этой линейки (в принципе понравился). Сейчас же я обратилась к консультанту с проблемой, мол волосы стали жирниться как-то неприятно. Вот в этой связи и выбран был данный шампунь (и к нему кондиционер, но о нем отдельный разговор)

Лаконичный дизайн, приятная модная крышечка. Все хорошо и симпатично
Ненавязчивый приятный аромат.
Консистенция
тут я вынуждена написать: ВНимание! консистенция жиже ожидаемой, так что в первые разы у меня был перерасход шампуня, так как от неожиданности я наливала в ладошку больше нужного
Пенится он не ОГОГО прям как, но и неплохо. Вроде как сейчас считается, что хороший шампунь и не должит пенится как бешеный)

Волосы промывает хорошо, тут никаких нареканий. НО он мне сушит. Волосы стали гораздо "грубее" чтоль, хотя у меня гладкие прямые неокрашенные волосы. Но вот без несмываемых средств ухода (при использовании обычного конидционера) уже было не обойтись. И это негативно сказалось на концах. Возможно, они стали сечься именно из-за этой сухости.
НО шампунь обещает тонизирующий эффект!
И этот эффект ОПРЕДЕЛЕННО есть! внезапно, увидев свое фото, я поняла, что волоы как-то сильно увеличились в длине. Это плюс)
К тому же после мытья волос выпавших у меня насчитывается всего несколько штук. А это ведь в весенний период! Круто, согласитесь?
ЕЩе один момент, который мне не очень понравился. ПРисмотритесь к фотографиям:

Когда шампунь стал подходить к концу, в бутылке на дне я обнаружила какую-то взвесь. Конечно, шампунь я домылила, но вопрос так и остался открытым: так оно должно и быть? или у меня порченый продукт? Прежде никогда такого в моющих средствах не встрачала.
Купила бы еще раз? Наверное, нет. Все же сушит мне. Но все мы разные. Возможно, для кого-то это и будет идеальным шампунем Smile

Всем красивых волос, дамы!
Достоинства
  • * приятный аромат
  • Значительно уменьшает выпадение волос
Недостатки
  • Сушит волосы
banki_crystalне рекомендует
05.02.2019
Хотела эту линейку но не буду теперь если сушит((... блонд окрашенные тонкие сухие концы.. но жирнв у корней мою жизнь каждый день . А какой Вам понравился из ollin?
05.02.2019
сейчас попробую на сайте его визуально найти, напишу
05.02.2019
посмотрела продукцию. С экстрактом бамбука у меня еще был шампунь и маска Smile
05.02.2019
Спасибо что посмотрели). Значит бамбук. Хорошо посмотрю. А у Вас какие волосы?
05.02.2019
прямые, достаточно тонкие, совершенно нет объема. У меня было несколько попыток с шампунями для объема, но я поняла, что это фантастика и они лишь плохо сказываются на моих волосах. Вот в этом отзыве есть фото волос https://irecommend.ru/content/tigi
Феном не сушу, не окрашиваю, вообще их не трогаю. По молодости казалось, что все шампуни одинаковы. Сейчас что-то все мыкаюсь и не могу подобрать для себя идеальный шампунь